Сражаться на мечах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Различные церкви и мечеть

Автобус - общественный транспорт. Поэтому езда в автобусе - это жизнь в социуме. Поменять автобус - значить поменять страну проживания, своё кредо или просто окунуться в другую социальную среду.

Смена общественной среды оказалась для Вас серьёзным испытанием. Вы слишком привязаны к своему прошлому, своей бывшей среде обитания и, поэтому, цепляетесь за них, чтобы не потерять своё Я в новых условия/т. Е. Во сне пытаетесь вернуться к себе домой/.

Неправильное строение мечети, говорит о полном раздрае в своих поисках жизненных ценностей. Из-за того, что произошло смешение в вашем кредо и давления чужого, в принципе, для Вас социума, который пытается вас адаптировать к своим условиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самурай с деревянным мечом и китайская принцесса

Ваш сон говорит о том, что скоро перед вами откроются новые перспективы, дела завешатся удачно для вас. Но для этого вам нужно приложить старание, не опускать руки из-за мелких неприятностей и препятствий, двигаться твердым шагом к своей цели. Вы протестуете против некоей несправедливости, допущенной в вашем отношении. Возможно, это результат интриг или недобросовестность людей из вашего окружения. И, судя по всему, вы сможете восстановить справедливость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Самурай с деревянным мечом и китайская принцесса

Прочитав ваш сон, я чувствую, что вам нравиться быть в снах, где вы побеждаете всех кто вас беспокоит, не смотря на те места, в которых нужно только примирение, а в награду за победу - принцесса. Да, мечты о прекрасном дают силы вам жить и с правляться с теми трудностями, которые возникли у вас в реальной жизни. С трудностями, как видно, вы справитесь. И вы надеетесь, что знакомая вам девушка обратит всё-таки на вас внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битва на мечах

Возможно, у вас сейчас происходит какие-то жизненные трудности или внутренние переживания. Вам показывают, что у вас есть защитник, который вам помогает.

А бой в конце - то, что вы в данный момент вынуждены защищаться от кого-то или чего-то.

То, что вы живым вышли из сна, означает, что все хорошо будет для вас, нужно только держаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битва на мечах

Битва может означать необходимость постоять за себя, решительных действий.

Чистая вода или болото может указывать на рефлексию, переживания.

Конь - это ваш способ движения в будущее. Вы можете потерять его из-за слишком сильной привязанности к прошлому (вода).

Темнота может указывать на отсутствие ориентира в жизни - вы пока не знаете, куда двигаться, или пока не можете осуществлять движение.

Вы прячете свои мечты о будущем, или временно забываете о нем в конце сна (прячете коня в овраге), чтобы справиться с насущными делами (отразить атаку недругов).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный отец, меч, свадьба

Отец мне Сказал - символизирует мужские Обещания (слова), Я говорю-Сама тебя при-глашу - означает свои собственные Намерения (и это касается развода в жизни!).

Меч во снах - символизирует "рвать и метать", метаться, Держать меч в руках - символизирует "держать себя в руках", сдержанность.

Этот меч Создал мой Отец - символизирует приобретенный Опыт в отношениях, как независимость и устойчивость (в жизни Сновидица устала в этих отношениях).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ведьмы

У Сновидицы имеется свой запас энергетических возможностей (Сновидица наяву об этом смутно догадывается), что можно развить до невероятной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бой трех драконов

Вами описанные образы: "... Царил полумрак,... Разные предметы, стучала по ним,... Стараясь найти.., я не знала..., как только его услышу - сразу узнаю его,...

Сон Явно сигналит о соперничестве. Возможно с сестрой(двоюродной) или близкой подругой, из за мужчины. В детстве - из за любви и внимания родного отца, затем - довольно взрослые " кавалеры" - женатые " ухажеры", т. Е. - Не одиночный случай! ".. Сражение было тяжелым, мне трудно было держаться на поверхности" - не один год, Вам потребуется, что бы доказать, что Вы лучше - добрее... (очень красивых но очень злых, с распущенными... ) "... Победила тогда, когда уже не ждала победы" -

С годами всё встанет на свои места - станет понятно - кто есть кто! Время лечит даже такие глубокие обиды ( как-глубокое море! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битва

Возможно сильно загрязнено эмоциональное тело и нужно очищение, т. К. Его вибрации вступают в резонанс с тёмными энергиями. Возможно есть кармически неразрешённая проблема... Одно могу сказать точно, если вы крещённая попробуйте отстоять службу, пройти исповедь и причастие, дурные сны вас оставят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отряд был весь перебит, я и друг хотели убить друг друга

Можно сказать это начало, или конец в зависимости от хронологии предыдущего сна. Предвещает завершение какого то этапа в жизни, и начало нового. Решение какой то долготянущейся проблемы, вопроса, ситуации
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сражаться на мечах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сражаться на мечах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни