Спортсмен курит

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Красное свадебное платье, умерший человек курил

Сновидица во сне поссорилась со своим парнем и долго не разговаривала - показывает ущемлённые желания и скрытые эмоции в силу имеющихся разногласий с парнем наяву, навевающих на Сновидицу серьёзные сомнения в правильности своего эмоционального выбора (партнёра).

Красное и пышное свадебное Платье и бежевые Туфли на каблуке - символизирует Стремление Сновидицы изменить-скрасить свой социальный Облик, которое базируется на осознанных потребностях Сновидицы.

Покойный Сосед, сидящий и курящий, эмоциональная отрешённость Парня сновидицы от происходящего - символизирует отсутствие сознательных устремлений молодого человека в социальной области, в связи с чем Сновидица и увидела этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 40 недель муж скрывал что курит

Сон всем своим содержанием предупреждает Сновидицу научиться ценить Себя, свою Жизнь и своего Ребёнка, независимо от того, нужен он какому-либо мужчине или нет.

Когда ты уважаешь Себя и своих близких - окружающим ничего не остаётся, как быть в согласии с тобой и твоими устоями (даже не придётся кого-то душить), это аксиома!

Вкратце, Сон об обмане и коварстве со стороны "любимого" мужчины наяву, и если интересны подробности сна - пишите в личку.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж курит в туалете

Сложно сказать, я напишу вам по символам и своё мнение как вижу это я, а вы решите для себя, в комментариях прикрепляю несколько роликов на вашу тему, посмотрите при желании

Итак: курить во сне это встреча с близким другом (подругой) наяву, он курит значит встреча с ним, он конечно же не друг, но у меня всегда это означает встречу с другом которого я давно не видел или не общался долгое время, что касается поцелуев и объятий, поцелуи к разлуке, объятия наоборот к теплой встрече, человека которого давно не видели, в вашем случае поцелуи это желание, ожидание, да и весь сон хоть и символьный на мой взгляд психологический
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж курит в туалете

Неприятности у него, и если вы говорите было чисто то и запах должен был не бьющий, как вы поняли что это туалет.

По этой версии муж получит защиту друга

вы обнимались к разлуке, к измене, не придет к вам сейчас но обещание сдержит в дальнейшем.

Препятствие ему выйти сейчас не найдет распахнутой двери к вам и первый уйдет в другую сторону,

он оставил ВАМ право выбора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговаривала с умершей бабушкой

Сновидица наяву задумалась вопросами жизни и смерти, материального и духовного, оттуда и сон.

Сон может повлечь изменения в эмоциональном укладе Сновидицы, могут появиться новые привычки и интересы с целью получения жизненного опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат

Здравствуйте!

У Вашего брата по всей видимости сейчас не самые лучшие времена.... То что он сидел на тропинке (иными словами это его дорога жизни) и курил означает то что он сейчас в глубоких раздумьях и думает, как жить дальше.... Он нуждается сейчас в человеческом тепле и поддержки.... То что Вы ему ответили: "Я бы пила" - означает по всей видимости, что Вы понимаете его нынешнее положение.... И за это он Вам благодарен! Повернулся во сне и обнимает...

Вот так лично я вижу Ваш сон....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегущие курицы и соперница

Сон конечно же символьный от самого начала, до самого конца, но конкретно вам он ничего не предсказывает на мой взгляд, это свершившиеся события уже!

Куры это женщины наяву, такие же по аналогии как куры наяву)))

Ветер и погода это перемены в жизни, это уже следствие от кур! Изменились отношения наяву

Кот это мужчина наяву, такой же по аналогии как кот наяву

Ругаться во сне без разницы с кем это преодоление трудностей наяву, чем вы сейчас и занимаетесь

Девушка из сна это просто фон

Конец сна благоприятный не связан с его началом опять же на мой взгляд

Получите радостную новость, известие, сюрприз либо от коллеги по работе либо от бывшей коллеги
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба на незнакомом в жизни человеке

Свадьба по символам сна снится к ссоре, скандалу наяву, это сон не вещий, к реальной свадьбе отношения не имеет никогда никакого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несушки и яйца

Сон о том, что прежде, чем "влезть в чьё-то благополучие " (куры, яйца), будьте осторожны, потому что отсутствие с вашей стороны должной заботы в чём-то, принятие каких-то рискованных шагов с вашей стороны, ваша невоздержанность (разбитые яйца) может лично вам нанести ущерб.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несушки и яйца

Первая часть сна - это ваш дом, семья, ход вашей жизни, где всё спокойно, вы окружены близкими и друзьями (родители, собака), а также знакомыми вам домашними вещами (символически - это кот), и где вы можете все еще в некотором роде быть ребенком, (поросенок может выражать беспечность).

Вы выходите из вагона.. С этого момента все заставляет полагать, что вас ожидает (скорее вы ожидаете) какое-то событие, связанное с обретением большей независимости от родителей (переезд? ), или с совершением какого-то соответствующего поступка, в котором вы должны будете самостоятельно принимать решение:

-поступление в учебное заведение,

- выбор новой работы,

- просто путешествие куда-либо без знакомых вам людей,

- а может желание независимости но неуверенность в своих силах нстиэту ответственность.

Яйца из которых быстро вылупляются цыплята - ваш страх, что стоит вам лишь начать совершение желаемого действия, поступка и вы тут же начнете терять контроль над обстоятельствами. Куры еще и куропатки - боитесь, что всё совершенно выйдет из под контроля, и вы не успеете предвидеть - каким образом.

Вернуться хотите и подложить обратно яйца - думаете, не отменить ли ваше намерение самостоятельности и сожалеете о поспешности решения. Яйца раздавлены - ваш совершенно пессимистичный вывод о своих способностях (пару яиц взять удалось и те раздавила).

Совет - верить больше в свои силы! Если вы решились покинуть "поезд" - значит был повод, не бросайте на полпути.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спортсмен курит

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спортсмен курит во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни