Спасать кого либо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасать, череп, вдох, жизнь, мужчина. Возрождение

Сон показывает преобладающую над Осознанностью Эмоциональность Сновидицы (кто-то Тонет, хотя его и не Видно, но Чувствуется, что он нуждается в помощи).

Сновидица решается спасти тонущего и берёт сквозь неприятные ощущения Череп, совершенно не боясь - это показывает преобладание всесторонней Сознательности над Эмоциональностью (вдохнуть жизнь в Череп, отсутствие Ног - развитие у себя осознанности в ущерб эмоциональности).

Возрождение Мужчины - символизирует возрождение и развитие у себя чисто-мужских качеств, дающих твёрдую жизненную опору (осознанность, решительность и бесстрашие на месте тормозящих неосознанных страхов).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать рыбок из аквариума от цунами

Мне кажется, что вы все чем-то будете связаны, каким-то делом, но при этом у каждого "свой цирк и зоопарк", свои интересы в данном вопросе.

Этому всему будет что-то угрожать. Вы в первую очередь будете беспокоиться о материальном благосостоянии, о деньгах, может быть (потратите деньги на что-то, например, или получите от этой кампании деньги (другие ценности), пока она вовсе не развалилась).

Вы из этого выйдете, а остальные останутся; хоть опасность и повредила этот "зоопарк", но до конца не уничтожила, и остальных участников Вашего сна там еще что-то будет держать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать лошадь

Будете потворствовать чьем-то обману, тайне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать утопленника

Сон показывает соотношение эмоций и сознания Сновидицы, из которого становится ясно, что Сновидица неосознанно уходит с головой в эмоции, а также её преобладающие эмоциональные взгляды и эмоциональные застои (сложное состояние).

Поэтому Сновидица кричит окружающим во сне, чтобы те вызвали "скорую", а они все равнодушны - что значит наяву непонимание с окружающими в связи с несовпадением взглядов.

Пожилая Женщина закрыла под водой глаза, Сновидица сама прыгает в холодную воду, чтобы спасти её - означает эмоциональную неосведомлённость Сновидицы, эмоциональную зависимость и подверженность длительным эмоциональным состояниям под воздействием окружающих (или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - спасать утопленника во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать медведя

Сон пророчит Сновидице оживление Личной сферы, или деловой (Медведь-замухрыжка), а затем и стабилизацию в личной жизни (Медведь в спальне хозяйки квартиры), поскольку Сновидица уже к этому готова, сама (Сновидица с волнением везёт МОГУчего Медведя в питомник на своём легковом авто, не дождавшись Грузовик - и правильно делает, поскольку любые глобальные изменения наяву всегда начинаются с Себя и с малого).

Сон - удивительно положительный для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаться от смерти

Сон означает Сбежать от Неприятностей (злобный Отец) и спасти свое Положение (Я спаслась), что Сновидице удастся, судя по сну ~ Отца Я больше не видела, он остался в Здании больницы, но я Знала, что это был предсмертный Рывок (урвать, вырвать - вырваться).

Гель здесь - прозрачное и смертельное Средство, что является 'перевертышем', где Отец - символ Родовой ответ-ти, Человек - человеческие Качества, человек Умрет - умрут "человеческие качества", Отец не сможет мне Ничего сделать - отсутствие Возможностей.

Самое важное в этом сне, Выражение лица Отца - это Действия 'от лица' отца наяву -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спас дочь друга

Строительные и огромные Леса здесь - это общие Вложения в строительство Будущего, если кратко.

Дочь-Девочка-Мать - это Родственные и Личные ниши, соответствующие Связи (Ухватился за Дочь, Удержал девочку, отдал Девочку ее Матери..).

Упавший Друг ~ это дружба и доверие, близость (Друг падает и разбивается, он травмирован но Жив..).

Общая пожилая Знакомая сидит рядом с Другом и оказывает ему Помощь - в за-висшей ситуации Сновидцу поможет накопленный жизненный Опыт, Общий.

По-Жилая Знакомая Рядом - это опыт, близость и доверие, спутники благополучной жизни.

Сон - переломный, знаковый.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасала маленького дельфиненка

Нести во снах - это всегда своё Участие, свой Выбор, участь.

Я нашла Дельфиненка - отношения с Мужчиной, Дельфиненок почему-то был горячий (?) - символизирует "горячего" Мужчину.

Чтобы не Сгореть Заживо, мне Приходилось искать Водоёмы - символизирует эмоции, энергия гнева и злости, в данном случае (Огонь - энергия трансформации и созидания, Бог Зевс - добрый, в гневе).

В Конце, я пришла к Морю - символизирует некий конец или Финал наяву, Море - суть Вода, эмоции, для жизни (наш организм - из Воды, на 2/3).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший друг спасает меня из пожара

Ваш сон предупреждает о возможной и скорой кризисной ситуации с удачным исходом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина спас от наезда машиной

Сон подсказывает Сновидице не торопиться и не предрекать исход отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасать кого либо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасать кого либо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность