Сюжет запутанный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девушка с запутанными волосами

Мы, конечно, иногда смотрим сны про посторонних людей, но подавляющее большинство снов все же про нас любимых. И вы увидели скорее всего часть себя, которая была в полнейшей запущенности и неухоженности. Эта часть, как отношение к себе в области чувств, самовыражения, чего угодно... /когда конкретно приснился сон? /.... Сперва привели в порядок мысли(волосы расчесала). Далее, в результате проведенного расследования и внутренней работы(привели в порядок ее, дом.. ), вы добьетесь оглушительного успеха(прекрасная женщина и дом) и перед вами откроются бесконечные перспективы(море). Дети- как символ беспокойств, планов, идей, забот. Люди- ваши мысленастроения. Милиция хочет забрать- чувствуете необходимость действовать, чтобы не упустить удачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень запутанный

Сон подводит Сновидицу к пониманию Смысла своей жизни, если не сейчас, то вскоре.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Никогда таких запутаных снов не снилось

Мужской Голос, который гасит Свет во сне - это внутренний 'темный голос' сновидца, голос его духа.

Темный мужской голос подсказывает, как Спуститься - наяву это голос собственного Духа, подсказывающего спуститься или стать проще, по-другому.

Высота большая, Я отказался следовать его совету.. - наяву это непомерно высокая 'внутренняя планка', с которой Сновидец не готов расстаться (в жизни - это высокое Само-мнение, всего лишь).

Сновидец замечает своеобразно разобранный на детали Провод, что Голос советует сдать или отложить, 'мужской голос' не хочет делиться, но голоса собрались рас-ходиться.. - это про скрытые Намерения сновидца и собственные Интересы, которые привели к таким последствиям, когда 'люди рас-ходятся' (по итогу Я понял, что остался тока один..).

Детали провода, разложенном в свое-образном порядке, еле Увиденные в темноте.. - символизирует 'проведение в жизни своих Порядков, своим Образом и по-темному, скрытно' (то есть, не открыто и легально, скажем так).

Споткнуться, Упасть спиной в непонятную Субстанцию, которая стала затягивать в себя, Я стал тонуть, кошмар.. - предупреждает об очень серьезных Последствиях наяву, что могут про-явиться в жизни сновидца.

И это - предупреждающий Сон (+), в очень 'темных тонах', что есть Не-осознанность или не-сознательность (как удобно для понимания).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Год снится один и тот же сюжет с бывшим

В будущем психолог! А этот сон как раз таки из числа психологических! Повторяющийся сон всегда имеет психологическую направленность! Зависит только сюжет, по которому можно, хотя и далеко не всегда причину ваших снов! Мужчина другой, а любовь обида, возможно даже ненависть, или уже стадия безразличия наступила наяву, но психологически, эмоционально вы ещё с ним, как бы вы не говорили и не отрицали это
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Школа, прыжок с небоскреба с красивой девушкой

Сновидец наяву привлекателен и обаятелен для Девушек, но с ними надо быть умнее и сильнее..

И сон о том, что в ближайшее время Сновидец может нырнуть в любовное приключение, но мега-осторожность при этом - не помешает!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убили маму. Сон

Слишком грамотно ты пишешь, для своего поколения (это комплимент не в тему)))) Что касается сна, то убийство во сне никогда ничего плохого в реале не несёт, это проверено лично, очень много раз. Такой сон к завершению (решению положительно) какой-то проблеме в жизни, которая длилась несколько месяцев, или лет, но только если ты кого-то убиваешь, в твоем случае я думаю либо ты, либо твоя мама занимаетесь решением чужого вопроса, с какой целью я не знаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный дом с призраками

Интересный сон.. Мне кажется, это любовь не к призраку, а скорее всего к реальному человеку.. Призрачные отношения, нереальные.. Холод в отношениях, момент расставания, страх, что же будет дальше.. Чувства какие-то фатальные, обреченные на гибель... Момент выбора - быть или не быть вместе.. Эту девушку Вы должны знать..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон как фильм

Сон подсказывает о том, что Положение сновидицы, на которое она рас-считывала до нынешнего момента - изменилось, наступило время серьезных Раздумий.. (Женщина с Паспортом перед Сновидицей, Сновидица рассчитывается карточкой в обложке, у Всех открытые карточки, погружающиеся на Дно мертвые Друзья, Я поняла - что Нужно бежать с этого Места..).

Обрыв и внизу Море, мертвые тонущие Друзья - и наяву подсказывает о неком Обрыве связей и совместной деятельности (Руководитель отдыха), граничащей с потерями, серьезными проблемами (Сновидица бежит в Гору предупредить оставшихся Друзей об опасности..).

Во сне налицо Осознавание своей проблемы Сновидицей @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Сюжет запутанный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сюжет запутанный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни