Страус пытался клюнуть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пыталась уехать с кладбища

Развод с мужем. Отчаяние. Новые перспективные возможности.

Муж отстаёт, а может остаётся в прошлом - у него такая участь(участок), которую он, несомненно, сотворил себе сам( муж сказал, муж не слушал).

Вы долгое время не признавали сей факт( не разобралась поначалу про кладбище).

Он своим поведением подвел вас к серьезной, удачной возможности (к красивому, дорогому, белому автомобилю) перестать пребывать в мире изживших себя отношений(на кладбище). Своими руками, то есть своим отношением к вам дал ход(завел) новому, справедливому развитию событий. И вашему тоже- а другой возможности покинуть это место как будто и нет.

Вы вышли в новое состояние(выехали за ворота) с подачи мужа. А дальше растерянность: не уметь водить- несамостоятельность. Одной как будто не справиться - кричу мужу.

Надо понять, прочувствовать(почитать), что будет для вас правильным(правилом).

А дети- это надежды ваши. Боялись очень вред им причинить новым, неизвестным. Может надеялись до последнего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Ваш сон предостерегает вас от поспешных решений и недолгих связей с людьми, с которыми у вас в дальнейшем могут возникнуть немало проблем. Борода густая и своя- уважение в обществе, иногда достаток. Усы- интриги, измены с последующей чередой неприятностей. Чем длиньше усы, тем длиннее по времени ваши неприятности( последствия). Если вам захотелось поменять что-то в вашей жизни, то сначала вам непременно нужно удостовериться насчет вашего нового друга, а то это и может явиться вашими проблемами в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Борода густая, чистые густые волосы обычно сулят прибыль, доход, в вашем сне вы лишаете себя необычного дохода, возможной прибыли, приобретения ( для девушки борода конечно некрасиво) Хотя при персональном рассмотрении вашего сна и тщательном анализе значение сна может быть иное, чем типичное толкование привычных образов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь сбрить густую бороду и длинные усы

Зеркало со своим отражением во сне - это Реальный образ самой себя или то, какой видят тебя другие.

Чёрная кудрявая Борода, Усы на лице девушки - говорят о нелицеприятном имидже сновидицы в реальной жизни, хотя здоровые и яркие волосы - говорят о том, что сновидица вполне здорова (как молодая женщина) и притягательна.

Борода и Усы - это НЕкрасиво для девушки, по мнению сновидицы - наяву, скорее, говорит о том, что сновидица задумалась о своём Женственном Образе.

Сбрить Бороду бритвой - задуматься о своей личной жизни, готовность завязать отношения.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пыталась убить свою чёрную кошку

Сны с Котами и Кошками - всегда являются Отображением собственной Личной жизни (не Общественной - уточняю!), Неизвестная комната - это внутреннее Состояние сновидицы, которое никому Не известно.

Пыталась (как свое Действие) - символизирует внутренние "пытки"(сомнения, опасения) и внешние Попытки, которые всегда взаимосвязаны психологически.

Несу свою Кошку на руках в Вет/клинику после того, как пыталась Убить, а после пыталась Помочь - означает Разрыв и Спасение каких-то личных Отношений, Своих (своя Кошка на Руках).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытаюсь проснуться во сне

Это сон отражение происходящих событий вокруг вас, заснеженный лес, это охлаждение отношений наяву, темно неполучению желаемого, ноги ватные, машина, крик это все попытки исправить, иди даже не попытки а вы знаете что так и будет происходить наяву некое событие, но активно этому противитесь, но у вас ничего не получается, свадьба это причина ( перевёртыш ссора, скандал, разборки) поп это поиск внутреннего терпения, но найти вы его не сможете увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аисты, два гнезда и страус

Доброй ночи, анель!

Конечно понятно, что все эти видения аистов - это Ваше желание иметь ребёнка. Благо наше коллективное безсознательное над этим поработало, и не один век...

Ну увидели своего мужчину... Теперь ищите его в реале. Понятно, что Вы и не хотите помнить, что было далее...

Вобщем улучшайте демографическую ситуацию России, нам ещё лет 300 воевать, и нужны солдаты!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскрывается клетка с павлинами и страусами

Сон говорит о том, что Сновидица хочет разобраться в своих подавляемых, зажатых чувствах и навести в них порядок: что, зачем или почему, и для начала - даёт им волю, но в допустимых для себя пределах.

Павлины и Страусы - олицетворение Чувств и Эмоций Сновидицы, по разному влияющие на развитие взаимоотношений (птицы и животные в разделённых, но Открытых загонах свободной зоны) и контролируемые ею, что наглядно демонстрирует чёрный Страус, поначалу испугавший Сновидицу, а затем приглянувшийся ей.

Так и в жизни, мы боимся именно того, чего внутренне не осознаём и не можем поэтому принять (ухаживания Страуса), а это - всё та же Любовь и её разные грани-проявления (мужчины понимают Любовь очень по-своему, а посему, с ними нужно договариваться по этой теме, чтобы затем не мучиться взаимными претензиями).

Вот об этом, моими словами, этот Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня пытался изнасиловать знакомый человек

Вы чувствуете, что в отношениях с ним лидер и контролер - он, а не вы. Мало того, вы чувствуете, что это человек, способный на манипуляции и нечистоплоттные действия, хотя, может быть, он пока еще ни разу на практике ничего плохого вам и не сделал.

Ваши отношения, хоть и касаются бизнеса, рискуют перейти те личные границы, которые вы бы не хотели, чтоб они перешли...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня, женщину, пытались женить, как мужчину

Тебе Душу дали, а ты приревновала к собственной Душе... Смысл свадьбы не только в соединении тел в законном браке а ещё и единение Душ. Тебе человек встретился, что духовно близок, а ты обижаешься, что он в тебе женщину не увидел, чтоб детей иметь, надо Любить, дети, они от Любви, а не от секса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Страус пытался клюнуть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Страус пытался клюнуть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни