Спуск

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спуск в низ по лестнице

Сновидица во сне спускается к своим подзабытым истокам - в подсознание, где прячется настоящее "Я" Сновидицы (узкий туннель, но место знакомое, своя сестра в туннеле, скинуть с себя паутину - осознание Сновидицей внешней и порабощающей "социальной паутины", оказывающей угнетающее влияние на Личность).

Но из туннеля необходимо выйти с осознанием себя и своих целей во внешнем Мире, чтобы достичь внутренней и внешней гармонии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спуск с семьей по лестнице, прикрепленной к горе

Сон связан с переживаниями Сновидца за свою семью в связи с некими форс-мажорными обстоятельствами, нарушающими обычный ритм жизни семьи (это может быть перемена места работы, жительства и т.д).

То есть, сон символически показывает, что Сновидец уже "оснащён" всем необходимым и готов к предстоящему "спуску" с горы (некий переходный и трудный период).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спуск по ледяной дороге

Можешь оказаться в очень рискованной ситуации..

Но проскочишь в этот раз....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спуск с холма уход

Сновидец спокойно сидит в Машине и в него врезается другая машина со старой Женщиной за рулём - символизирует противостояние внутреннего состояния Сновидца с внешними жизненными обстоятельствами, чужим опытом (которые не стоят на месте).

Сновидец каким-то образом оказывается со старой Женщиной на Холме - означает желание Сновидца оторваться (отойти) от проблем Насущных (что нанесёт существенный ущерб устоявшейся жизни Сновидца - Женщина предлагает на Холме деньги за ущерб).

Старуха суёт Сновидцу ограниченное количество Денег за ущерб (а Сновидец хочет больше) и просит не Мешать его здешней Свадьбе на холме - что символизирует наяву ограниченный материальный достаток, адекватный затраченным Сознательным усилиям и Желаемый результат (чужая Свадьба - это все необходимые аспекты Желаемого события, соединённые в одной точке).

Сновидец с чувством Свободы покидает белую Свадьбу на холме и мчится вниз по каменным Ступеням - символизирует о том, что желания Сновидца оторваться от "земного" преждевременны, он не прошёл все необходимые этапы своего Социального роста и становления, и его стремление "ввысь" в данный момент опережает его реальную готовность (возможности).

Добавлю, что это Сон о необычных (духовных) способностях Сновидца, которые ему необходимо совместить с уже имеющейся жизненной реальностью, чтобы "отработать" свой Путь от начала и до конца (Чувство свободы Сновидца, бегущего с холма вниз к Истокам своего кармического прошлого, что и станет его Началом восхождения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вершина горы, крутой спуск, спортивное соревнование

Здравствуйте Альфия!

Перед Вами встанет жизненная задача, которую Вы должны будете решить. И Вас кстати уже подготавливают к этому во сне... Во сне Вам показывают, что с этими трудностями можно справиться (спортсмены проходят, спускаются легко с горы. Значит и Вы справитесь! Главное не бояться! А идти вперёд! И всё получится!)

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора. Два спуска

Рискованное предприятие (в котором Вас будет поддерживать только сын) и из которого Вы выйдете победительницей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора. Два спуска

Рискованное предприятие, может показаться, поначалу, крушением всего, но, набери побольше воздуха (укрепись в Духе) и проходи это испытание, "всё, что не убивает, делает нас сильнее". Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора. Два спуска

Елена поддерживаю предыдущего толкователя, могу только немного дополнить. Спуски с водой, водоворот могут означать энергию идущую через вас. Скорее всего что-то вас так захватит что немного напугает. Но так как вы сами написали боятся не чего вам. То все будет хорошо.

Всего самого лучшего вам.!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора. Два спуска

Здравствуйте. Видимо Вас ждёт испытание, которое Вы с честью выдержите! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гора. Два спуска

Здравствуйте, гора, скорее всего, символизирует ваши жизненные успехи и достижения на данный момент.

Спуск с водой - это жизненные изменения, повороты судьбы. Воздух - набраться терпения.

Другое возможное значение горы - это то, к чему вас привела жизненная ситуация, жизненные трудности. Чтобы спуститься с этой горы, вы должны быть открыты к переменам в жизни и неожиданным возможностям, и не бояться.

Сын может указывать, что это изменение и его касается. Скорее всего, речь о вашем профессиональном будущем.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спуск

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спуск во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни