Старый подвал

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старые монахини

К вдовству.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Старое

Прошлое.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Погреб, подвал

Погреб или подвал во сне означают ваш внутренний мир, ваше прошлое, то, что скрыто от посторонних глаз, или то, что вы стараетесь забыть или скрыть.

Спускаться в него во сне означает, что вы будете пытаться разобраться в себе или своих чувствах, ища иногда ответы на свои вопросы в прошлом.

Стараться выйти из него во сне означает, что вы хотите найти причину своих неудач, но не можете (если во сне не выйдете из погреба или подвала). Больным такой сон предвещает осложнение болезни или же смерть.

Если вам приснится, что вас заперли в подвале, то вашему положению не позавидуешь. Вы попали в ловушку или в зависимость от других людей.

Винный погреб во сне — знак несбыточных надежд.

Сон, в котором вы увидели других людей в погребе или подвале, означает, что они запутались в своих делах и нуждаются в вашей помощи.

Если вам приснится, что вас заманили в подвал, полный припасов, то вскоре вы получите предложение участвовать в какой-то нечестной сделке.

Пустой погреб во сне предвещает убытки и неприятности. Иногда такой сон предсказывает разлуку с близким человеком или одиночество.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Погреб, подвал

Это символическое отражение глубин вашего подсознания.

Содержимое подвала: символ забытых воспоминаний, загнанных вглубь проблем и подавленных чувств.

Чем темнее и неприветливее подвал во сне, тем серьезнее нерешенные вами проблемы, которые исподволь тяготят вас: сопутствующие образы сна способны подсказать, что именно мешает вам в настоящий момент и как это можно исправить.

если вы спустились в подвал и обнаружили там труп своего старого знакомого, который наяву и не думал умирать: сон говорит о том, что вам не дает покоя охлаждение отношений с этим человеком.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Погреб (подвал)

Спускаться в погреб, находиться в погребе:

- осуществить несбыточные мечты;у

- участвовать в судебном процессе о наследстве;с

- страдать от болезни, сомнений или тревог.

Видеть подвал или погреб, заполненный консервами, винами, другими продуктами, искать там что-то или есть — совершить поступок, которого будете стыдиться, или заняться делом доходным, но сомнительным. Возможно, у вас будет безнравственный партнер или близкий вам человек.

Если другие люди спускаются в погреб - неприятностям наступит конец.

Когда во сне из подвала или погреба поднимается какой-то человек, это значит, что у вас и у него будет общее несчастье, но потом все хорошо закончится.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Погреб, подвал

Оказаться во сне в холодном погребе – к мучительным сомнениям, утрате веры в себя. Вы будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавиться. Этот сон может также предвещать утрату собственности. Подвал, заполненный винами и съестными припасами, означает, что вам предложат принять участие в каких-то сомнительных делах. Молодой женщине такой сон предвещает предложение руки и сердца от спекулянта или игрока. Вообще, для женщины видеть во сне погреб – к болезни и размолвке с возлюбленным или супругом.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Погреб (подвал)

"нам из погреба видней!" позиция низших слоёв общества на государственную политику и деятельность политических вождей.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Погреб, подвал

Прошлое, подсознательное, вытесненные, подавленные воспоминания, переживания, психические травмы; скрытые неосознанные побуждения и влечения; чувство экономии; запасы. Находится в нём с другими устраивать заговор против когото.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Опускание на землю, в яму, бездну, подвал

(сельскохозяйственные).

Оружие, фаллос.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Новое, старое предметы, вещи

Старое (но не ветхое, не сломанное) всегда лучше нового, так как оно привычное, проверенное, надёжное.

Новое по сравнению со старым трактуется более в негативном смысле.

Однако «старое» (поломанное) в смысле подержанное, уже использованное другими, (например, одежда) нужно толковать отрицательно.
Толкование снов из Сонника Странника

Спросите толкователя к чему снится Старый подвал

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Старый подвал во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация