Сцена выступать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Арт-объект со сценами из концентрационных лагерей

Я пере-путала искомый Небо-скреб с Памятником, когда Искала дом для своего про-Живания - эта картина демонстрирует представление о Себе, когда не покупаешь, не строишь (для сравнения), а Ищешь свой Дом, в котором пред-стоит Жить - это свои представления о Себе, стадия Поиска себя в Социуме, планы (Я искала Улицу, на которой никогда не была..).

Памятник-башня, наполненный Людьми, изображающими сцены Войны, сцены Конц-лагерей и тому подобное.. - означает Страдание, Изображать, но не Быть таким (Люди в синей "газовой камере", словно Реальные, но за-стывшие.. - это незавершенная Деятельность, застывшая постановка наяву..).

В названии Улицы проживания совсем другой Город ("городить") - подсказывает о несоответствии своего "внутреннего багажа" имеющимся У-стремлениям (Санкт-Петербург), необходимо равновесие внутреннего=внешнему, это формула Исполнения желаемого.

Здесь напрашивается один вопрос - Сновидица в реальности Актриса.. Или из мира культуры..? (цель поиска Жилья во сне - культурная столица Санкт-Петербург, благо-устроенный Жилой комплекс, Небо-скреб - Памятник-Башня со шпилем..).

Памятник-Башня со шпилем - символизирует нереальное Представление о себе, оторванное от реальной жизни.. (по всем Сонникам).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь во сне самой на сцене свою песню

Значит ваше желание к славе и популярности насвтолько высоко, душа жаждет петь, быть на виду, на сцене и под аплодисменты, что никто не сможет вам помешать, даже если специально забрать микрофон, вы будете петь и вас услышат многие. Успеха и удачи осталось пожелать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка не ставшая моей выступает

Вы продолжаете надеяться на взаимность с О., фантазируете как бы вы здорово жили и от того вам радостно. Очень надеетесь получить от нее хоть-какое-либо известие. В это время, пока вы в ожидании весточек, вам встречается женщина, но вроде бы и можно начать с ней отношения, подумав вы отказываетесь от этой мысли. Позже придет информация о О., которая вызовет у вас не очень приятные эмоции и это послужит первым шагом к отказу от вашей мечты быть с ней. Трудно вам будет снять ее с "пьедестала" и заставить не думать о ней, много сил у вас отнимет.

А вот справитесь вы или нет из этого сна непонятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

От Вас что-то скрывают, видимо, Ваш друг. Кроме того, Вам необходимо изменить отношение к жизни, ни в коем случае не завидовать успехам других. Этот сон - как раз предостережение от зависти. Иначе Вам грозит депрессия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Представление

Сон подсказывает о том, что Сновидица - социально-ориентированный человек и отображает теневые стороны Сновидицы (всё, чем живёт её Душа).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аплодируют мне

Сон советует Сновидцу "приземлиться" наяву и взглянуть на Реальность без розовых очков.

И сон - о Самообмане и обмане со стороны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конкурс

Сон о таких качествах Сновидицы, как непричастность и неосознанное участие (Сновидица на Конкурсе Боевых Искусств в Доме Культуры в качестве Зрителя - наяву это Эмоции под контролем Сознания, искусство внешней подачи себя).

Участник конкурса Парень, который наяву симпатичен Сновидице и нуждается в Воде для выступления - наяву Сновидица нуждается в проявлении чувств и эмоций, которые несколько сокрыты.

Сновидица бежит с подругой за Водой и её кто-то обливает Водой - это две полярные степени проявления себя в эмоциональной сфере, как недостаток эмоциональности и переизбыток.

Вывод из сна - Эмоции должны быть разумно уравновешены, тогда они не заставят страдать Сновидицу от недостатка их или бесконтрольного переизбытка (и первое, и второе - крайности).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисование на тему Победа

Все люди в Вашем сне, без сомнения, жители вашего внутреннего мира. Вернее кто -то и не житель, а так, в гости зашел(мысль залетная). Как та, неприятная по жизни Вам девушка. От таких мыслей и эмоций надо избавляться(с чем она у Вас ассоциируется? ). В Вашем мире душевном беспокойно(много людей). Вы мечтаете, желаете, намереваетесь(рисуете) и это сейчас важно, к этому приковано внимание(на сцене)! Тема Ваших мечтаний или робких намерений- выйти победителем, взять желаемое. Наблюдаете за собой, анализируете(зрители). Беспокойно, ново, обнадеживающе(дети, зеленые штаны). А насколько практично? (коричневые, хоть и бледно, майки- это ваша слабость- чтобы стабильно, наверняка! ). Эмоции еще могут размыть намечтанное(акварель, гуашь). Но уверенность, что победа возможна есть /мечты, переходящие в намеренность/( маслом )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисование на тему Победа

Вам не даёт покоя какая-то ситуация, требующая решения. Решение есть, но оно вам не нравится. То, что во сне вы относитесь к той девушке хорошо, говорит о том, что решение, которое в Яви не нравится, вполне приемлимо, и может привести к Победе над ситуацией.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рисование на тему Победа

Вы держите в голове какую то проблему или проект, не знаете с чего начать или как удачнее и правильнее решить. Мозг ищет варианты решения. У вас все получится, креативно, нестандартно, неожиданно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сцена выступать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сцена выступать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни