Спелая тыква

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тыквы и стоги

Возможно в начале небольшие неприятности и недоразумения, различные кривотолки, но это не существенно и не на долго. Вы примете разумное решение и успех вам будет гарантирован.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тыквы и стоги

Огород, поле-символизируют жизнь. Если они опустошены, вскопаны и т. Д. -это плохой знак, жизнь прожита, близость смерти. А Ваша жизнь в данный момент связанна с родителями, друзьями(тыквы) и поездкой в Египет.

Не стоит беспокоится, езжайте в Египет и удачного Вам отдыха; )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спелые, красные яблоки

Фруктовые деревья во сне – это символ житейских плодов и жизненных удовольствий. Благоприятным можно считать сон, в котором на дереве растут крепкие, спелые, не перезревшие плоды.

Крепкие, спелые яблоки – знак надежного успеха. Видеть их растущими на яблоне предвещает успешное исполнение ваших планов и начинаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спелые, красные яблоки

Ночь (поздний вечер), частный Дом, старенькая Яблоня во дворе - символизирует эмоциональную зрелость Сновидицы наяву (частный двор - частная, личная жизнь, скрытая от окружающих).

Сновидица еле дотрагивается до Яблони, как множество спелых Яблок начинает осыпаться - символизирует нынешнюю эмоциональную недоступность Сновидицы, исходящую из приобретённого ею эмоционального опыта.

Сновидица понимает, что это её Яблоки, вкусные, ароматные и совершенные - символизирует осознанные чувства Сновидицы, к которым она относится сейчас, как Хозяйка (Сад свой, а не чужой), не разбрасываясь ими без Надобности, а разумно и с пользой.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные птички, тыква, квартира детства

Похоже, вас когда-то сильно впечатлила новость об операции знакомой и в осознанном состоянии вы сильно переживали по этому поводу. Во сне ваши переживания случайно выразились с вашей стороны тем, что вы хотели как-то помочить ей восполнить надостающие по вашему мнению женские фукнц органы (предлагая отведать яйца и тыкву, оба символизируют плодовитость, женскую сексуальность). На что Ирина, душа зрелая, показала вам что она в полном порядке и даже может скакать по деревьям (символ силы духа и неограниченных возможностей), когда душа прозрела и человек осознанно анализирует свою жизнь. А птица - это символ свободы, в данном случае свободы от предрассудков. Женщина и без матки женщина! Сейчас такая энергетика на планете, что все темные и серые эмоции всплывают наружу. Поэтому если в вас есть страх потери женственности и пр, он выходит на поверхность во сне. Подумайте над этим и поработайте с собственными страхами и с понятием женственности и женской секскуальности. Желаю удачи, с наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Семечки тыквы

Грызть семечки - означает, что Ваши дела скоро

придут в запутанное состояние из-за того, что Ваше

внимание и мысли будут поглощены хитрой женщиной.

Вы склонны наслаждаться неопределёнными фантазиями и

бесплодными мечтами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яблоня, в листве опавшие спелые яблоки под ней

У вас сейчас проблема с работай, деньгами, занимаетесь продажей дома, вам нужно продать этот дом и скоро это свершится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Ну не знаю, как насчёт беременности))))) Лично мне арбузы снятся к растратам, вообще большинство ягод снятся к растратам, потерям финансовым ( есть предположение, что их значение обусловлено, тем чтобы их купить, нужно потратиться, своего рода соблазн)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные, спелые, разбитые арбузы в белых мешках

Будем исходить из Того, что никаких контактов с Зятем наяву нет (!).

И Сон относится только к Сновидице (ее эмоции и соображения), где неизвестный Мужчина грузит мешки - неясные Отношения или контакты,, Раскрытые белые мешки - внешние признаки, на Людях,, спелые и Разбитые арбузы внутри - запоздавшие действия и Сожаление, в связи с этим.

То бишь, на людях - одно, а изнутри - нечто другое, касательно отношений.

И... Что беспокоит конкретно Сновидицу на данный момент жизни (беременность не исключена) - о Том и справиться (срочно узнать), советует сон.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирала урожай тыквы и капусты

К окончанию чего-то, замиранию. Скорее всего, в личной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спелая тыква

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спелая тыква во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни