Стул поломаный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жидкий стул

Деньги от вас уйдут очень быстро и впустую.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Сидеть на стуле

Выгодное место.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Стул

Irina-disoms, речь идет о каком-то подарки судьбы для вас, вы будете очень удивлены. Вы даже и предполагать не могли, что такое и у вас будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стул

И сон намекает на поиск Сновидицей "места под солнцем", где все места заняты, но кого-то все же придется потеснить... (Свободных мест совсем мало, Подруга отказалась подпускать к себе при наличии Места, а какие-то незнакомые Женщины подозвали к себе и.. Потеснились).

Вся Соль сна в том, что Подруга отказалась помочь, даже при Наличии рядом с ней места, а это уже подсказывает об отсутствии поддержки наяву со стороны Друзей, что придется обратиться к не-знакомым, то есть - пойти дальше и приобрести новые Связи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стул

Работу будут предлагать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стул

Ваш сон о том, что теперь любая деятельность ( работа, начинания, успех, достижения) зависит от других людей, возрастает роль брачных и деловых партнёров, приходится заниматься «перетягиванием каната», попытками найти компромисс и правильно распределить обязанности. Сон способствует поиску и развитию врожденных способностей, проявлению природных талантов. Возможно придется потрудиться на совесть, не покладая рук, потребуется помогать другим (недовольство подруги с детства - явно отголосок прошлых отношений); Насколько будет легко и будет ли приносить удовлетворение - образ (тесно, тяжело встает..)

Начинается период в жизни, когда будет возможность хорошо проявить себя среди коллег или напротив - вызвать споры, пытаясь установить свой авторитет на рабочем месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поломанные мужем комнатные цветы

Сон подсказывает Сновидице уравновесить все свои эмоции сознанием (Что, из Чего, для Чего и Что из этого), где домашние Цветы - это семейный уют и женское счастье (поломанные Мужем ухоженные Сновидицей цветы).

Сновидица злится, бьёт и колотит любимого мужа во сне - это самый обычный выход во сне зажатых и неосознанных в яви эмоций (побуждений) Сновидицы, которые пора обратить в полезные и осознанные под влиянием опыта Действия, чтобы свои Цветы (удовлетворение чувствами) цвели и благоухали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина несет стул

Стул по символам сновидений, это работа. В вашем случае предложение работы, так как стул он до вас не донес, то в данный момент появятся обстоятельства которые затянут деловое предложение вам от этого мужчины, возможно это будут ваши надуманные страхи и опасения. (так как во сне вы ощущали чувства страха, опасности)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина несет стул

Предложение новой работы очень четко по сну. Но похоже со старой работой Вы так просто не расстанетесь, мешать вам будут в осуществлении новой цели. Пытаться избавиться от чирия - как (на данный момент) бесполезные попытки решить какую-то ситуацию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба за стул, разнос продуктов

Сон подсказывает о том, что Сновидец по-своему "борется" за достойное место под солнцем, а также намекает на то, что жизнь - игра, и Сновидец в ней Актер чужих закулисных игр (Театр, Иванова в фойе, баночка Мёда, жестяные Консервы в подвесок, молодой Врач, догадки Сновидца).

Вот, собственно, и весь сон, без лишней воды - пора уже ставить свою Постановку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стул поломаный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стул поломаный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество