Спантанная поездка на отдых

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отдых

Если человек видит себя во сне шагающим к месту отдохновения, - плохо, это значит, что заговор разовьется против него.
Толкование снов из Египетского сонника

Сонник - Поездка

Печаль в родне; поехать и вернуться за чем-нибудь – заболеть и поправиться.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Путешествие, поездка

Если путник во сне беден, то станет богатым. И кто увидит, что вышел в путь, тот перейдет с одного положения в другое.

Иногда возвращение с поездки - это покаяние в грехах, отказ от их совершения или исполнение желания и нужды.

Если больной увидит, что отправился в далекие земли или неизвестную местность, то это - признак его смерти.

Также путешествие - это мучения и трудность. То есть, вообще путешествие, во сне - предвестник больших перемен.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Отпуск (отдых)

Получить - прекрасно выйдешь из положения.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Покой, отдых

если покой после усталости, то это указывает на богатство после бедности. А если увидевший сон болен, то это признак близости его предсмертного часа.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Поездка на отдых

Добрый вечер, Ольга!

"Еду с какой-то компанией (наверно семья, родные, на коленях маленький, года 2, мальчик) по дороге в машине. " - развитие Вашей жизни, в семье.

"Дорога постепенно стала сужаться, портиться, по краям появились сугробы снега. " - Ваш путь поставлен в узкие рамки, и это связано с чем-то, что выходит за пределы обычных бытовых и семейных отношений.

"Потом дорога настолько сузилась, что сугробы соединились и какой-то момент мы ехали прямо в снегу ничего не видя. " - это связано с состоянием Вашей души. Видимо в этой области Вы бродите в потёмках.

"Вдруг весь снег закончился и мы въехали на территорию какого-то отеля и вокруг было очень красиво, цвели деревья сакуры. Очень поразил этот переход от кромешного снега к цветущей сакуре. Видимо мы ехали на отдых. " - у Вас есть все силы для того, что бы ясно взглянуть на свою жизнь и этот мiр, незамутнённым взором.

"Нас встретил представитель отеля и рассказал, что это у них специально сделан такой въезд в отель через снег. Он нас повел назад в снег и объяснил, что он искусственный, мы трогали этот снег, сжимали в руках, удивлялись тому, как интересно все сделано. " - явно, что Вас ведут Ваши покровители с тонкого плана.

"Потом пошли заселились в отель, вечером я гуляла по его территории, было очень красиво, всё в подсвечено цветными фонарями, был даже каток, где люди катались на коньках, хотя знаю что это было летом. " - думаю, что Вы реализуетесь...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Сновидица наяву очень стремится к изменениям в своей профессиональной - творческой деятельности (желание обособиться, пойти своим путём - Вокзал, Поезд), но её беспокоит финансовая сторона своего предприятия (занятия), поскольку частично достигнутая стабильность всё ещё удерживает её в прошлом (часть Багажа осталась в багажном отделении Автобуса, на Работе хотят дать очередной заказ - это всё признаки отлаженного коллективного Сотрудничества в социуме).

Сновидица в итоге собирается уехать на некоторое время, чтобы не пропали Билеты - уйти на время с прежнего места не получится (можно и не вернуться), но Сновидице, тем не менее, не хочется терять имеющиеся благоприятные возможности (Внутренний Потенциал, личный Выбор - это Билеты во сне, чтобы не пропали Даром).

Дочка остаётся с Мамой - Сновидице не стоит прямо сейчас срываться со своего имеющегося места, поскольку, если что пойдёт не так - пути назад уже не будет (невозможность позвонить Своим, которые остались в прошлом - здесь речь идёт о потере прежних возможностей, сферы сотрудничества, поддержки).

Покойная, но живая во сне Мама, в данном случае, выступает как подстраховывающий фактор (зрелость, стабильность) Дочки (незрелость), убеждающие Сновидицу понабраться Опыта, прежде, чем уйти в свободное плавание.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в другую страну

Такой сон может сигналить о неких переживаниях, которые связанны с этой девушкой. Целоваться во сне с любимой к разлуке, лезть во сне через забор - преодолевать препятствия. Возможно, в ближайшее время вы столкнетесь с выяснением отношений с её родственниками, недовольство чем -либо с их стороны ( неизвестный город, разговор с её мамой... ) В целом сон не несет негативной информации, а лишь подсознание напоминает вам о смутных, невыясненных обстоятельствах ваших отношений. Возможно, пришла пора внести ясность?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Смысл сна отображает дела, связанные с какими-то вашими желаниями, которые должны изменить ваше некое благополучие, но пока какие-то обстоятельства вам не под силу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Спантанная поездка на отдых

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Спантанная поездка на отдых во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни