Стирка в марганцовке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Развешивание стирки

В вашей жизни заканчивается какой-то этап, вы проделали большую работу, теперь наступают хорошие, а возможно и счастливые перемены, поэтому вам так и спокойно, что не смотря на большой труд, вы благополучно его закончили, и будет вам за это награда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Развешивание стирки

Сновидица во сне с покойной Мамой - наяву это символизирует Инь-ские - женские качества Сновидицы наяву (застой эмоц/сферы), которые Сновидица хочет оживить.

Развешивать Стирку в Мамином дворе, где Сновидица сама давно не живёт - наяву это символизирует искренние эмоции и желания Души, внешне не скрываемые Сновидицей (внешнее проявление чувств).

Во дворе несколько Верёвок уже заняты постиранным Бельём (невостребованные эмоции, переполненность эмоц/сферы), а Белый постиранный Халат Сновидица вешает на пустую Верёвку так, чтобы не испачкать халат об Грязную верёвку - наяву это символизирует гармонию Внешнего облика Сновидицы с внутренним душевным состоянием, что и даст возможность для проявления Эмоций (Внешность и Душа).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обписалась, стирка

Обычно хождение по маленькому во сне отражает переполненный мочевой пузырь. Если было не так, то это отражение избавления от мелкого/мелочного не нужного, обновление перед новым начинанием. Стирка этому подтверждение. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть и стирка

И сон о разрыве связи с матерью и необходимости заботиться о Себе самой (своём обеспечении, репутации, статусе..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть и стирка

Этот сон к болезни вашей, к маме сон отношения не имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон беременной девушки

Ваш сон подсказывает вам, что наряду со скорым появлением у вас ребёнка, вас беспокоят возникшие проблемы с отцом ребёнка. Отец всё-таки будет беспокоится о своём ребёнке и примет меры, чтобы ему - ребёнку было хорошо, возможно и ваша семейная жизнь с рождением малыша наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон беременной девушки

Это сон однозначно о выборе. Как бы Вы не любили Руслана, он Вас предал. Чувства к Артему до конца не прошли (любовь вообще навсегда не проходит, люди остаются связаны между собой всю жизнь). В душе Вы свой выбор делаете в сторону Артема. Вы хотели сгладить конфликт, но волновались больше именно о нем. Так что это отражение Ваших переживаний, и я думаю, ответ на очень важный вопрос. Да тут еще и ведро, явно не пустое - это символ семейного благополучия. У кого оно в руках - тот и будет это благополчие обеспечивать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший сын

Уважаемая Галина, Ваш сон свидетельство морального дискомфорта, проистекающего от внутреннего раздора, чужого влияния и порой от неумения найти выход и избавиться от навязчивых мыслей (во сне - это образ стирки белья. ) Вашу личность и душу разрывают противоречивые устремления, и она свыкается в конце концов с тем, что в мире нет совершенства.

Ваше сознание занято вопросом поиска причины смерти сына - (кто или что виноват, что послужило причиной и т. Д. ), сами Вы через этот сон, через язык образа получаете информацию, сигнал - открывающий для Вас тайну.

Ваш сын был серьезно болен ( - Вы, не знали об этом? ), его смерть была итогом множества причин, давно и по наростающей.., конечно же это не внезапный случай )

Горечь утраты Вы переживаете и во сне на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купаю кота

Всё хорошо, возможно избавитесь от чего -нибудь дурного, например от сплетен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одежда бомжа

Сновидица в этом Сне никак не может прийти к золотой середине - Бомж умер (человек без статусов, вне Социума - это недобор), а других вариантов нет (нужно одеться как-то так, чтобы не узнали - наяву необходимо сгладить внешние Статусы, ведущие к конкурентным, нездоровым отношениям в Социуме - это перебор).

Но тот факт, что Сновидицу уже радует смерть Бомжа и избавление от его одежд - это уже значимый прогресс, означающий приятие того, что есть и как есть, хоть как это назови (а назвать это можно Осознанием своей нынешней жизни, с отсутствием негативных эмоций от своего же жизненного Выбора, Душевное равновесие).

Или вкратце, за что боролись, на то и напоролись, что нужно или Принять, или Измениться, если не устраивает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стирка в марганцовке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стирка в марганцовке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни