Стеклянная сфера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ходить по воде... На коленях!

В этом сне Сновидец учится управлять своими Эмоциями.

Именно, Управлять (а не заглушать или отключать), чтобы благоприятно вписаться в окружающую среду или обстановку.

И судя по сну, Сновидец в жизни или Коуч (учитель), или Исследователь, связанный с поиском твердой жизненной Опоры (это приспособленность, опыт, заработки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Раскачивание лампочек

Незнаю собираетесь ли вы в путешествие, поездку, или командировку, но ваш сон именно об этом, в этом путешествии получите неприятное известие из вашего города, по какому то делу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река вышла из берегов

Грядут события, которые Вы не в силах будете контролировать, они идут помимо Вас или вашего желания
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семейная ссора

Сновидице приснилась неосознанная доселе привычная Модель отношений, где Папа - сознательность, Мама - эмоциональная зависимость, что означает, что эмоциями правит Сознание (не всегда своё, если коснуться Сновидицы).

Так вот, Мама (неосознанные эмоции) велит Сновидице взять два Пистолета и стрелять в Стену по одному разу из каждого, стеклянными шариками, которые на удачу Сновидицы не попадают в неё - означает наяву, что Сновидица даже не задумывается о руководящей и губительной сути Эмоций в её жизни (откуда такая уверенность во сне, что в пистолете шарики, а не Пули, как обычно? - правильно, это же Мама велела, а не абы кто, мама не пожелает плохого своему ребёнку никогда, сам по себе напрашивается сознательный вывод).

Далее, Стеклянные шарики оказываются в тумбочке у Брата - это будущая социальная НЕсостоятельность Сновидицы (промахи Сновидицы и выигрышная позиция Брата), если она в постоянстве будет реагировать на эмоции-слова окружающих, совершенно не задумываясь над их истинным смыслом.

Пистолет со Стеклянными шариками, в данном случае, символизируют Орудие - Пугалку родителей и Эмоциональные взгляды юной Сновидицы, которые нужно, всего лишь, изменить на Сознательные - зачем идти на поводу своих эмоций и ругаться, когда любые разногласия всегда можно устранить, осознав их.

В заключение, Сновидице не стоит участвовать в домашних конфликтах, и тем более, быть их эпицентром, этим она несознательно лишит себя Твёрдой Опоры под ногами, что есть её целостность и будущность, которая проистекает из семьи, из дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кравец Шульце?

Женщина и молодой Человек договариваются о согласованности действий - символизирует союз эмоц /качеств (лирика, чтение, литература) с сильными качествами (соц /взаимодействия и выгоды).

Тени по стенам во сне - наяву олицетворяют тени сомнений в себе и своих намерениях, побуждениях, действиях.

Помещение с огромными стеклянными стеллажами, заполненными Мумиями и Скелетами - напоминают "шкаф со своими скелетами", что означает человеческий Багаж (Опыт), который уже открыт и очевиден.

Сущность на спине, которая есть сама Сновидица (или Кравец Шульце) - напоминает отяжеляющий карм /долг, пришедший в эту жизнь из прошлой (Сновидица сама может определить и снять свой долг, поскольку знает свои "мешающие" продвижению качества).

У Сновидицы совсем нет Денег, чтобы расплатиться с Женщиной - означает только то, что Сновидице пора уже набирать (накапливать) энергетический потенциал в материальной сфере, тем самым уравновесив себя с противоположной стороны.

Женщина успокаивает Сновидицу касательно оплаты - соц /опыт ни к кому не приходит сразу, всему - своё время.

Теперь о цифре 46 и мне думается, что это определённое соотношение 4 / 6 и одновременно сумма, складывающася в 10 - ть, что есть Целость (женское 4 + мужское 6, например).

И сдать во сне 2 любимых Кольца с аметистами, как раз, говорит об уменьшении эмоциональности и возрастании целеустремлённости, практичности, расчёта (мужских качеств).

Вкратце, сон о самопродвижении, становлении в соц /мире (поЖилой мужчина-врач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шмель большой и толстый

В вашей жизни начались проблемы, вы спокойно нашли источник и благополучно все смогли решить, убрать из своей жизни негатив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Балкон, воры, неудавшееся ограбление

Сон о нежелании изменяться и менять свои поведенческие стратегии. К добру ли или к недоброму - не знаю.

Другие сны помогли бы это прояснить.

С уважением,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Стеклянная сфера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стеклянная сфера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность