Спасать когото из прорубя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Спасать кого-то

Если вы во сне кого-то спасли, наяву вас ждет победа. Представьте, что спасенный благодарит вас и дарит вам хороший подарок.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Спасать

Ваша помощь понадобится кому-то.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Ноготь, коготь

Указывает на одержание победы над врагами. А стрижка ногтей - это следование Сунне.

Еще говорят, что видеть во сне свои ногти, значит, в жизни хорошо представлять свои возможности.

Видеть, что Ваши ногти переломаны - сулит погибель.

Белые ногти указывают на хорошую память и быстрое запоминание.

Отсутствующий во сне ноготь сулит банкротство.

Если увиденные во сне ногти соответствуют их стандартам размерам в жизни, то их обладатель искренен и благочестив в религии и по жизни.

Для женщины красить ноготь означает, что ее муж отнесется к ней хорошо.

Умеренно длинные и красивые ногти - к увеличению числа денег и одежды.

Слишком длинные ногти во сне означают, что их обладатель может испортить начатое дело своей чрезмерной силой и возможностью.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Спасение (спасать)

Видеть, как вас спасли, — к погибели.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Прорубь, треснувший лед, неудавшийся суицид, дорога

Оба сна отражают в ассоциативном смысле с разных ракурсов ваши отношения с мужчинами. Возможно, 3 парня- это 3 ваших предыдущих серьезных романа, МЧ в жизни. Возможно, что-то в них было одинаково, и чувство жалости к вам, желание защищать и помогать со стороны МЧ играло в них не последнюю роль... Уцелевшая девушка- это вы. Все 3 романа закончились плачевно, погибли; эмоционально мужчины пострадали больше вас (тяжелее забывали вас, дольше отходили от любви и т. П. )... Третий роман, судя по всему, развивается в настоящий период и у него есть все печальные шансы стать законченным аналогично...

Второй сон - название фильма "Формула любви", точнее схожесть героини сна с героиней фильма, указывает, что сон принадлежит опять же к сфере любовных отношений. Девушка - это ваш собственный фантом. Несмотря на то, что вы ощущаете и выглядите жертвой, пострадавшей или страдающей в отношениях, вызывающей жалость, это не совсем так - вы, сами того не замечая, сконцентрированы на собственных желаниях и потребностях (дорога заворачивает вправо, в вашу сторону), ведете себя заносчиво (длинные ноги) и способны глубоко ранить МЧ.

Муж и ковер - символизируют конфликты и споры, ведущиеся, скорее всего, по части материальных ценностей, денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, треснувший лед, неудавшийся суицид, дорога

Я бы истолковала так ваши сны.

1. В первом сне все говорит об опасностях. В них утонули 3 важных дела (идеи, намерения, мечты). Что-то важное для вас передвинолось на задний план в связи с выозкновением новых обстоятельств. Или передвинется. Однако девушка - это хорошие новости, которые придут к вам в этот период.

2. Сон говорит о том, что, скорее всего, вы расторгните деловые (или личные) отношения с партнером и пойдете своей дорогой. Путь ваш обещает быть довольно ровным и логичным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, тонуть под льдом

Сон подсказывает о некой застойной (безвыходной) ситуации, с которой столкнулся Сновидец, и к которой он относится по-филосовски терпимо (как "будь, что будет" - это Прорубь во сне, в которой спокойно тонет Сновидец, сам же нырнув в неё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю попугая из воды

Попугай символизирует наяву эмоции, или эмоционального ухажёра.

Попугай упал в воду Реки, и Сновидица спасает его с помощью пласт /бутыли - это говорит о том, что наяву чувства Сновидицы в отношении парня - пока ещё не зрелые (молодо-зелено, неосознано).

Попугай больно Кусает девушку, пока та ищет безопасное для него Место на Берегу - это хороший знак Сновидице не торопиться с эмоциональным сближением, всё может закончиться совсем не так, как ей хочется и думается.

Пальцы, в данном случае - это свои же оплошности и незащищённые действия в отношении парня, непредусмотрительная доступность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спас пилота вертолета

К охлаждения отношений из-за громкой новости, сплетни, попытаетесь сгладить шероховатости
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасаю рыбок

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает новая должность или новое дело (стул во сне). И Ваши доходы (рыбки) будут расти. Но ситуация будет развиваться медленно (черепаха), наверное из-за того, что Вы будете постоянно размышлять куда лучше всего вложить свой капитал. Кстате сын тоже будет принимать какое-то в этом участие. Возможно будет подсказывать, давать советы куда их лучше всего вложить (во сне он указывал на ванну)... Всего доброго Вам и удачи в делах! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасать когото из прорубя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасать когото из прорубя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни