Стеклянные фигуры животных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Восковая фигура

Посетить во сне музей восковых фигур — к удивлению.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Знаки (буквы, цифры, фигуры)

Воплощают собой в свёрнутой символической форме: знания, состояния (сознания), ситуации, перспективу спящего. Закодированные в одном универсальном знаке смыслы, отражают соответствующие принципы. Примеры: «звезда» гармония, военная тема; «спираль» развитие; «крест» конец чегото, несчастья, страдания или защита; «круг» цельность, замкнутость. Знаки могут отображать и сексуальность. Более сложная мистическая закодированная символика, иногда, сообщает о путанице, непонятном или же о неком тайном знании, посвящении. Своей смысловой знаковостью, естественно, обладают цифры и буквы (Напр., школьная «пятёрка», «двойка», от «А» до «Я»). Более сложной в трактовке является мандала (знак сложной формы, состоящей из вложенных друг в друга геометрических фигур) в ней могут быть зашифрованы различные духовные знания. Существуют знаки религиозные (мусульманские, христианские, буддийские), магические, исторические (напр. Фашисткая свастика), государственные (гербы), логотипы (фирменного товара) и др. Все они достаточно определённы в своём трактовании и указывают на связь с той или иной областью восприятия, контакта или переживания.
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Пешка (шахматная фигура)

Видеть во сне пешку - тебя постараются унизить.

Ой, глупости какие! А ты знаешь главное шахматное правило? Его запомни на всю жизнь: любая пешка может стать ферзем.

Ферзь в шахматах — самая главная фигура, ее так и называют иногда — королева. Ясно?
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Домашние животные

Сны о домашних животных часто говорят о сильно развитом желании иметь детей.

Если вы во сне заводите домашнее животное от одиночества, то вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью: не получаете удовольствия от секса вообще или от своего партнера.

Такой сон говорит о сильно развитом материнском инстинкте у женщины. Она готова завести ребенка любой ценой, часто даже не вступая в брак.

Этот же сон у мужчины говорит о его стремлении завести семью жену и детей.

Болезни домашних животных являются отражением ваших страхов за здоровье детей.

Убийство домашнего животного символизирует ваше разочарование в семейной жизни.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Близость с животными

Значение этого сна полностью зависит от того, какое именно животное Вам приснилось. Самый распространенный случай – это домашние животные, прежде всего кошки и собаки. Будучи наиболее нам близки и являясь по сути членами семьи, они чаще всего становятся действующими лицами ночных видений, олицетворяя неосознанные мысли и желания.

Кошка – символ непостоянства и самостоятельности. Вероятно, существует тот, кого Вы очень боитесь потерять, поэтому Ваш довольно странный сон является воплощением стремления удержать этого человека возле себя или завоевать его расположение. Это достаточно трудно, так как он независим и холоден, а его действия практически непредсказуемы. То, что во сне Вы посягнули на священное для многих культур животное, свидетельствует о Вашей решимости следовать цели упорно, добиваться ее осуществления любыми средствами.

Собака, будучи знаком постоянства и привязанности, в роли объекта сексуальных притязаний может символизировать Ваши скрытые мысли обмануть близкого человека. Хотя Вы об этом, скорее всего, сами не подозреваете, но тем не менее это так. Вы чувствуете себя неприятно, потому что во сне подвергли животное не совсем естественным домогательствам, но на самом деле скрытый голос разума упрекает Вас за предательские мысли, которые могут зреть в Вашей голове, но не осознаваться Вами.

По мнению авторов древневосточных трактатов, извращенные фантазии и сны способны растоптать душу, порождая комплексные проблемы психологического характера. Чтобы сон эротической направленности был действительно приятным, нужно предварительно настроиться должным образом. Для этого ученые рекомендуют представлять своего партнера в идеализированном облике, таким образом одухотворяя свои чувства к нему.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Жертвенное животное, курбан

БАЙРАМ-это признак исполнения обета и избавления от трудностей. Кто увидит, что приносит в жертву животное в то время, когда он наяву является должником, тот расплатится со своим долгом, если он беден, то станет богатым, если опасается чего-либо, то обезопасится, если не совершил Хадж, то совершит его, если воюет, то победит, и если огорчен, то Аллах удалит от него его горе. Однажды один человек пришел к Ибн Сирину с просьбой истолковать ему сон, в котором он увидел разговаривавшее с ним животное. Ибн Сирин предсказал ему скорую смерть, приведя слова Всевышнего Аллаха: "А когда падет на них слово, Мы выведем им животное из земли, которое заговорит с ними-люди, которые не были убеждены в наших знамениях". (Сура, Намль,82). В тот же день автор этого сна скончался.

Присутствовать во сне на празднике Курбан-Байрам, значит, избавиться от большой опасности.

Видеть себя режущим барана или корову в жертву-к освобождению из плена,(будь то плен войны или плен страстей, плен грехов или плен предрассудков и т.д.).

Если больной увидит, что приносит что-то в жертву во время Курбан-Байрам, то он может полностью выздороветь или же, наоборот умереть.

Если человек во сне крадет что-то на празднике жертвоприношения, то в жизни он пытается обмануть Аллаха.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Говорящие животные и божественные животные

Указание на архетипическое обожествление, связанное с тотемом, анимализмом, соответствующее принятию иррациональности бессознательного как энергии природной гармонии, позволяющей рассматривать животные инстинкты как проявление разума.

В сказках и сновидениях божественные животные являются проводниками к цели, то есть к осознанию пуи.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Банка стеклянная

Пустые банки снятся к материальным проблемам и нужде, наполненные – к успеху.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Банки стеклянные

Пустые — убыток, полные — прибыль.

Если вам приснились пустые банки, вернитесь в состояние дремоты и представьте, что банки наполняются медом (см. Мед).
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Банка стеклянная

Пустая банка снится к обнищанию и нужде, наполненная – предвещает успех.

Если вы покупаете банки, ваш успех нестабилен.

Разбитая банка сулит тяжелую болезнь или глубокое разочарование.
Толкование снов из Психологического сонника

Спросите толкователя к чему снится Стеклянные фигуры животных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стеклянные фигуры животных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность