С четверга на пятницу маньяк

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гром, среди ясного неба. Я убегаю от маньяка

Такой сон к "открытию". То есть какой то сильному удивлению. Как говорят в народе "на ровном месте" возникнет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гром, среди ясного неба. Я убегаю от маньяка

Сон о вашем нервном напряжении (гром) всвязи с какой-то неприятностью(маньяк).

(Слышать во сне раскаты грома, но не видеть ни туч, ни молний – знак того, что в реальности у вас нет оснований для волнений и вам следует расслабиться и отдохнуть. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущий маньяк

Сон подсказывает сам за себя, незнакомый Мальчик из не-откуда и получившийся из него Маньяк из не-откуда - символизирует отсутствие Роста или процесса Развития личности, Прогресса Души (Мальчик и сразу жестокий Маньяк - это регресс, переполненность тёмными энергиями).

И по сну совершенно ясно, куда Уходили все силы "мальчика"/маньяка - на Борьбу с Обидчиками согласно установке 'не давай себя в обиду', а не на свой внутренний Рост и благие Цели (Хирург).

Во сне идёт речь о Сознательном и Духовном развитии Сновидицы - и получился бы первоклассный Хирург-спасатель (земная Душа с высоким потенциалом), а не Маньяк-душегуб.

Две Куклы, простая и расфуфыренная - это такие черты, как Скромность/простота и Гордыня/пафос, где Деньги - это Материальные возможности.

Так и хочется сказать в заключении - э-эээххх, жаль всех бес-полезных усилий Сновидицы.

Может, ещё не поздно...? (Бывший муж спрашивает, если положить в посылку Духи, не поздно ли будет.. Но Имя уже позабыл.. Имя - это Сокровенный символ чистой Души, получающей земное Имя при рождении, а также ИМЯ согласно земным Заслугам своим).

Вывод из сна - эта Душа не выполняла свои сокровенные земные Задачи, ушла в регресс, "потерялась" и Сейчас сожалеет об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я и идейный маньяк

Избавление от трупов - это избавление от тайн прошлого, а еще - пересмотр своей личности, избавление от привычек. Женщина-ищейка - это вмешательство внешних обстоятельств, которым вы должны подчиниться (т. Е. Вместе убежать), или же это та сторона вашей личности, которой не нужно "избавляться от привычек, меняться". Вы бросаете своего возлюбленного (темную, скрытную сторону личности). Теперь вы вместе с ней.

Т. Е., скорее всего, вам больше незачем с ним общаться, он уже дал вам то, что мог и теперь у вас другие цели.

Один этап вашей жизни (пересмотр) закончился и теперь начинается новый (поиск себя).

Вы попадаете в метро - это развилка, выбор пути. Станция "Юность" или "Восток" - место, где вы можете получить развитие как личность. Вы в другом городе и другом времени - вы больше не сможете вернутся к себе прежней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк маньяк нож кровь

К судебным делам или проблемам с законом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк маньяк нож кровь

Рыжая Собака - это всегда Изменчивые эмоции, рыжая собака на Цепи - собственная зависимость от изменчивых Эмоций (изменчивый характер, непостоянство).

На меня пытается напасть серый Волк - символизирует независимого Противника, в разы сильнее.

Волк превращается в Человека - трансформация силы Выживания в разумное состояние Человека.

Волку нужно от меня то-ли часть Тела, то-ли орган (естественно, это же Волк) - символизирует ущемление собственных Желаний и интересов, Необходимость расстаться с некой "удобной позицией".

Человек-волк порезал мне Руки.. - предположу, что наяву сейчас требуется упор на ноги, когда "Волка ноги кормят", а Руки - это из области "брать от жизни все".

В помощь, с уважением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь на страстную пятницу

Сон знаменует длительный период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими Вашей подстройки, адаптации, а иногда и полных, кардинальных и совершенно серьёзных изменений жизненных условий.

Приходится принимать участие в спорах и по поводу имущества, и долгов. Даже по самым простым поводам, вынуждены вступать в противоборство, период когда вы переживаете не адекватное напряжение. Может усиливается сексуальное желание к мужу, но возможно есть и магическое, оккультное воздействия на вас.

Критические ситуации, когда жизнь под психологическим давлением со стороны других людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Воображаемый друг это ваше мужское начало. Все хорошо, пока нет трудностей (катаетесь). А трудности вызываются отсутствием разумной покорности, понимания (лицо, 2, ). Что в свою очередь лишает (бил) вас творчества (3) и наделяет агрессией (убили). В конечном итоге ваше самолюбие страдает (превращение) и вы начинаете воспринимать себя хуже (волосы в крови), делая поспешные выводы (крыса с больным глазом).

Правильного выбора и удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу со стрижкой

Сон о том, что вы захотите что-то поменять в своих планах и делах, однако самостоятельно у вас получается плохо и вам придётся обратиться к специалистам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на пятницу 13

Это сон не вещий. Маленький мальчик несовершеннолетним сниться к неожиданному подарку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится С четверга на пятницу маньяк

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится С четверга на пятницу маньяк во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни