Сушить волосы пылесосом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосы и усы

Да, ситуация потребует от Вас проявления мужских качеств: твердости, решительности, рационального мышления........ Применив их_ справитесь с трудностями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на ногах

Волосатые ноги – признак того, что вы иногда бываете слишком озабочены собой и своими делами, и это может повредить вашей репутации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на ногах

Такой сон может означать просто дальнее путешествие, просто к дороге, так что ничего страшного, а муж-подкаблучник никакого отношения к волосатым ногам не имеет!: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на ногах

Доброго времени.

Полагаю, что в вас есть какая-то черта, которая вам жутко не нравится. И, возможно, только осознание этого в вас порождает какой-то комплекс....

Гладкие, красивые ноги - сводят с ума мужчин... Возможно, что в реальности вы нравитесь мужчинам и у вас много поклонников. Но ваши волосы на коленях - комплексы - заставляют вас скрывать эту красоту.

Избавьтесь от этого! Вы через чур чувствительны к чужому мнению!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Такой сон говорит о том, что в вашей жизни был момент, когда вы что-то для себя хотели изменить, потому что в чём-то запутались.... Поэтому строили некие планы.... Однако.... Анализируя ситуацию, вы обнаруживаете какое-то обстоятельство, которое вам неприятно, но.... Ещё раз тщательно взвесив всё... Оказывается, что вы ошибались.... (или эти события впереди)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на пятке

Доброго времени суток!

Сновидения - вещь странная. Иногда там себя можно видеть и со стороны. Иногда можно видеть себя, но это не Вы. Вполне возможно, что это были не Вы. Это чем-то похоже на Царицу Савскую - жену Царя Соломона, которая многими древними ветхозаветными авторами признавалась демоном, обретшим человеческую плоть и пришедшей как искусительница лукавая. Поэтому трактуя данный сон можно сделать несколько предположений:

1. Это были не Вы, а демоническое существо.

2. Вы находитесь под демоническим влиянием.

3. У Вас большой разлад между умом, подсознанием и коллективным бессознательным.

В любом случае это знак, к которому надо отнестись серьёзно и принять соответствующие меры...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Волосы - это мысли. Длинные волосы - много идей. То, что они выпадают - эти идеи лишены правильного питания. Женщина вас коротко обстригла - жизненная ситуация приведет к тому, что вам придется сократить количество планов или срок их реализации.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Здравствуйте, думаю, сон указывает на ваши мысли: возможно, подсознательно вы действительно хотели бы вернуться на прежнюю работу. Подаренный фен может намекать на то, каким образом могли завиться волосы, т. Е. Волосы красиво уложены именно благодаря ему.

Волосы - это мысли. Мытье головы может означать пересмотр своей жизни или перемену образа мысли, новые взгляды на жизнь и ситуацию. Фен - просушивать, укладывать волосы - успокаиваться, приходить в общему знаменателю, определяться.

Открытая форточка может означать ветер перемен, а также некую прохладность в отношениях с другими людьми.

Возможно, вам не хватает тепла и доверительных отношений с кем-либо (вы вспоминаете своего начальника с теплотой). Подумайте об этом: фен - теплота, форточка - прохлада. Комната матери может указывать на чувство холода, которое, возможно, присутствует на вашем подсознательном уровне. Т. Е. Вы скучаете по теплым отношениям.

Именно воспоминания о доброте других людей придает вашим волосам красивую форму, а вам - приятные мысли. Она вас облагораживает. Фен может также обозначать способность дарить тепло другим, которую вы получили от начальника-хорошего человека. Возможно, сон является намеком на то, что вам нужно каким-то образом восполнить утраченное чувство или подарить его кому-нибудь другому - возможно, матери. Т. Е. "закрыть форточку" в ее "комнате"-душе. Поговорите с ней, может быть, ей не хватает вашего тепла?

Удачи!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы стричь

Здравствуйте. Возможно сон предвещает печаль (седые волосы) и две потери (отрезали во сне две пряди волос).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Во время сна вы или ваше сознание (как вам угодно) проводили анализ, достаточно ли хороша ваша работа в материальном плане. Положительно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сушить волосы пылесосом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сушить волосы пылесосом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума