Страх попытка спрятаться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страх высоты

Этот сон тоже позитивный. Какую то помощь маме и в реале окажите, а самое главное вовремя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх высоты

Доброго времени суток, Екатерина!

Ничего страшного в этом сновидении нет. Реально Вы были вместе с мамой в этом сновидении (это не сон). У мамы произошло выделение тела сновидения (иногда это называют астральный выход), которое далеко удалилось от тела. Видимо мама не очень опытна в данной практике, поэтому Вы помогли ей.

"высоченного бетонного монолита" - на самом деле этот монолит: огромное иномiрное существо, оттого и - "дикий страх высоты сковал меня". Если бы Вы увидели его реальный вид, то страх бы был не только дикий, а дичайший... Но, в принципе, это существо не желало Вам зла, оно работало с Вашей мамой, но и Вас прихватило себе в помошники...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх одиночества, гроза

Сон ваш про надвигающую болезнь, о том сколько вам предстоит преодолеть трудностей, страха и переживаний. Вы будете потрясены и сначала попытаетесь спрятаться в себя. Но это вам дано как урок судьбы, который вам надо пережить, преодолеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка изнасилования

Сон о нарушении границ Личной зоны сновидицы, к чему она была причастна Сама, что не вовремя ею Осозналось =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка спасти маму

Ехать в автобусе лично у меня всегда к раздражительности, досаде, огорчению, наяву, когда маме плохо во сне это к неправильным поступкам, и ситуациям с вашей стороны наяву, с её здоровьем никак не связано, но так как снится не первый раз, то сон скорее всего психологический, эмоциональный из-за переживаний о её здоровье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка убежать

Красивое сновидение: -) пока читал, будто сам там был...

В Яви, это может означать чьи-то попытки ограничить вас в Свободе Духа, но вы справились, значит, вы на правильном Пути.

Чистые Осознаные Сновидения, бывают только при регулярной практике, то, что вы имели-хороший результат. Осознать, что вы во сне, и материализовать Намерение, это успех. Рад за вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка убежать

Похоже, что вас в жизни кто-то ограничивает, кто-то заставляет вас что-то делать - "вести повозку". Конь - это что-то очень дорогое вам, скорее всего, ваш боевой дух, желание свободы. Вы боитесь потерять его, будучи "под гнетом" тех людей, на которых "работаете". Ваш конь - это то, что поможет вам вырваться из "рабства". Вместе с вашей помощницей-старушкой вы его кормите, т. Е. Подпитываете свой дух. Старушка здесь может быть какой-то личностью из вашей жизни, или обозначением какого-то другого вашего качества, например, мудрости. Ее маленький дом может быть той "комнатой" вашей души, в которой она живет. Или же это снова указывает на наличие каких-то ограничений, мешающих развитию этого качества. Вы убегаете из этого маленького домика и взлетаете в небо - ваш дух помогает вам освободиться, но вам опять мешают - на этот раз провода. Затем вам говорят вернуть коня, т. Е. Опять пытаются ограничить, отобрать свободу. Вы расстраиваетесь.

То, что во сне сельская местность превращается в вашу улицу может указывать на то, что ограничивают вас именно дома. Вспомните, может, вам не дают поступать так, как вы хотите или принуждают что-то сделать. Не отдавайте своего "коня" - это ваш ключ к свободе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка измены

Возможно, в жизни вы попытаетесь пойти против совести - т. Е. Уйти со своего пути в поисках каких-то других впечатлений. Далее, ситуация может выйти из-под контроля (закрыл дверь). Вы осознаете свою ошибку, и у вас будет шанс убежать. Вы берете свой мобильный (хранилище ваших личных данных - т. Е., вы осознаете себя, и то, что вам действительно нужно в жизни). Оставить шубу - оставить лишнее - то, что вас к чему-либо привязывает. Забыть сумку с ключами - потерять способность самостоятельно выбраться из ситуации. Но дверь подъезда остается открытой - у вас есть шанс справится с неприятностями. Возможно, ситуация решится, благодаря помощи Свыше.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Ничего плохого не будет. Такой сон к напрасным волнениям в реале, которые не оправдаются.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх во сне от которого просыпаешься

Большая вероятность того, что вам в глубине души не хватает бывшего парня. Он выступал в роли вашего защитника, вам было спокойно с ним до того, как вы расстались. А потом - разлад в отношениях, и в жизни наступают перемены, что во сне воспроизводится в виде зайцев или бомжей, гонящихся за вами в качестве воспоминаний вашего подсознания.

Поговорите с бывшем парнем. Просто поговорите. Банальное" "Как дела? "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страх попытка спрятаться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страх попытка спрятаться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни