Сторонниться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - С одной стороны страшно

Вы просто "бежите" от завершения каких-то дел или дела (могила), оправдывая себя всякими пустыми объяснениями (разговор с человеком). Все еще есть возможность все благополучно решить (неглубокая яма). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение с другой стороны

Здравствуйте. Каждый человек - хозяин своей судьбы. Во сне Вы пытались добраться до режиссёрской комнаты, т. Е иными словами до места, где управляют своими мирами. И Вам более менее как-то удалось это сделать, но с большим трудом Вы оказались почти там, т. Е рядом. Женщина во сне скорее всего указывала Вам на время. Что надо спешить, а то не успеете до режиссёрской, до своего места. Она ещё что-то важное Вам говорила, но к сожалению Вы не запомнили... А зря... Это было бы ценной информацией... Вам надо заняться своей жизнью, т. Е постановкой своего спектакля. Что-то подкорректировать, а что-то быть может и в корне изменить. Но надо следить за временем! И не откладывать на потом. Ведь жизнь так стремительна!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женская сторона

Сон говорит о том, что сновидец нуждается в тёплых и гармоничных отношениях с девушкой, а как такие наладить - для сновидца неразрешимая проблема.

И один из вариантов решения этой проблемы (согласно видения Сновидца), как всегда, есть во сне - наяву сновидец понимает, что голыми руками девушку не возьмёшь (девушка свирепеет перед близким контактом во сне - наяву у девушки возникнут справедливые претензии к нашему сновидцу), и сновидцу придётся чем - то заручиться (женитьбой, конечно! ) и чем - то поступиться (свободой, конечно! ) - сновидец во сне убегает от свирепой девушки по дороге, зажатой с двух сторон Дачными Домиками с землёй.

Домики Дачные - это намёк во сне на нестабильность и недолговечность таких отношений, где СХОДУ и БЕЗ РАЗБОРА придётся завести семью (сновидец, спасаясь от свирепой девушки, хватает её и бросает сходу на землю какого-то одного из участков).

Но есть небольшое " НО " - сновидец осознаёт, что, если он поддастся на условия девушки, то может пострадать сам, и морально и эмоционально, потому что девушка может оказаться совсем не ТОЙ, о которой мечтал сновидец, и тогда тут же возникнет терзающая душу неудовлетворённость отношениями (Злая Собака на участке) и жизнью в целом, но будет уже поздновато, возникнет семья, пойдут детишки, а от этого обстоятельства не отвертишься (у Сновидца во сне не заводится Машина, и он не может скрыться от разъярённой Собаки, которая набрасывается на девушку).

В итоге всего этого, Сновидец будет жить и страдать под гнётом нежеланных отношений (во сне Девушка одолела Собаку, которая сидит перед ней на задних лапах, вся обезображенная).

ВОТ это обстоятельство и останавливает сновидца от предполагаемого варианта установления близких отношений.

Да, и Сон свой сновидец не зря назвал " Женской стороной ", поскольку он понимает, что женский характер - многогранен и непредсказуем, и правильнее будет сперва как следует познакомиться с ним, прежде, чем " отдаться " ему на поруки.

Вот об этом СОН, очень поучительный для Сновидца.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видел свой труп со стороны!

Если фильмы соответствующей тематики не смотрели за день, два до этого сна, не задумывались в реале о таких вопросах(типа а что там дальше после смерти) то сон к серьезным переменам в жизни. Они вас сильно удивят. Возможно даже встревожат, но ничего плохого не принесут(перемены)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видел свой труп со стороны!

Смореть на себя со стороны о сне, тем более на убитого кем-то, предещает вам серьезный поворот событий в вашей жизни, вам придется переоценить, переосмыслить предыдущие поступки, в переносном смысле умирает некая ваша часть личности, таким как до сих пор - вы уже теперь не будете, все должно измениться в вашей судьбе, это может быть работа, ваше ближайшее окружение, потеря друзей, отношений и т. Д., Возможно эти изменения будут для вас болезненны, но со временем вы также как и во сне посмотрите на все со стороны, этот сон вы еще вспомните, совсем скоро в вашей жизни появится случайный человек встречи с которым вы не ожидали и не планировали, с этой минуты всё начнет меняться, наверное вы достигли критической точки, дальше так жить было не возможно и перемены эти необходимы для вашего душевного освобождения, но возможно не очень удобны для тела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свекровь шла в мою сторону со свечой в руках

Это сон практически прямой, он не символьный!

Будешь пытаться решить какой-то вопрос, проблему наяву, понадеялся на успех в этом, но потом разочаруешься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свекровь шла в мою сторону со свечой в руках

Свеча в Руках во сне - всегда символизирует Про-яснение очень сомнительной ситуации Изнутри, Свекровь со свечой.. - означает Инициативу свекрови в про-яснении источника Проблем в семье.. (Я прячусь за стенкой, но понимаю, что Свекровь двигается ко мне..).

Далее все Сцены сна подсказывают о Внутреннем страхе, агрессии и замешательстве Сновидицы наяву - Я предупреждаю, Будет худо... - это Ухудшение "темной ситуации" наяву.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Селевой поток, наблюдаю со стороны

На мой взгляд сон глубоко личностный, высокомерие станет причиной охлаждения отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я обняла себя, видела себя со стороны

Это перемены в жизни, которые тебе понравятся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я обняла себя, видела себя со стороны

Сон подсказывает о Любви к себе и заботе о себе, а также о Желании получать Поддержку со стороны (нежность, заботу, поддержку) - Я увидела в Зеркале свою точную Копию.

Я была Красивая и Улыбчивая, Здоровая, хорошо Выглядела - это Образ, какой себя Сновидица видит и за что любит.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сторонниться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сторонниться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни