Статуэтка из слоновой кости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кости

Видеть свои кости выпирающими из тела – к предательству мнимых друзей. Груды костей снятся к голоду и пагубным воздействиям.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Кости

Символ бедности, раздора, недостатка, голода; смерти. Грызть бесполезное познание; нужда, бедность. Груда костей массовые бедствия, эпидемии; несчастный случай; голод. Кости мертвеца большая, трудная работа; опасность. Скелет напрасные, ложные страхи; брак с врачом; состояние своего позвоночника. Череп оригинальная, творческая идея, чейто исторический авторитет; наследство; символ демонической духовной власти.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Кость

кости указывают на великие дела или на уровень физической силы тела, или на то, что помогает человеку улучшить свои взаимоотношения с семьей или детьми, или привести в порядок свою собственность. И если его кость во сне поломается, то он умрет-если болен, а если здоров,-заболеет.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Кость

Кости снятся к предательству мнимых друзей и голоду.

Приснившаяся груда костей сулит голод и пагубные воздействия.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Кость

Кости — тебя подведут близкие люди, которым ты привыкла всегда доверять.

Груда костей — ты почувствуешь дурное влияние сомнительных друзей.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Костыли

Этот сон означает, что все опасности и тревоги уже позади, и Вас ожидает счастливая и спокойная старость. Если больному приснилось, что он сломал свои костыли, сон сулит ему скорое выздоровление. Игроку сон о костылях может предвещать крупный карточный проигрыш. Если во сне Вы смеялись над калекою на костылях, то наяву Вас подстерегает увечье или болезнь.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Костыли

Костыли - трудное путешествие.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Костыли

Костыли - трудное, далекое путешествие; получить от других помощь - ходить на костылях - плохие дела - сломать - здоровье, обдуманные дела.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Костыли

Сон о них предупреждает вас о том, что скоро вы окажетесь в бедственном положении и тогда без помощи близких людей или могущественного покровителя вам не обойтись. Видеть других на костылях во сне означает, что вы должны будете помочь кому-то. Сломанные костыли во сне — знак того, что вы не получите ожидаемой помощи. Смотрите толкование: инвалид.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Кости

Мертвецов – труд, опасность; собирать – благополучие // разорение; свои – болезнь; перелом кости – друга потерять; останки человеческие – неприятная работа, заговор.
Толкование снов из Сонника Велес

Спросите толкователя к чему снится Статуэтка из слоновой кости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Статуэтка из слоновой кости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы