Срезать березу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Срезать одуванчики канцелярским ножом

Символически одуванчик - кокетство. Анализируя Ваш сон можно сказать, что Вы попадете в безвыходное положение, когда дверей (выходов) много, но Вы не знаете куда идти.... Но выбрав одну из дверей, все же будете на высоте: ) "я прохожу через другую дверь и выхожу на какую то балконную дорожку на высоте и она непонятно куда приводит. "

Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище. Березы. Жемчуг

Хорошее сновидение.

Символизирует, что в ка реальной жизненной ситуации найдена гармония с самой собой, со своей дущой. Решен какой-то эмоционально-душевный конфликт.

Причем ситуация эта связана с сексом и с мужчинами (точнее, с женственностью сновидицы).

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище. Березы. Жемчуг

Здравствуйте! Эта часть сна говорит о том, что вы с сожалением и со слезами вспоминаете прошлое. Ностальгия-вот как можно назвать то, на чем вы акцентируете внимание. Может быть вы сейчас уверенны в том, что вся радость и счастье осталось там, в прошлом и утеряно безвозвратно. Жалко, вы не написали другую часть сна. Обычно во сне, в мелочах, вся суть. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Церковь. Березы. Ворона

Сон сулит неприятные события- отчаянье, слухи, сплетни, дурные вести.

Пересмотрите своё отношение с подругами и поторопитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В плену мне хотят срезать кольцо

Ваш сон может сигналить, предупреждать вас о том, что Вы будете неким образом втянуты в чужую жизнь (образ который вы описываете "... Я нахожусь в чужом доме, в небольшой комнате... "-означает чужую жизнь, чужую семью. Возможно ваше подсознание - предупреждает вас о связи с женатым человеком (все приехали к этому мужчине..., который оказывает влияние на людей... )

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных сил. Нарисованные на земле кольца или "пшеничные круги" имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу. В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике.

Такое сновидение с запутанным сюжетом может предупреждать о действительной угрозе плена, чужого влияния, если ощущения сна тревожные и ярко запоминающиеся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение дома

Судьбоносное крушение ваших взглядов на жизнь (2 дома), так сказать серьезная переоценка ценностей, принять и понять это вам будет легче приложив к этому умственные усилия (спасаетесь под березой), иначе - хорошо поразмыслив. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Срезать березу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Срезать березу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни