Стирать пыль

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Золотая пыль

В данном случае (мне кажется), речь во сне идёт о содружестве двух энергий Инь и Ян, без чего не обходится ни одно более-менее успешное предприятие (Инь - земные энергии, Ян - духовные силы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с бокалом вина наблюдает как я стираю

Я стираю Постельное белье (не нательное, не нижнее) - означает "стереть" эмоциональное Прошлое, как "не стелить по-старому".

В доме своей покойной Бабушки - символизирует уверенность в устройстве Личной жизни, Но во сне она жива и Ждёт, когда я все Развешу - символизирует некую Разницу между двумя любящими людьми.

В момент когда Я это делаю, входит мужчина-Коллега с бокалом красного Вина - означает То, что не стоит повторять, чтобы не винить себя за неудачи.

Наблюдая за мной Рассказывает, что живёт в Квартире рядом, и сейчас готовит Отбивные, подробно рассказывая Рецепт - означает набранный жизненный Опыт, независимость, "рецепт своего счастья", скрытые подробности из личного.

Просто наблюдает, ничего не Предлагает - символизирует Предложение от мужчины, независимость, личную свободу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Возможно так.

Вначале обстоятельства изменились и вы оказались в разных странах, вдалеке друг от друга. Вас разлучили, так скажем. Обстоятельства или что-то, кто-то.

Затем, после уборки комнаты, вы оказались в светлой комнате, в белом, чистом месте, в чистоте. Думаю, что это означает то, что теперь в настоящее время ваши отношения приобрели настоящую чистоту. Т. Е. Никто никого не обманывает, все на своих местах. И если вы общаетесь, или есть такие намерения, то вам нужно просто общаться, не более. Тогда вы останетесь в чистой белой комнате. И ваши жизни (карма) будут в чистоте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Здравствуйте. Женщина, с которой парень спал это его жена... Но похоже она уйдёт от него к другому мужчине. С ним у парня будут разборки... Это всё что касается первого сна... Второй сон показывает, что Вы будете наводить порядок в жизни (вытираете пыль), в этом Вам будет помогать какая-то девушка. После этого Вы "выйдете на связь" с парнем. Будет переоценка ценностей, как у Вас, так и у него (во сне он изменился). И вот, вы обновлённые будете строить свои новые, чистые отношения (в конце сна вы в светлой комнате... )... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сели

Добрый вечер Ольга! Скорее всего это сон - предупреждение, если утром оставалось чувство страха или растерянности. Грязь - это прибыль, но она может повлечь за собой серьезные риски. Будьте внимательны, и тогда все закончится благополучно. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сели

Вы ступили на путь риска(местность), но по видимому в Вашем восхождении к цели(идете вверх) необходим этот отрезок выяснения отношений. И вы знаете куда идете(дорога)(((а может судьба знает, куда Вас ведет))). Подвижная грязь(вода+земля), как символ разборок из-за материального. Короче, скандал, которого избежите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Два платья это двое мужчин, один из них безнадежно испачкан в ваших глазах и вы пытаетесь его отстирать, оправдать. Возможно это бывший муж. Есть такой вариант, что где то в глубине души вам бы хотелось вернуть ваши отношения, если бы удалось отбелить бывшего мужа, забыть какие-то его поступки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната

Сон, да не Сон, а символическое отображение происходящих наяву грандиозных преобразований внутри Сновидицы, где -

Обнаруженная только сейчас и просторная Комната за высоким порогом - это символическое место (состояние) Души, о существовании которой просто не знали (из сна) и которая ничем не заполнена, как только мат / старьём и пылью (земные, временные категории).

Везде, где только можно, лежат на виду и спрятаны Подушки - символизирует преобладание земного (материального) комфорта души.

Сновидица начинает убираться с ликованием и от души - это символизирует обновление душевного состояния, заполнение её чистыми и светлыми Эмоциями, новыми Силами (Энергет /возможностями, которые послужат основанием новых Мат /возможностей).

Сновидица просыпается с мыслью убрать высокий порог на проходе в новую комнату - означает наяву восполнить свой дух/сознательный потенциал для будущих земных свершений, а иначе никак.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Незнакомая, но своя обширная Квартира во сне, четко не разграниченная - символизирует будущее Себя, но досконально (старая Доска на вынос) не осознанное, чётко не очерченное.

Во сне прослеживается старый, как мир принцип - "Пока не избавишься от Старого, Новое не придёт" (символически, конечно) и это нужно делать, как можно быстрее, потому что время идёт (молодые Люди очень быстро избавляются от старых предметов Быта).

В общем, если начало есть, то конец будет, судя по сну))

И взгляды свои надо не только поднимать (высокий взгляд на всё), но и расширять (практические возможности и умения).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие родители сажают картофель

Лично мне картофель (клубни именно) снится всегда к подарку, иногда просто к прибыли, чем больше картофеля тем дороже подарок, а вот стирать белье во сне это исправлять сделанные ошибки наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стирать пыль

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стирать пыль во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество