Спасти с проруба

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спастись от песчаной бури

То обстоятельство, что Сновидица во сне совершенно одна со Знакомыми по сну (но не знакомыми наяву людьми) - подсказывает о том, что Сновидица на момент сна по-думывает отделить Себя от семьи и найти себе новую роль в Социуме, новых единомышленников, поскольку Сновидица внутренне трансформировалась в связи с ролью мамы-домохозяйки.

Сновидица подсознательно понимает, что этот отрыв от семьи-мужа-детей дастся ей нелегко, как и собственное восстановление в Социуме в новом статусе (начинается песчаная Буря, в первый раз Муж подсказал местонахождение убежища, а во второй раз - его уже нет...).

И песчаная Буря во сне - символизирует Житейские проблемы (труд/деятельность, раб/место, з/плата, выживание), поиск внешней поддержки, когда Сновидица внутренне стремится стать "своим среди чужих" (на прежней работе...?), зная жесткие законы социума (бедный Дедушка помер, не дождавшись помощи с протянутой рукой - символизирует людское бездушие, "каждый сам за себя" или выживание молодых, где "старичкам" нет места...).

Но Сновидица выживет наяву, судя по сну - у неё все получится *
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти обессиленного орла

Орел во сне, спасти обесСиленого Орла - это всегда очень Сильные качества и способности человека (духовные истины, жизнь/мудрость, опыт, личная сила и не-доступность, отдаленность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти щенка из мешка

Щенок это друг (подруга) наяву, похожие эмоции будут с теми, что были во

Сне только с другом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасти щенка из мешка

Ребенок в мешке - символизирует Сознание сновидца, Ответственность, а чёрный Щенок в мешке - это собственные Эмоции, незрелость, Скрытое.

За собственную Не-зрелость у сновидицы имеется тревога - У меня была сильная тревога за Животное, я пыталась привести Щенка в чувства, а Мешок с плачущим Ребенком я завязала и убежала.. (см. Выше, что символизирует Ребенок), то есть, с собственным "плачущим ребенком" (Плач) - завязано.

Из проезжающей машины выбрасывают Мешок.. - это двойной Знак, для выбрасывающего - Освобождение, а для нашедшего - Обременение, для Сновидицы - Обременение, тревога (Ребенок в мешке, Щенок в руках).

Но.. Мешок начинает активно Шевелиться после падения - это Хороший знак, сам по себе, символизирующий Активные действия сновидца, как 'Выход из Мешка на свет', а Сновидица вы-тащила только Животное с мыслью, что щенок останется с Ней и все будет хорошо (см. Значение Щенка).

А как же Ребенок в мешке..?

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о проруби

В ближайшем будущем Вы будите весьма удивлены. - Всплывут на поерхность события, которые раньше были Вам не известны. Удачное время, что бы прояснить ситуацию - и преподать себя в новом свете. Вас ждут новые встречи, будьте внимательны в выборе друзей. Старайтесь не погружатся в одиночество.

Удачи Вам и добрых снов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о проруби

Кто-то сказал - символизирует неосознанную эмоциональность Сновидца (эмоциональную зависимость от кого-либо и свою несознательность).

Совет, чтобы выплыть со Дна надо глубже заплыть на дно - означает необходимость глубокого осознания своих эмоциональных заблуждений (на предмет, Что за этим стоит и чем это грозит), вот, именно, в этом случае Сновидцу не суждено попасть на "самое дно" жизни (социума).

На бытовом уровне сон предостерегает Сновидца об осторожности (осознанности) в поступках (это может быть нарушение морали или закона), ибо ситуация в социуме может сложиться так, что Сновидец может потерять и то, что у него уже есть (Сновидцу может оказать "медвежью услугу" его окружение).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лёд, прорубь, купание

Сновидение отражает ваше желание осознать сложившиеся взаимоотношения (судно), охлаждение чувств (лед). Желание не обусловлено (река) любить и быть любимой (плыть) осуществимо после приобретения духовного равновесия (переплываете на другой берег), хотя вас посещают сомнения (холодная вода).

Влияние родственников на вас минимально, и это хорошо. Помыслы чисты. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка спасти маму

Ехать в автобусе лично у меня всегда к раздражительности, досаде, огорчению, наяву, когда маме плохо во сне это к неправильным поступкам, и ситуациям с вашей стороны наяву, с её здоровьем никак не связано, но так как снится не первый раз, то сон скорее всего психологический, эмоциональный из-за переживаний о её здоровье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крольчонок, убегать, спастись

Ваши приключения с кроликом в главной роли - чувство любви, которое Вам предстоит пережить /а может уже переживаете или пережили/. Вот такое оно у Вас это чувство - ранимое, чрезмерно чувствительное(без шкурки), беззащитное, жертвенное, осторожное, очень нежное(розоватый)... Пожалуй Вы склонны к манипулированию любимым человеком, вызывая чувство жалости к себе и демонстрируя беззащитность. Вот от этого Вы должны избавиться и Вы сделаете это(вырвало куском шеи).

От себя не убегайте. Очеловечивайте своё чувство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось что я тону но не пытаюсь спастись

Замечательное сновидение.

В реальной жизни сновидицы сейчас очень непростая ситуация. Она уже перепробовала все, что только можно, чтобы любой ценой переломить ситуацию в свою пользу. Чем довела себя до морального и физического истощения. Потому что для этого ей необходимо было переступать через саму себя.

В итоге, подавляемое сознанием бессознательное вырвалось из под контроля (накал эмоций на фоне ослабления контроля над ситуацией). И теперь сновидица сделала единственно верное действие (что следовало сделать раньше) - отпустиласитуацию и ее бессознательное начало чистить все лишнее.

Данное сновидение - предвестнмк внутренних изменений, цель которых - покой и гармония.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасти с проруба

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасти с проруба во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек