Сушить волосы пылесосом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосы во сне

Увы, но сны с такими знаками предупреждают о неприятностях, связанных с репутацией сновидящего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Видеть во сне себя с длинными, густыми и кудрявыми волосами обычно к перемене жизни, это может быть дальнее путешествие, переезд, смена места жительства.

Наступает период, когда судьба может принести Вам популярность, новых друзей и партнёров, которые готовы помочь в осуществлении самых нестандартных идей. Новая влюблённость может носить романтический, идеалистический характер, при гармоничном развитии ситуации человек в такое время переживает вдохновение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Сон о семье и семейных отношениях, что станет для вас предпочитаемой темой размышлений.

Образ длинных волос ( отрезанных) означает, что может произойти переезд, может случиться так, что придется временно проживать в другом месте, постоянно переезжать с квартиры на квартиру ( дом, дачу)

Ваш дом становится центром общения, обсуждения, возможно вам придется работать в доме, что вызывает недовольство и неудобство, дома может быть шумно, временно неуютно, кто-то заходит и отвлекает. В дом могут приезжать родственники, возможно будут решаться вопросы с наследством, возникать юридические казусы, относящиеся к имуществу.

Совет сна: Не стоит распылять силы и средства на улучшение жилищных условий, могут возникнуть споры по поводу авторитета в семье, не поддерживаемое финансами стремление к комфорту и благополучию, слишком много визитов и родственников в дом отвлекают от самых важных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Вас очень беспокоит социальный портрет самой себя. Меньше обращайте внимание на чужое мнение. Обратите внимание на свой внутренний мир. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Волосы это жизненная сила. Возможно в данный момент жизни тебе хочется казаться более слабой и беззащитной, что бы тебя защитили и приласкали. Сильным натурам это иногда очень нужно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на спине,одета в подвенечное платье ,вижу приближающийся ураган

Воспринимаемый образ самой себя (одежда) неправильный (волосы) и провоцирует сильные эмоции (буря) от которых вы прячетесь в привычном узком мирке привитого вам социумом мировоззрения (чужой дом). Совет вашего подсознания: Пора в корне менять взгляды на себя и мир (делать депиляцию). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Ваш сон говорит о вашей потребности в духовной пище и ее нехватке (еда), вас не удовлетворяет социальный портрет самой себя (волосы) и вы ощущаете потребность в заботе (кормление чужого ребенка)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волос в горле

Скорее всего, Вы ошибаетесь в оценке своего друга, и скоро в этом убедидесь. Этот не тот человек, который нужен Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы на теле

Это сон о том, что Вы вероятно скоро вступите в новый этап отношений с противоположным полом. Возможно, даже с некоторым ущербом для своей репутации. Вы привлекательны, и скоро сами в этом убедитесь. Множество поклонников - это не так плохо, если знять меру...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы необычного цвета

Вы живете идеализациями, в мечтах и иллюзиях (голубой цвет волос, голова - символ вашего собственного мира, субъективного, оторванного от реальности). Возможно это из-за того, что вы в реальности чувствуете себя уязвимой и ранимой (короткие волосы), однако вы опасаетесь, что люди со стороны это заметят и посмеются над вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сушить волосы пылесосом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сушить волосы пылесосом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность