Сумку женскую новую показывает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женский стриптиз

Если Вы наблюдаете во сне за раздевающейся в танце женщиной, это означает, что в скором времени судьба проявит по отношению к Вам благосклонность и преподнесет Вам приятный сюрприз. Возможно, Вас ожидает крупный денежный выигрыш в лотерею или загранкомандировка, о которой Вы давно мечтали. В любом случае, в ближайшем будущем одно из самых заветных Ваших желаний воплотится в жизнь.

Для женщины, которая принимает участие в этом эротическом шоу, подобный сон предвещает признание в обществе, огромное внимание многочисленных поклонников. Вероятно, вскоре судьба предоставит Вам возможность выбора, от которого во многом будет зависеть дальнейшее развитие событий в Вашей жизни.

Трактовка сна меняется и в зависимости от окружающей обстановки, от того, где Вы наблюдаете подобное зрелище (или участвуете в нем). Полумрак и уют комнаты символизирует ненадежность предзнаменования. Напротив, сверкающие огни, светомузыка, шикарная обстановка являются своего рода дополнительным благоприятным признаком предстоящей удачи.

Если во сне Вы слышите звуки музыки, это обещает Вам удовлетворение жизненными благами, душевный покой, обретение счастья. Если музыка слишком громкая или неприятная, Вас ожидают ссоры и мелкие конфликты с домочадцами.

Пение во время стриптиза символизирует неожиданное знакомство или долгожданную весть от давнего друга. Если Вы сами поете и завлекаете мужчин голосом, в реальности это сулит внезапно вспыхнувшую ревность. Опасайтесь быть слишком лицемерной – это только испортит Ваши и без того непрочные отношения с любимым человеком.

Услышанное во сне печальное, меланхоличное пение в процессе принужденного стриптиза, напротив, привнесет в Вашу жизнь новые веяния, окрашенные в светлые оптимистичные тона. Наяву Вас ожидают развлечения и удовольствия. Возможно, Вам предстоит длительное путешествие, от которого Вы получите массу незабываемых впечатлений.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Новый год

Сон, в котором вы готовитесь к встрече Нового года, наряжая елку и готовя праздничный стол, – это предвестие очень радостных для вас событий в самом ближайшем будущем. Зажигать на елке звезду и гирлянды за считанные минуты до Нового года – на смену горестям придут веселые деньки.

Хлопать шампанским и разливать его по бокалам под звон новогодних курантов – предвестие счастливого супружества. Гулять по улице в новогоднюю ночь с хорошим морозцем и падающим снежком – наяву ждите скандала, который устроит пьяный родственник. Видеть себя на новогоднем балу – вскоре получите интересное предложение, отказавшись от которого, много потеряете. Встречать Новый год в ресторане – остерегайтесь быть обокраденной.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Новый

Если во сне вы видите, что у вас появились новые друзья, новые вещи, новый дом и т. д., то вас ждут перемены.

Смотрите, что это за вещи и в каком они состоянии. Чем лучше, дороже, добротнее эти вещи, тем лучшие перемены уготовила для вас судьба.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Женские половые органы

(но соделанные как бы ювелирно из чистого золота) особая благосклонность духовного пути (чистого высшего эгрегора) для духовного искателянеофита (для мужчины).
Толкование снов из Сонника духовных искателей

Сонник - Женские половые органы

Они представляются в снах емкостями, способными что-то вмещать в себя: бутылки, вазы, коробки, чемоданы, банки.

Некоторые символы более тесно связаны с органами деторождения: это пещера, печь.

Действия, являющиеся заменителями полового акта: танцы, верховая езда, бесконечный подъем по лестнице.

Значения этих символов также были выделены Фрейдом.

Последователи Фрейда, его ученики и оппоненты внесли уточнения в этот вопрос.

Юнг, например, считал, что не более 20 % сновидцев, которым снится танец или подъем по лестнице, могут найти в этом действии отголоски полового акта.

При толковании сна следует учитывать личность сновидца, его возраст, жизненные реалии.

Принятие сексуального толкования для вещей из перечисленного списка возможно лишь при наличии явных деталей, намекающих на секс.

Подобно сну, приведенному в начале раздела.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Женская сорочка

Девушка или молодая женщина видит свою сорочку во сне - наяву эта девушка станет объектом пристального внимания злоязыких людей; ее постараются выставить в сплетнях в самом неприглядном виде.

Женщине снится, будто с нее срывают сорочку - это плохой сон, предвещающий насилие.

Женщине снится, что ей дарят сорочку - сон обещает этой женщине очень приятные переживания, связанные с любовью; эта женщина будет перебирать в памяти сладкие моменты любви; она может быть уверена в том, что долго еще будет желанна.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Новый год

Встречать во сне Новый год - к благосостоянию в будущем. Для молодежи - это предвестье счастливого супружества.

Если же Вы с усталостью думаете о встрече Нового года и она не радует Вас, могут быть осложнения в отношениях с близкими.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Новый год

Встречать во сне Новый год – к улучшению благосостояния в будущем. Молодежи такой сон предвещает счастливый брак. Если же предстоящая встреча Нового года не радует вас, могут быть осложнения в отношениях с близкими.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Новое, старое предметы, вещи

Старое (но не ветхое, не сломанное) всегда лучше нового, так как оно привычное, проверенное, надёжное.

Новое по сравнению со старым трактуется более в негативном смысле.

Однако «старое» (поломанное) в смысле подержанное, уже использованное другими, (например, одежда) нужно толковать отрицательно.
Толкование снов из Сонника Странника

Спросите толкователя к чему снится Сумку женскую новую показывает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сумку женскую новую показывает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума