Стрельба с вертолёта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стрельба

Вы на подъеме, все дела у вас получаются, смело беритесь за новое.

Если вы стреляете - ваше дело связано с риском, но тем приятнее выигрыш.

Означает, что вы готовы действовать, воплощать в жизнь то, о чем вы так долго размышляли.

Охотиться и стрелять стрелами из лука - вы будете сильно рисковать, но риск очень хорошо окупится.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Стрельба в мышь,огромные собаки и поцелуи

Депрессивное состояние в связи с необустроенностью в личной жизни(парень, воздушный шар). Вы вновь и вновь пытаетесь справиться с подсознательным беспокойством(стрельба в мышь). Полагаете, что ничего изменить в своей ситуации вам не по силам(умирающая лошадь). Испытываете сильные переживания(в крови) и сожаления, что все хорошее осталось позади(не пришла раньше). Выдохлась, сил и надежд нет(загнанная). Далее вы увидели то, что преувеличиваете в своей жизни- преданность, верность, чувство долга(огромные собаки ). Может из- за этого в свое время "случилось непоправимое"(земля сотрясается). И вновь вы чувствуете, что "жизнь обманула"- ничего изменить нельзя(ограниченное пространство, не море, разочарование). Мечта не сбылась(корабли уплыли).

Конечно, это пройдет! Не переживайте сильно! Обязательно наступит утро, несущее радость! Вы будете самой счастливой, не сомневайтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба из пистолета по мишени

Получишь известие из прошлой ситуации, вопроса, проблемы которая уже была, в этот раз ты должен поступить по-другому
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба из пистолета по мишени

Школа, Учитель, Позвали к Доске, дали Пистолет, Нужно стрелять по нарисованным Точкам на Доске - означает сознательную Реализацию целей, имея необходимый Опыт (Пи-столет, Учитель, Школа - это Набор опыта). Но...

Пере-валка (перепалка?) Ученицы с Учителем, после которой учитель Вышел - означает внутренний конфликт Эмоций с сознанием, выяснение отношений с Окружением, как следствие.

Нужно было попасть, но ни в одну маленькую Точку не попал, в роде бы.. - означает провалить некий План (Меня вызвали к доске), не имея своего (Учитель после пере-валки Вышел..).

Посмотрите мой сон "Пистолет Макарова", в котором я Утопила пистолет - наяву сознательно отказалась использовать свой Опыт в своих целях (такое бывает, когда Опыт уже накоплен -).

А здесь сон совсем о Другом > Сновидец стрелял в Классе, но не попал по маленьким Точкам - "не в точку" были его попадания в Реальности (ничего страшного!).

Сны про Пистолеты - это Знаковые сны, переломные и Значимые =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба, холм, падение

Такой сон к обману, но не деньги, финансы, а житейский, обидный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба, холм, падение

Сновидение отражает ваши надежды (холм) уйти от неприятностей (война, убегаете) опираясь на имеющиеся у вас представления (стог) о практичности (трава). Это будет полезным опытом (падаете и поднимаетесь). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба из ружья

Скорее, это ваше прошлое, т. Е. То, что с вами уже случалось. У вас был знакомый/друг/приятель, который или которая вам завидовал, невзлюбил за что-то и пр. То, что вы увернулись, не удалось вас застрелить - всего-навсего то, что этот человек не добился того, чего он хотел. Вы победили, если можно так выразиться. О настоящем этот сон ничего не говорит, разве что может оставить воспоминание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрельба из ружья

Негативный образ сна говорит о том, что существует большая опасность для жизни. Нужно избегать толпы, массовых сборищ, особенно в периоды массовых волнений, т. К. Для Вас м опасны паника, давка, инстинкт толпы. Опасно и пребывание в замкнутом пространстве.

Этот сон может как навлечь, так и помочь преодолеть неприятные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стрельба с вертолёта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стрельба с вертолёта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни