Старуха на коляске инвалидной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Коляска детская

Доброй ночи, Елена!

Уже писал в другом толковании, что бабушка всегда снится к благим переменам в жизни. Надеюсь за прошедшие 9-ть месяцев они произошли. А так вообще сон, как Вы, наверное, и сами понимаете - это обычная работа подсознания. Оно пытается вывести лишнюю информацию во сне, что бы освободить ум от лишних воспоминаний. Пережить их во сне и забыть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха в черном

Старуха в чёрном напротив - скорее, нынешние твёрдые жизненные установки Сновидицы, идущие вразрез с её истинным характером.

Верно, не надо бояться руля, он здесь не при чём, лучше выяснить истинные причины своего страха на дороге.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха

Сновидица во сне вошла в свою, но незнакомую Квартиру (наяву такой квартиры у Сновидицы нет) - это символизирует неосознанное энерг / состояние Сновидицы наяву.

Квартира в серых Тонах, из которой убегает Старая Женщина - наяву это означает тусклый и безжизненный эмоциональный фон, характеризующий состояние личной сферы Сновидицы.

Со Сновидицей в Квартиру входит без разРешения ещё одна Старуха, которая быстренько закрывает за собой Дверной проём Доской и задвигает всё это Диваном - наяву это говорит о высоком разумном контроле эмоциональных побуждений (разборчивость наяву), не позволяющий Сновидице устроить личную жизнь согласно своим желаниям.

Сновидица понимает, что обе Старухи находятся в её жилище без всякого разрешения и выговаривает, что Соседка-старуха считалась для неё Хорошей, отчего Старуха светлеет и улыбается, загораясь позади ярким Светом - всё это символизирует доминирование разумного контроля (установки воспитания) над эмоциональной сферой (близкие отношения с противоположным полом), что в конечном счёте существенно ущемляет эмоциональную сферу Сновидицы, не давая ей раскрыться (Дверной проём, закрытый Доской).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коляска

Всё правильно сделали. Так и надо. Все просьбы покойников особенно самых близких надо незамедлительно выполнять. Тогда ничего никогда плохого не случиться. Так что не волнуйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коляска

Сновидение не о вашей дочке, а о вас.

Ваша женская сущность (мама) подсказывает вам, что не надо все заботы (коляска) взваливать на себя (муж собирает), это значительно облегчит вашу жизнь (розово - зеленый цвет). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха, золотая рыбка

Старуха на вид недобрая - это ваш внутренний голос, интуиция, которую вы не слышите. А слышать правду относительно себя еще не хотите. Она говорит, что у вас есть нереализованные скрытые желания, а главное - найти средство или способ их исполнения, того, кто сильнее вас и мог бы исполнять задуманное вместо вас.

Интуиция подсказывает, что рождающиеся неконтролируемые желания в последствии влекут за собой недовольство и гнев, которые доставляют страдание сновидице. Образ Золотой рыбки должен напомнить о том, к чему в результате приводит неуемность желаний (См. "Сказка о Рыбаке и Рыбке", А. С. Пушкин) и подсказать выбор верного решения волнующей вас задачи.

Помощь может прийти в любой момент и в любой форме.

Возможно:

1. Вы сами можете оказаться в роли Золотой рыбки, беззащитной, выброшенной на сушу, попавшей в чужие (сети) руки и, нуждаясь в свободе, заключить взаимовыгодный договор.

2. Самой для себя стать Золотой рыбкой, исполняя Закон "Тебе надо - ты и делай". Что позволяет самостоятельно и в быстрые сроки научиться совершать правильные действия, получить опыт в "копилку мудрости".

Любой исходный вариант происходящего с вами в ближайшее время может стать для вас маленьким чудом, подарком (к вашему дню рождения в том числе). Сумейте понять и принять его..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха лилипут

Благоприятно во сне самому Рыть землю, Строить какие-то Укрепления в земле - эти действия способствуют укреплению своей Материальной опоры с позиции Сознательности, продуманности, ответственности.

А ситуация, когда Людей поглощает земля, люди про-валиваются под землю с Криками - подсказывает о неожиданных, неблагоприятных Событиях материального характера, из которых сложно найти затем Выход.

Мужской голос "эхом", подсказвающий за-мереть - это предупреждения о Событиях, отзывающихся 'эхом', Последствия, по-другому.

Не-приглядная Старуха, ростом с 2-ух летнего ребенка, предупреждающая, что Она еще будет нужна Сновидице.. - олицетворяет собой голос 'женской мудрости', упорно напоминающий о Возрасте и Стабильности, что приходит с Мудростью.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха, проклятье

Слепая Старуха возле мусорного бака напоминает здесь неудачи и одиночество, что-то отрицательно-несовершенное в рамках социума (по представлению Сновидицы).

Старуха осыпает Сновидицу последними Проклятьями, но Сновидица защищается Мужем (несуществуюшим) - подсказывает о том наяву, что Муж является для Сновидицы неким спасением от проклинающей старухи (старости, одиночества).

Далее, ещё интереснее, страшная Старуха и куча Народа ломятся в Дверь; Сновидица боится, что Дверь сломают - намекает на то, что Сновидица наяву не хочет торопиться с замужеством, но Старуха и Народ (возраст и мнение народа) уже ломятся...

Выводы напрашиваются сами))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха гадалка

Старуха-гадалка в данном случае символизирует недостаток жизненной мудрости у Сновидицы (неподготовленность к судьбоносным событиям - Сновидица находится в своем старом доме и задает свои вопросы в письменном виде, а Старуха так же отвечает).

К этому можно добавить, что Сновидице пора брать судьбу в свои руки и становиться сознательнее и независимее в своих суждениях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старуха мужчина щипцы

Что-то типа сокращения с работы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Старуха на коляске инвалидной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Старуха на коляске инвалидной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек