Спасать дельфинёнок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полет, храм, море, спасать

Сон показывает неосознанные эмоциональные порывы Сновидца (полёт), сдерживаемые семейными узами (долг перед одной семьёй), предстоящее осознание своих Обязательств и Чувств (строящийся Храм, Алтарь), подводящее к принятию решения касательно стабильного Социального положения (бетонная площадка с Пирсом) и нестабильного эмоционального Увлечения (несерьёзные бетонные Блоки сроком службы в несколько лет, спасать упавшую в море Женщину-хозяйку).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый конь спасает меня

Белый цвет как и в розницу реальности, символ чистоты, непорочности, но в случае с конем это впечатление обманчивое, то бишь под личиной "ангелочка" скрывается обманщик коварный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый конь спасает меня

Белый Конь здесь - символизируют собственную положительную Силу, способную, Спасти и увести от Опасности (найденный Конь помогает мне спасаться от Бандитов, Бандиты хотели Убить меня и моего Коня..).

Эта Сила должна соответствовать своему Хозяину, служить Мирным целям и не Изменять-ся в 'темном направлении' (Белый Конь был мирным и верным мне..).

Это - положительный сон, подсказывающий о Поиске сновидицей 'светлых сил' Внутри себя в обход Темных.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А коровы спасены

Сон о произошедших крупных Изменениях в своей Жизни (со своей подачи), что Сновидец видит и осознает, но отказывается принять, как Есть - Надув-ной плот, Владелицы стада больше нет, Но она Думает-что Есть, Дочь пропала, Что-то в Дверях из стекла готовится к Рывку, но Сбегает в страхе за свою Жизнь.

И сон о собственных Действиях, об Ответственности за свою жизнь и жизнь Близких, что надо принять и Жить дальше.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не спас девушку

Сон раскрывает истинного Сновидца, осознавшего Ценность своих (и не своих) Чувств (или некогда упущенной, но настоящей любви).

Хочется плакать вместе с ним, настолько прозрел Сновидец, что дальше некуда..

И Сновидцу удастся построить свою жизнь заново, смотря на Личные отношения совсем другими глазами - Сновидец в потерпевшем аварию Автобусе спасает уцелевших людей, собирает Документы - подтверждение Личности, символ соц/статуса и других возможностей человека наяву.

Возможно, что наяву Сновидец, именно, сейчас задумался о создании семьи или других возможностях - Сновидец во сне Просит в автобусе документы у Девушки, пока есть такая возможность.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, мальчик самоубийца спасает меня

Ваш сон говорит о том, что присутствует большое желание самоутверждения, действия и поступки даже во сне носят характер подчеркнутой индивидуальности (одна против всех) Такие люди часто стремятся к независимости. Возможно при своей жизни приснившийся мальчик (вы знали друг друга) теперь спасает, остается вопросом - какое вы имели к этому событию отношение. Подсознательное желание наказания, публичной порки, необходимо выяснить причину агрессивности и высокомерия ближайшего окружения.

Возможно глубоко задавлено чувство вины не дает покоя, сон отражает поступки реальности.

Вам следует проявлять осмотрительность в делах, действовать более взвешенно, а в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый спас мне жизнь и мы помирились

Одно-классники во снах - всегда символизирует Людей одного уровня, одного класса, по человеческому признаку (Мы всем классом кушали в Столовой - здесь про сферу Потребления). Но..

Затем Кто-то позвал весь Класс по-кататься Вечером на его новой Машине, Катаясь мы не увидели Поворот, Я вы-летела из машины, Пацан за рулем Про-пал, и падая Ухватилась за ветку - здесь речь идет о непро-думанных Действиях сновидицы (зависимость), где какой-то Пацан-школьник - взаимосвязь с Обучением наяву (но Пацан сел за руль, Сновидица вылетела).

Приехал Любимый человек, Все стали Тянуть меня, мне Кричали "не смотри вниз", но я не Понимала почему.. - здесь уже речь об Особенном к себе отношении, обособленном Положении (ведь мы частенько с Любимым здесь бывали..).

Верх и Низ (не смотри Вниз!) - символизирует личные Установки сновидицы, как Высокое положение и Низкое (по каким-то Своим признакам!).

Любимый за меня Испугался и Понял, как я ему Дорога.. - символизирует Любовь, Близость и взаимо-понимание, независимо от Положения (верх/низ).

Сон - классный, поучительный (Школа, Одно-классники, Школьная Столовая во Сне, Упасть-Подняться, Любовь-Взаимность).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светло-серый кит и спасаю человека

Возникнет неожиданная проблема, которую не сразу, но удастся решить, без вреда и ущерба для себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светло-серый кит и спасаю человека

У меня такие ощущения: сон о вашей семье. Вроде все у вас гладко, но есть маета в жизни (мальчик), идущая с вами день ото дня. Возможно - какая-то проблема. Три мужчины - это ваши шансы. Вы их упускаете спокойно, просто сожалея об их "смерти".

Но вам подвернется счастливый случай все же один шанс реализовать (спасенный мужчина). Помощь придет оттуда, откуда меньше всего ждете (кит). После спасения жизнь ваша изменится (вода) в лучшую сторону (метаморфоза в красивую женщину). Возможно, исполнится какое-то ваше желание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светло-серый кит и спасаю человека

Вам необходимо проявить решительность и в тоже время мудрость, и абсолютно все будет очень хорошо.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спасать дельфинёнок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спасать дельфинёнок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни