Спущенный пруд

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыба

Сновидение сообщает вам о необходимости быть добродушие, доверчивей, учиться больше отдовать, чем брать. Не читайте старые сонники, они уже отслужили свое. Ноая Эра - новые значения символов. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

Возможно, некая информация сокрыта.

Вы обнаружите это и будете содействовать в нормализации ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собаки

СОН сигнализирует о том, что Сновидица погрязла (запуталась) в недружественных отношениях (скорее, отношения по службе), где ни правды, ни поддержки не найдёшь, всё повязано " тряпками" (Барак с Грязными людьми и несчастными Собаками, где пасти Собак перевязаны тряпками во сне - наяву это обычные земные потребности, преобладающие над Дружбой, как личная Выгода, Успех).

Сновидица срывает тряпки с Собак, и Собаки пьют Воду из пруда - наяву Сновидица знает, как найти выход из создавшейся реальности - другое мышление (состояние), другие отношения, которые приведут Сновидицу к внутренней и внешней гармонии.

Ещё дополнюсь, почему Собаки во сне несчастные - ни прибыль, ни выгода не заменят Человеку самых обычных дружественных отношений, и Сновидица чувствовала себя наяву обделённой в Дружбе (СОтрудничестве) и несчастной (скорее, отчуждённой), ведь подсознательно она нуждалась в атмосфере дружественной гармонии (Собаки жадно пьют Воду во сне).

БАРАК во сне сигнализирует о том, что расчётливые отношения - явление временное и нестабильное, по сравнению с долговечной искренней дружбой.

Вполне согласна с предыдущим толкователем этого сна, что Сновидице " откроется" нужная ей информация.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лось, медведь, подростки с ружьем

Вы по жизни защитница и вступаетесь за других, даже если это не входит в ваши планы, эта черта характера и нашла отражение в вашем сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лось, медведь, подростки с ружьем

Сновидица в этом сне целенаправленно продвигается к состоянию Душевной гармонии и стабильности с желанием сохранить свои базовые ценности (на дереве может достать Медведь - острое Соперничество, а в чистом Пруду могут пристрелить, как Дичь - углубление в себя).

И это Деревня, конечно же, Состояние, где Жизнь так же кипит при всей её Полноте (близость и к лесу, и пруду - деревня на берегу), Простоте и Человечности (качества личности, которые стоит закрепить у себя для дальнейшего развития отношений), даруя Сновидице Душевную Гармонию и Радость Бытия, как Благоприятную базу для дальнейшего жизненного продвижения (Подростки, импульсивно нацеленные убить Лося - незрелые качества личности, а Жалость к живому Лосю - духовно-зрелые качества личности).

В любом случае, Сновидица пойдёт в обход житейских конфликтов, поменяв свою привычную тактику поведения (это может касаться и отношений сновидицы с подрастающими детьми).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лось, медведь, подростки с ружьем

Желание быть заметной навлекает страсть. Силу мужчины вы предпочитаете миловидности, но провоцируя интерес, прячетесь от внимания на темной стороне женской природы - коварстве, понимая, что интеллект не даёт гарантий в таких случаях.

Поступки, совершенные вами под влиянием страха, становятся очевидны. Наблюдая последствия, вы меняете гнев на милость, склоняя свой взор в направлении чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выбросили мусор

Выбросить с супругой мусор в чей-то Двор - символизирует "выносить мусор из избы" (эмоциональный сор), излишнюю эмоциональность Сновидца.

Тут едет Хозяйка Двора на велосипеде, Сновидец с супругой садятся на один Велосипед, хозяйка Двора остаётся позади - показывает отстающую позади сознательность и впереди идущий эмоциональный комфорт Сновидца, означающее, что Сновидец - не хозяин своим эмоциям и эмоционально зависимый.

Сновидец-мужчина падает с Горы (соц/вершины), пытается зацепиться за рыхлую Землю и съезжает вниз к Пруду под прозрачным Льдом - символизирует неразвитые Ян - социальные качества Сновидца и его нестабильное материальное положение вследствие подверженности эмоциям.

Пластиковый Ящик, примёрзший ко льду и образовавший собой Мостик, который сломался под Сновидцем, что последний оказался в Воде - символизирует наяву преобладание эмоций над разумом, отсутствие своей твёрдой позиции и социального продвижения (Сновидец Далеко от Берега, знает, что глубоко, но не тонет - это будущая Сознательность, как поддерживающая опора, далёкая от Эмоций).

Жена и Хозяйка Двора на склоне Горы, оставшийся Телефон - символизирует неосознанность, социальную неустойчивость и материальную зависимость Сновидца.

Импульсивное желание нырнуть за упавшим в воду Телефоном, но осознание холодной воды - означает наяву собственные взвешенные и перспективные решения, продиктованные холодным рассудком вопреки эмоциональному комфорту (холодная вода).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плавание с черепахами

Черепахи - всегда символизируют спокойствие и неторопливость, в данном случае - в личной, или эмоциональной сфере.

Но и нахождение/обитание на одном месте (как крайность) - ничего нового в жизнь не привносит, лишая разнообразного жизненного опыта.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба, тюлени

Такой сон может предвещать беременность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба, тюлени

Вы абсолютны правы Ольга, рыба к беременности никогда никакого отношения не имеет. Это миф придуманный не понятно кем, не понятно для кого. Рыба сниться к болезни, недомоганию в 99 случаях из 100. И только один сниться к прибыли, когда рыбу ловят в чистой воде на удочку. Так как удочки не было, и рыбу вы не ловили, ваш вариант первый
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Спущенный пруд

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спущенный пруд во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни