Срывать кабачок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Розы

Красиво приснилось))))))))

Вы перебирали любовь-

А ваш друг смотрел))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать сливу во сне

Искусственное (пластиковое) Дерево сливы - символизирует отношение Сновидицы к внешним канонам и меркам (неживой вид дерева, неживые и плоские плоды - символизирует Эмоциональные взгляды Сновидицы, когда, что видно снаружи, то должно быть и внутри).

Нормальные и съедобные изнутри Плоды, если попробовать - означает принятие Сновидицей социальных Норм поведения, приносящих удовлетворение, а не горечь потерь, как при Эмоциональном подходе, дальнейший социальный опыт Сновидицы (Сновидица пробует плоды, которые оказываются Нормальными и некислыми).

ПластМассовые ветки сливы - символизирует распространённые в Социуме внешние штампы поведения.

Плоды Сливы, в данном случае - это будущие плоды деятельности Сновидицы, признавшей общепринятые сознательные установки Прибыльными, а не убыточными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград крупный красный и белый

Сон высвечивает Нечто такое (заманчивое и искушающее), чего Сновидица лишена наяву в связи с ограничениями (Сновидица срывает Виноград у Родителей, но ест только Некоторые грозди, сладкие и вкусные - яркое чувство вкуса во сне подсказывает об Удовольствиях наяву, всегда...).

И надо обязательно учесть, растёт ли в реальности у Родителей виноград? (если Винограда нет наяву, то это подсказывает о тщетности желаний, к сожалению...).

И немного полакомиться Виноградом подсказывает о том, что Сновидица наяву всё же столкнётся с Желанным и поймёт его "на вкус".

Ничего не напоминает Сновидице из вышенаписанного?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград крупный красный и белый

К незаслуженным обвинениям, нападкам, поначалу подумаете что Вы правы, но потом выясните что напрасно человека обвиняли. 200%))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Виноград крупный красный и белый

Спелый виноград во сне – верный знак прекрасного состояния дел и уверенности в будущем. Такой сон предвещает скорую радость, успех и веселье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх

Сон подсказывает о вовлечённости Сновидицы в социальный негатив, существующий независимо от неё (негативные проявления заразны и весь мир от них не спасёшь, а психику расшатаешь..).

Не стоит наяву забывать о том, для чего ты ходишь на работу (сделать Свою работу и получить вознаграждение, достичь соц/целей, высот).

А Сновидица наяву нахваталась совсем другого...

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

В вашем сне нет символов сна, на мой взгляд это психология ваших отношений с мужем на данный момент, каких переживаний, проблем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги

Давно не видела подобного сна и Сон - далеко не "дичь".

Все дело в том, что жизнь Сновидицы неподвластна (!) ей, и в ней может происходить Все, что угодно другим (подружка Девлина на переднем "плане"), но только не то, что угодно Сновидице (Сновидица на заднем плане, в Своей машине).

И это главное в этом сне! (надо брать уже жизнь в свои руки, но при помощи Сознания - поменяться местами с Девлиной,, а не Эмоций - Сновидица выпрыгивает на ходу из своей семейной машины, летит с крыши, сожалеет...).

Падать с крыш во снах - всегда означает буйство разрушительных Эмоций, а не спокойный расчет Сознания.

Воровство Денег у сновидицы в Доме - означает Чуждое влияние и вторжение, уносящее Благо-получие сновидицы (з/п, прибыль, возможности и т.д).

Удачи! (живём в стране с Умнейшим президентом, с которого можно брать пример в трудные моменты своей жизни..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сжигать сорняки в ведре, из которого выросли огурцы

Огурцы на Даче - традиционно символизируют здоровые отношения с Мужчиной, а сжигаемые Огурцы в Ведре без видимого огня и дыма - тайная или скрытая Личная жизнь (дачный Туалет), что вполне устраивает Сновидицу.

Если же сравнивать Огонь (смерть) и Огурцы (жизнь), которые оказались сильнее огня - это подсказывает о процессе Трансформации одного в другое, где Жизнь берёт своё и изменяет Партнёров.

Жёлтые и сильные Огурцы - это "зрелые огурцы", зрелые Отношения между партнерами (которые Сновидица тоже хотела сжечь!).

Выделю отдельно, что Туа-Лет во снах - символизирует Подсознательную сферу под возрастным Ограничением или Иным (в зависимости от вариации Туалета - домашний, рабочий), а Дачный туалет (не Общественный) - это Собственные ограничения или 'рамки'.

И Сон о своих личных Отношениях, претерпевающих множественные трансформации и изменения, как удобно Сновидице -

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Срывать кабачок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Срывать кабачок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы