Сушить волосы пылесосом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клок волос

Выдрать из головы клок волос — к потере уважения.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Белокурый человек блондинка, волосы

Если вы во сне увидите себя очень красивым, с белокурыми волосами — это к болезни.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Длинные волосы

Видеть во сне длинные волосы и любоваться ими для мужчины — к облысению.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Клок волос

Вырванный из вашей головы во время драки клок волос - к потасовке.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Земля, суша, почва

Во сне она имеет много толкований. Каждая земля толкуется согласно ее форме и сущности: так, например, видение во сне земли, на котором Аллах после воскрешения соберет вместе все свои создания для отчета (махшар) означает хранение тайн, правдивость обещания и безопасность. А иногда она - признак руководства правильным путем и покаяния. А что касается вспахиваемой земли, то она указывает на плодородие и урожайность.

Если кому-либо приснится, что стал владельцем участка земли, то он, если холост, - женится, и ему будет дарован ребенок. Если он увидит, что земля трясется под ним, то возможно, это указывает на то, что у беременной женщины будет выкидыш. И если увидит, что земля провалилась вместе с теми, кто находился на ней, то это признак их гордости, тщеславия и беспечности в следовании повелениям Всевышнего Аллаха.

Кто увидит, что находится на просторной ровной земле, незнакомая ему и похожая на пустыню, то он отправится в путешествие. А кто увидит, что бьет землю ногой или чем-либо, то он отправится в путь по торговым делам.

И кто увидит, что перешел с сухой и бесплодной земли на плодородную и покрытую зеленью землю, то он перейдет от бида (нововведения) к Сунне, также, наоборот. И если тот, кто хочет выйти в путь, увидит во сне, что переходит с одной местности на другую, тот выйдет в путь, и его состояние в этом пути будет соответствовать этим местам, их ширине, узости, бесплодности и плодородию.

Говорят, что если увидеть во сне землю - это может предвещать встречу с матерью. Топтать во сне землю - к получению наследства. Видеть во сне, что земля принимает разные формы - к ухудшению Ваших дел.

Видеть землю, разверзающую огненную лаву или что-то подобное - предвещает зло и опасность. Ну а если из земли вышел старец, то это - к добру.

Тот, кто увидит во сне землю, на которой растут красивые растения, цветут прекрасные цветы, и он радуется всему этому и думает, что все это принадлежит ему, тот будет получать от жизни все, что хочет и затем может скоропостижно скончаться.

В Коране Всевышний гласит: "А когда они радовались тому, что даровано им было, Мы внезапно схватили их". (Сура, Ан'ам, 44).
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Расчесывать волосы

См. также Причесываться.

Если вам снилось, что вы пытаетесь расчесать волосы, но это дается вам с трудом, так как они сильно спутаны, — сон означает, что ваш друг попал в беду и нуждается в вашей поддержке. Узнайте, не нужна ли кому-нибудь из друзей ваша помощь.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Седые волосы

Седовласые персонажи в большинстве случаев являются архетипами мудрости. На таком толковании ОБРАЗА сходится большинство крупных теоретиков и представителей разных культур. Это один из немногих символов сна, которые кажутся универсальными.

42-летняя женщина рассказывает о своем сне:

"В мою комнату входят три старухи, чтобы сказать мне, что Мафусаил (библейский персонаж, 969-летний старик, дед Ноя, наделенный вселенской мудростью) придет навестить меня. Я заинтересована, но засыпаю. Позже они будят меня и ругают, говоря, что я пропустила встречу. Я подавлена, потому что всегда восхищалась Мафусаилом".

В этом сне старухи обладают особыми знаниями о древнем мудреце, которыми предлагают поделиться. Однако грезящая не выполнила своего обязательства для получения знаний, предложенных ей, и поэтому не смогла получить их. Она ощущала свою вину в связи с тем, что, поддавшись лени, упустила возможность приобрести мудрость.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Колтун (болезнь волос)

Видеть - богатство
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Локон пучок волос

Дарить - выявить себя.

Получить в подарок - твои замыслы останутся без внимания.

Обрезать - верная любовь.

Потерять - что-то расстроит любовную встречу.

Носить локоны - взаимная любовь.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Расчесывать волосы

Потери в делах.
Толкование снов из Сонника Хассе

Спросите толкователя к чему снится Сушить волосы пылесосом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сушить волосы пылесосом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?