Сумки женские разных цветов

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Женская самость

Каждая женщина — область воплощения женской энергии желаний и инстинкта. Это архетип природы и жизни, земного и эротического.

Существует четыре аспекта женского потенциала, относящиеся к четырём функциям сознании: мать (аффект); принцесса (эмоции); амазонка (интеллект); жрица (интуиция).

Как женская сфера компенсирует мужские характеристики, так же и женственность дополняет мужественность.

Женоподобный эмоциональный мужчина, живущий с амазонкоподобной женщиной, не такая уж и редкость. Преимуществом такого мужчины является то, что любая соматическая патология у него протекает более благоприятно, что характерно в целом для женщин по сравнению с мужчинами.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Цветы

Делишься с кем-то цветами — предвещает расставание с этим человеком.

На могиле раскрываются цветы — к счастью.

На сухом дереве распускаются цветы — предвещает счастье и процветание детей и внуков.

Помятые цветы — жена или любовница собирается изменить.

Раскрываются цветы на могиле — к счастью.

Сидя в лодке, любоваться цветами — будет выпивка и закуска.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Цвет

Белый цвет — незапятнанность, простота.

Чёрный цвет - тайна.

Красный цвет - страсти, любовь, секс, агрессия, опасность.

Зелёный цвет - здоровье.

Синий цвет - магия.

Серебристый цвет – успех, но печаль.

Золотистый цвет - высокое положение в обществе.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Цветы

Держать или нюхать во сне цветы летом означает радость, удовольствие и утешение.

Если такой сон приснился зимой или поздней осенью и если цветы белые, то это предвещает препятствие в исполнении намерений и дурной исход начатых дел.

Если же Вы держите желтые цветы, то препятствия будут не такими труднопреодолимыми.

Красные цветы обещают небольшие затруднения, а так же успешное завершение дел.

Нюхать во сне розы в то время года, когда они цветут - хороших знак для всех, исключая больных. Им этот сон угрожает продолжительной болезнью. Для преступников сон предвещает неудачу. Зимой этот сон означает противоположное.

Кому снится, что он нюхает шалфей, иссоп, розмарин или другие цветы, подобные этим, того ожидает работа, скука и слабость. Лишь медикам этот сон предвещает хорошее.

Держать в руках, видеть или нюхать во сне лилии в любое время года обещает исполнение желаний.

Видеть и нюхать во сне цветы лаврового, оливкового дерева или пальмы предвещает: женщине - рождение детей, девушке - скорое замужество, а мужчине - радость, дружбу, благополучие, изобилие и удачу во всех его предприятиях.
Толкование снов из Индийского сонника

Сонник - Женское начало

Женская энергия и женские принципы живы в каждом из нас, по этому женское начало является символом внутренней восприимчивости, которой обладают как мужчины, так и женщины.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Цвета

Каждый цвет является специальным указателем.

В общих чертах: красный цвет ассоциируется с динамичной энергией и сексуальностью, оранжевый - с общением и удовольствиями, желтый - с вдохновением и разговорами, зеленый - цвет исцеления и изобилия, голубой относится к духовности и миролюбию, пурпурный цвет связан с духовной мудростью и психическим восприятием, розовый символизирует любовь, черный - неизвестность и мрак, белый - это знак света и чистоты, золотой - сияние и богатство, серебряный цвет сродни лунному свету и является цветом мистики и магии.(смотрите также толкования отдельных цветов, данных в этом словаре)
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Сумка

Пустая - имеешь надежды на получение наследства; полная -
утрата наследства
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Сумка (чемодан, багаж, свертки)

Означает природные или приобретенные субъектом в ходе его жизни позитивные дары.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Цветы

Если Вам снится, что Вы рвете прекрасные благоухающие цветы, - этот сон к благополучию. Вы будете удачливы во всех Ваших начинаниях. Если во сне Вы составляете букет - он предвещает очень желательный для Вас брак. Если букет не получается или цветы разбросаны и Вы их не можете собрать - значит. Вашим радужным надеждам на блестящее будущее не суждено сбыться. Если Вы видите увядшие цветы - это предвещает ухудшение состояния здоровья или приближающуюся смерть кого-то из близких.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Женские половые органы

В отрыве от явного сексуального содержания женские половые органы можно рассматривать как символ детородной функции женщины, а также – если употреблять в еще более широком значении – как природную созидающую силу. В любом значении данный символ будет иметь такую трактовку, что органы выступают как производящие на свет что-либо новое. Но данное толкование вряд ли может удовлетворить наши потребности в исследовании сущности бессознательного.

Вне зависимости от пола человека, который видит данный сон, смысл его состоит в том, что бессознательное требует привнесения в жизнь новых элементов. Тот круг вещей и людей, в котором Вы существуете, уже не удовлетворяет Вас, он Вам попросту наскучил. Вы стремитесь к тому, что может дать Вам нечто новое, которое придаст осмысленность всему существованию, подарит полноту мирочувствования и ощущение радости и благополучия.

Старость и дряхлость Вашего душевного состояния компенсируется бессознательным во сне, но нужно понимать, что этого недостаточно. Ведь инстинктивная сфера не может полноценно функционировать, если сознание отворачивается от него: возникает конфликт в психике, который легче предупредить, чем потом преодолевать, затрачивая драгоценные силы и время. Таким образом, Ваш поиск фактически становится поиском себя в другом, именно этого от Вас и требует бессознательное.

Согласно теории знаменитого психоаналитика Зигмунда Фрейда, увиденные во сне полые и округлые предметы символизируют женские половые органы, а все вытянутые и острые – половые органы мужчины.
Толкование снов из Интимного сонника

Спросите толкователя к чему снится Сумки женские разных цветов

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сумки женские разных цветов во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество