Спортивный бой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спортивная ходьба

Ваш сон говорит о том, что вы либо в нужде, либо будете переживать такой период. Вы желаете изменить существующий порядок, но совсем не факт, что эти перемены пойдут вам на пользу. Сон говорит о том, чтобы вы более критично отнеслись к вашим суждениям, относительно вашего будущего, не пускали бы дела на самотек и не соблазнялись бы слишком шоколадными мыслями и предложениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спортивная ходьба

Сон вам напоминает, что вы живёте в реальной жизни благоприятно и что никуда переезжать не надо, что надо вспринимать жизнь такой какая она есть. Но вас, что-то не устраивает, посмотрите, что вас беспокоит, решите эту проблему, не причиняя вред ни себе, ни окружающим. С уважением...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бой трех драконов

Вами описанные образы: "... Царил полумрак,... Разные предметы, стучала по ним,... Стараясь найти.., я не знала..., как только его услышу - сразу узнаю его,...

Сон Явно сигналит о соперничестве. Возможно с сестрой(двоюродной) или близкой подругой, из за мужчины. В детстве - из за любви и внимания родного отца, затем - довольно взрослые " кавалеры" - женатые " ухажеры", т. Е. - Не одиночный случай! ".. Сражение было тяжелым, мне трудно было держаться на поверхности" - не один год, Вам потребуется, что бы доказать, что Вы лучше - добрее... (очень красивых но очень злых, с распущенными... ) "... Победила тогда, когда уже не ждала победы" -

С годами всё встанет на свои места - станет понятно - кто есть кто! Время лечит даже такие глубокие обиды ( как-глубокое море! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боялся нырнуть в море

Будите опасаться в реале новых изменений, но обычно они будут положительными, так можете не опасаться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бой (перестрелка)

Нет это не трудности. Сон о войне это к обману. Я убеждался на себе очень много раз. Но обман не на деньги а житейский, человеческий, обидный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боюсь за дочь

Доброй ночи, Наталья!

В принципе сон произошел просто, как констатация произошедшего события, поэтому здесь может быть просто работа вашего ума. Хотя, если не брать, чисто образы сна, то лучше не буду здесь писать. Вышлите мне то, что просил в личной почте. В личке более подробно Вам выскажу своё мнение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боюсь за дочь

Мне показалось, что Вы осуждаете себя за то, что не можете помочь дочери(начала ругать женщину). На самом деле Вы даете дочке все, что в Ваших силах и даже больше! Очень много любви, заботы, внимания! (чистая вода через край).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Боюсь за дочь

Картинки вашего сна означают следующее... Мыть голову - знак того, что вы хотите избавиться с чьей-то помощью от назревших проблем. Вода через край на пол - знак того, что вашей стабильности что-то угрожает. Сидеть в ванне - предвестие проблем и неприятностей... Потеря сознания - знак того, что вы обманываетесь в важном для вас деле. Много воды - знак того, что ваши переживания нарастают. Постель - знак того, что какая-то ситуация для вас разрешилась расслаблением (вы уснули). Сон о ваших переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спортивный бег

Заниматься Спортом во сне - это делать что-либо для Себя, для своего роста.

Толпа Людей идет Впереди, ко мне спиной, а не навстречу - подсказывает о Том, что у Каждого свое Направление, что может быть присуще и Группе людей.

Но Сновидица об-бежала толпу и дальше побежала.. - и наяву означает Обгонять кого-то, свой "спортивный интерес", испытание своих Возможностей.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отказ от участия в боях без правил

Здесь участвуют персонажи Охранников, наемного Участника боев без правил (Сновидец) и Ребенок лет 7 - все эти персонажи являются сторонами Сновидца, где одноклассники-Охранники - это охраняемая Личная жизнь и территория (Бассейн); Ребенок - Ребячество, Не-зрелость; Наемный Участник - своя Участь-, Ответственность за свою жизнь, и не только (Сновидец понял, что его хотят взять "на понт").

Особо обратить внимание на Ребенка (!), предлагающего Участие в Боях без правил - наяву это иможет быть сотрудничество с не-зрелыми людьми (Ребенок-наниматель в школьной Раз-девалке).

Все сцены, разворачивающиеся в Школе (юности) - подсказывают о недостатке жизненного Опыта, который и надо извлечь из сложившейся в Жизни не-простой ситуации (исходя из сна, например).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спортивный бой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спортивный бой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни