Стадо скот

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Баранье стадо

Радость; есть баранину - потеря друга.
Толкование снов из Халдейского сонника

Сонник - Стадо

Вполне вероятно большое количество заблуждений(стадо) на тему "как лучше"(коровы) проявилось в твоей жизни и отразилось на качестве жизни(вытоптали огород). Не исключено чужое влияние. Сумеешь сделать верные выводы, не все потеряно(прогнала, целые помидоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стадо коров

Так вот, Сновидица идёт во сне по Полю, зная куда и зачем - обозначает привычный уклад жизни и обычный ход мышления, уверенность.

Затем, Сновидица Видит и Стадо, скрытое далеко за Холмом - говорит о том, что для того, чтобы быть в чем-то (ком-то) уверенной надо узреть воочию скрытые и истинные стороны Ситуации (или человека), а не полагаться на быстрое и лёгкое счастье, которого, по сути, не бывает.

Это спасёт от многих бед и разочарований, в людях и в жизни.

А вкратце, сон о душевной гармонии, к которой всегда стремится Сновидица в обычной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стадо свиней

Свиньи сняться к свинству. Какой то человек скорей всего незнакомый(так как свиньи были чужие) сделает вам свинство(подложит свинью) вас это огорчит(лук) и одновременно удивит(лук на дереве)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черное стадо коров

Я думаю, что у Вас будет запутанная ситуация, из которой Вы постараетесь выбраться не очень умелыми действиями, не вдаваясь в мелочи и подробности, полумерами. И вообще, так толком в ней и не разберётесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон про животных

Сон про Застойное время, где Сновидица увидела - это Взгляды сновидицы, Лошади - это Цели, Лошади бились Головой об Забор - символизирует Ограничения, Забор между Нами, Головами - разное Мышление.

Проходя мимо, Я увидела.. - символизирует Наблюдателя, Я оказалась в Стаде, пройдя несколько Шагов - означает Быть, как все.

Я испугалась.. - чего Испугалась во сне Сновидица, это будет Ответом на сон =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теленок

Добрый день, Александра!

Видимо Вам не хватает теплоты и искренности отношений дома, в социуме. А те, что есть - больше похожи на привязанность, а не на искренние отношения, что больно бьёт и по Вам и по окружающим -

"Тот нюхает теленка, берет его за шкирку и швыряет в сторону (не приняло его стадо)".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бьют слона

Вы могли добиться долгожданного и очень прочного достатка, но Вы сами восстановили того, от кого это зависит своим поведением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Стадо скот

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Стадо скот во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни