Страшные крики

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Душераздирающий крик

Услышать во сне, как кто-то громко, истошно кричит, — к призыву о помощи близкого вам человека.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Гусиный крик слышать

Сплетни.

Обнаружить тайну.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Затмение солнца при криках младенцев

Этот сон предвещает войну
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Гуси, гоготание и крик

Обнаружение тайны, суд и гласная неприятность.

Иногда это значить, что кто-то умрет, придется плакать.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Крик во сне

Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности. Из чего можно сделать вывод, что ваши повторяющиеся сны могут предупреждать вас о том, что у вас имеется возможность для улучшения ваших дел... Однако... Вы пугаетесь и отстраняетесь (я выхожу), но.... Возможно, что такие сны могут быть и вашим личным символом неприятности или предчувствием чего-то, что вам очень неприятно и вы боитесь, что это должно произойти... (исходя из того, что с вами случилось в детстве.. ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крик о помощи, и помощь молодого человека

Во сне Сновидица в Темноте идет Домой - наяву хочет вернуться к Себе, обрести душевный покой.

Вдруг из темноты нападает гигантская Змея - это внутренние не осознанные импульсы Сновидицы, которых она опасается (то есть, боится Сама себя и своих эмоций).

По-является молодой человек, борется со Змеей, а Сновидица в это время теряет сознание, просыпается в своей постели, Парень рядом на кресле - все это подсказывает о назревшей Личной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная воронка

Этот сон можно интерпретировать как применительно только к вам, либо к кому-то из ваших близких, в дела которого вы сильно вовлечены в последнее время.

Попасть в водоворот означает испытывать сильное эмоциональное перенапряжение или эмоциональную суетность. Возможно, что дела/события в которые вы вовлечены, либо кто-то из ваших близких, становятся неуправляемыми и выходят из под контроля.

Если ничего подобного в вашей жизни не происходит, то это может означать, что вы увлеклись процессом личного роста и самопознания и какой-то аспект вас самого, просто " затянуло" вихрем вашего хаотичного стремления к самопознанию/самосовершенствованию. Это возможно привело к небольшой внутренней путанице/неразберихе. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Это сновидение полно страха! Вы достаточно взрослый человек и я надеюсь испытанный Вами накануне сновидения страх не отразится на дальнейшем восприятии мира! Поговорите с мамой и дайте понять всем окружающим, что вы не согласны жить по волчьим правилам. У Вас прекрасный возраст, но недостаточно силы, для того, что-бы направлять свою жизнь в желаемое вами русло. Берегите себя! А сон это отражение испытанного в жизни реальной, она иногда страшнее любого сновидения.

В сновидении есть элемент говорящий о том, что в определённых условиях ваша мама может перестать быть Вашим союзником! Подумайте над этим и попробуйте упредить подобное возможное развитие событий!

Простите за излишнюю самоуверенность, но если не я то кто сможет предупредить Вас?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Излишнее предпочтение логике (21) мешает вам быть гибкой по жизни (1) и вносит в вашу жизнь много трудностей.. Понимание этого (2) откроет вам много новых возможностей (двери). Остальное только подтверждает это.

Не бойтесь, сновидение простая подсказка: научитесь слышать и слушать свою интуицию. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон о дочери

Добрый вечер, Валентина!

К смерти это отношения не имеет, как и к болезни. В этом плане можно не беспокоиться.

"она утонула" - у неё возникнут проблемы эмоционального характера, переживания, душевный переворот, и скорее всего это будет связано с делами Вашей семьи.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страшные крики

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страшные крики во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни