Сумка с долларами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вещи дорожные чемодан, сумка…

Имеют значение ноши, багажа, груза.

И хотя «своя ноша не тянет», вещи подчёркивают нашу отягощённость, трудности, главным образом, негативные накопления по жизни, которые мы не в состоянии выбросить и вынуждены нести, влачить по пути.

Крупный багаж (чемодан, сумка, рюкзак…) - символ дороги, путешествий («багаж новых впечатлений»).

Это и груз отрицательных эмоций, переживаний в будущем, это и некий объём женские половые органы (матка), в которых нечто вынашивается: планы, идеи, ребёнок.

Вещи поменьше (сетка, хозяйственная сумка) для женщины означают хозяйственные заботы, дела.

А такие мелкие принадлежности, как кошелёк, портмоне, дамская сумочка, расчёска - подчёркивают более интимную сторону человеческого существования (любовные отношения, связи, надежды и устремления).
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Валюта деньги, доллары

Обладать во сне большой суммой валюты — к приобретению ценных бумаг.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Рваная сумка

Разоритесь сами или кто-то из близких.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Украсть во сне у врага сумку

Этот сон сулит богатство и честь.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Сумка

Такой сон к возмущению вашему к женщине не моложе 30 лет, в связи с тем что она станет причиной непредвиденных(нелланируемых) дополнительных расходов
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка в подарок

Доброе утро Тигранна!!! Сумка во сне это возмущение, несмотря на позитивность рекомендую вам быть "на чеку" и постараться не вызвать её возмущение по отношению к вам. (так как сумку подарила она вам, а не вы ей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка в подарок

Хороший сон.. Или к новому знакомству или к получению подарка от кого-то, кого знаете.. Кто-то темноволосый.. Подарки к подаркам и снятся, просто в одном значении - как внимание, расположение получите, в другом - прямой подарок.. Если есть молодой человек у вас, то ждите с подарком..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

В тебе пробудится дух исследователя своей действительности. Можно даже сказать, что тебя это захватит, наполнит азартом(три мальчика). Прощание с несбывшимися идеями(протухшие яйца, убить). Ты будешь следовать своему внутреннему голосу, который станет сильнее(навороченный мобильник). Переходный период, духовные искания(фиолетовая) в стремлении понять свою женскую долю(сумка), себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Сон подсказывает, что наяву Сновидицу очень волнует, почему её Отец увлекся другой женщиной и ушел к ней, чем Она его привлекла к себе (маленького роста женщина, короткие и седые волосы), в отличие от Матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумка

Если возраст в анкете реальный, то дочке как минимум двадцатник, это значит что сон с отцом никак не связан, он просто персонаж связующий, означает достижение поставленной цели вашей дочкой, но результат её разочарует, не будет таким на который она рассчитывала
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сумка с долларами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сумка с долларами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни