Справка от врача

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Врач и тонометр

Сон сигнализирует о перекладывании своей Ответственности на Окружающих (Врач) и подсказывает Говорить самой о своей Проблеме (Головная Боль), то есть, Разрешить 'больную" сферу.

Низкое и рабочее Давление - символизирует свои возможности и Результаты, а Высокое давление - влияние Статуса, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач колдун

Интересный сон **

К примеру, я сама в реальности - уверенно замужем, и поэтому я никогда не увижу сон, где я выхожу ещё за кого-то замуж, пришла к гадалке, психологу по поводу личн/жизни или я замужем, но совсем за другим.

В этом сне Сновидица уверенно и без очереди прошла к Психологу, который превратился у себя в Мага и растворился в Воде до ЖелеОбразного состояния, что Сновидицу удивило во сне - всё это говорит о том, что у Сновидицы больше опыта в повседневной Жизни (социум, расчёт), нежели в Эмоциональной области (все чувства, понимание).

И получается, что, если подчинить свою жизнь Разуму, то всё будет сводиться к известным расчётам (чувствам и тонким ощущениям места не будет), а если поддаться Эмоциям, то выиграешь вдвойне - познаешь чувства и доведёшь их до степени осознанных, когда все ответы будут лежать, как на ладони.

Это я к тому, что у Сновидицы наяву всегда есть Выбор, где жить и кого любить (и т.д), нужно только Увидеть его и Почувствовать - это и будет Твоим.

Вот об этом сон.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Добрый день!

Вы в больнице с сыном, сложная болезнь сына - это ваши опасения за жизнь и судьбу вашего сыночка, вы очень переживали, как скажется на его судьбе отсутствие крепкого отцовского плеча. А Врач во сне - всегда символ оздоровления ситуации, символ здравого смысла, символ надежды на лучшее, если точнее.

Так вот, ваш здравый смысл уже понимает, что ваш муж поступил по жизни неверно (как отец, в первую очередь), но вы уже доверяетесь не своему бывшему мужу (что он придёт, спасёт ситуацию и всё сразу изменится), а своему здравому смыслу и Божественному провидению! Поэтому у вас во сне глубокое чувство любви и защищённости, которое нам даруют небеса, и конечно же, небезразличные люди, которых нам тоже даруют свыше!

А ситуация ваша совсем-совсем скоро уже выровняется, потому что жизненный баланс тоже всегда соблюдается, и если где-то убывает, то в другом месте непременно прибывает!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Наяву Вы не окажетесь без помощи и поддержки в трудную минуту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

1- вы очень переживаете за своего ребенка, скорее всего, вы наконец-то оградили его от чего-то пагубного. Например, плохие отношения. Возможнл, что кто-то вам помог наставить его в правильное русло. Это может иметь отношение и к ближайшему будущему тоже. Коридоры-разветвления путей в жиизни. Образ б. Мужа, как вы правильно заметили, лишь иллюзия наяву и глубокий отпечаток безответственности, который у вас остался. Образ врачей-это, вероятно, и есть та самая помощь со стороны, которой вы будете безгранично благодарны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Сон говорит об удаче. Даже если впереди вас и ждет приключение, то ваша семья и друзья придут к вам на выручку. Исцеление сына - метафора. Скорее речь идет о вашем исцелении: вы забываете прошлое и перестаете беспокоиться.

Слова врача вашему бывшему мужу - это скорее ваше желание, чтобы он узнал кем вы стали, какая вы на самом деле и пожалел бы о своем уходе из семьи.

А может, он и уже жалеет.

Словом, сон очень позитивный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Сон об ответственности родителей в наставничестве, духовном сопровождении ребенка по мере его взросления. В какой то момент ребенок переходит из-под опеки матери к влиянию отца. Вас тревожит отсутствие такового. Однако, даже при наличии отца, ребенок не всегда попадает под его наставничество. Тому могут быть разные причины. Как итог, ребенок больше внимает дедушке, другу, преподавателю.

Скорее всего, подсознательно вы обращались во сне к своему подсознанию (назовем это так) за решением. От контакта остались теплые ощущения. Следовательно, все будет хорошо. Ваше подсознание вас любит)).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Следуя логике развивающихся в Вашей жизни событий данный сон действительно будет уместно рассмотреть/как вариант, естественно/ сквозь их призму. Тогда ребенок, как символ Вашей творческой реализации, Ваша Дорога добра, которая оказывалась на грани срыва(сложная опасная болезнь). Строгость разговора, категоричность и в то же время безграничное чувство признательности - это острое осознание Вами Вашего Пути. ///как здорово, что у меня Это есть! Как ужасно, что я могла пройти мимо! ///
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Собственно Ребёнок - это Архетип Души, которую нужно вырастить за инкарнацию. Муж (так же как и отец) Архетип Духа. Врач - Наблюдатель (наставник, здравый смысл) тоесть вам удалось пережить трудный период, когда вы почти упали Духом. И это стало Испытанием для Души. Сон учит всегда проявлять Присутствие Духа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач, больница

Ну что же вы все в самом деле-то...

И хотя я автору обещал не писать больше толкований ее сновидений, сделаю исключение, ибо женщина вводит сама себя в заблуждение, а толкователи помогают ей...

Итак...

Работа тут, конечно же, не при чем...

Врач - это ВНУТРЕННИЙ ЦЕНЗОР. Это осознанная установка сновидицы, согласно которой ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КТО_ТО ДРУГОЙ. Т. Е. Это вредная самоустановка сновидицы. Увы, внутренний цензор чаще всего вредит человеку, нежели помогает по-настоящему.

Далее раскручиваем (в обратном порядке):

образ идеального мужчины чем больше времени проходит с расставания, тем больше черт бывшего мужа в себя включает.

Новый образ мужчины болезнен и при смерти (больной сын).

Так, сновидица на самом деле не хочет никого, кроме своего бывшего мужа. А все ростки новых отношений - задушены.

Понимая, что муж не вернется, сновидица оставляет шанс на создание нового образа идеального мужчины (ребенок выздоравливает).

Но...

Внутренний цензор дает сновидице покой и тепло... Т. Е. Самоуспокоение сновидица нашла в том, что с ней поступили неправильно, что она - ЖЕРТВА.

Напомню, что в расставании всегда виноваты двое. И перекладывать вину за произошедшее на одну половину - по меньшей степени неверно, а в целом - преступно по отношению к своей будущей жизни, по отношению к своему счастью.

Инфантильность, с которой сновидица успокоилась, поверив, что она - жертва и может теперь сидеть на пенечке и ждать... Возвращения былого, прошлого, не принесет плода (муж-то во сне не вернулся). И это объективный факт, осознаваемый сновидицей.

И это вместо того, чтобы двигаться дальше, перебороть ситуацию, излечившись от страданий.

Неудачи преследуют сновидицу лишь оттого. Что она считает себя жертвой, пострадавшей.

Только и всего.

Я думаю сновидице необходимо не писать на сайт хотя бы месяц, разобраться в себе, заглянуть внутрь себя без успокоительных речей и лицемерной поддержки извне.

П. С. (сновидице): это последний раз, когда я пытаюсь оказать адресную реальную помощь. Большего, чем я уже сделал, мне не сделать.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Справка от врача

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Справка от врача во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни