Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пьяный бывший парень неожиданно пришел в гости

Сон высветил все эмоции Сновидицы касательно своего бывшего друга - все бы хорошо, кабы не пьянка.

И поэтому Сновидица в своё время выбрала душевное спокойствие и социальную стабильность (вместо проблемных отношений), проанализировав тем самым произошедшее.

А сейчас Сновидица - во всеоружии и готова справиться с чем угодно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предательство бывшего друга, мэр

А сон предупреждает никогда слишком близко не сближаться и слишком жестко не расставаться - и последствий в Социуме будет меньше.

Любая слишкам близкая и затем разорванная связь - это переплетение Судеб, кармический узел, поскольку страдает Эмоциональная сфера (которая у большинства не контролируется и тут начинается всякое-разное).

И во Сне имеется значительная подсказка для Сновидца (в его пользу, чтобы б/друг не обвёл его вокруг пальца).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предательство бывшего друга, мэр

В предыдущем толковании я вам написал что получите удивительное известие, и отношения охладятся, данный сон навеян психологическим напряжением из-за охлаждения отношений с другом (поэтому сон завязан на его персоне) а пятачок это свинство по отношению к вам, поэтому он во сне так и вышел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесбийский танец, раздевание, бывшая девушка

Однополые отношения во сне, означают предательство наяву, ну если ты говоришь что не способен на измену находясь в отношениях, значит это было с её стороны?! Другого объяснения я не вижу, если расстались на бытовой теме, значит ты к ней не вернёшься
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лесбийский танец, раздевание, бывшая девушка

Начну с того, что "моя Девушка стоит на месте в пассивной роли" - отношения остановились, потому что девушка стала в них пассивной и больше ожидает...

Перед Девушкой (сновидца) и вокруг Нее активно вертится другая девушка и спускает с нее Брюки - это яркий индикатор того, что Девушка наяву устала быть Активной (мужской атрибут-брюки) и хочет побыть пассивной, но не прочь "крутиться и вертеться" возле мужчины, как соблазнительная Женщина (Две девушки во сне - двойственный образ, Девушка-соблазнительница гладит, поет и Девушка в брюках стоит на месте..).

Брюки сняты по уровень попы - тоже яркий признак того, что Женские признаки (материнские) девушки закрыты и защищены Брюками (это мужские качества у женщины).

Это первая часть сна &

Далее, про украденный Велосипед - нечто украденное другими всегда символизирует отсутствие своей Ответственности в случившемся и перекладывание Вины на кого-что-нибудь.

Сновидец возвращается на Старое место за своим Велосипедом (отношения!), но там стоит какой-то Ветхий велосипед вместо своего качественно-лучшего - означает, что прежние Эмоциональные отношения со своей Девушкой давно безжизненны, но...

Сновидец садится на этот Ветхий велосипед и начинает ездить по округе в поисках своего изначально Лучшего велосипеда - наяву это символизирует Поиск своего нынешнего Мужского счастья и Действия сновидца в пользу качественно-новых и здоровых Эмоций, как в былую пору.

Но сон-то намекает на оздоровление и возобновление эмоц/отношений, именно, с бывшей любимой Девушкой..

Наверно, стоит попробовать!

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о драке с бывшей лучшей подругой

Эмоции, драка, несостоявшаяся Свадьба и горький осадок - все это символизирует жизненный Опыт, который Сновидица или Приобретет, или потеряет - все в её руках (Подралась с Подружками, выставила всех подружек на Балкон и закрыла их там..).

Балкон - символизирует Коммуникации, открытость,, внутренняя Комната - все наоборот.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник про бывшего

Похоже на мысленную жвачку, которую вы гоняете в своих мыслях со всеми персонажами вашего сна, потому что в этих событиях вам до сих пор что-то не даёт покоя, быть может какие то очень сильные чувства. Которые также присутствуют в вашем сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство моего парня

Такой сон может быть предвестником и просто предчувствием опасности, предупреждением беды.

Будьте осторожны и предусмотрительны, если вы действительно желаете своему парню добра, не пытайтесь знимать собою всё его время, освободите его голову, не атакуйте болтовнёй - берегите то, что сейчас ещё есть у Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразиты, бывший муж

Сон предрекает вам неприятную встречу с бывшим супругом. Очевидно, между вами не все сказано, не все выяснено. Если такое имеет место быть, решите это дело.

Если во сне он вас часто беспокоит, можно сходить в церковь, поставить свечу за здравие и заказать молебен за здравие, а спальню побрызгать святой водой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразиты, бывший муж

Мне кажется, что в глубине души (только как глубоко, решать вам) вы жалеете о рас-ставании с ним. В ваших снах вы вместе, значит, ваш разрыв мог быть непреднамерен-ным, в том смысле, что вы не до конца осознали, что нужен разрыв отношений. Просто так он бы вам не снился. Если вы сейчас свободны, попробуйте восстановить отношения с ним, он все еще нужен вам, как не крути. А этот глист, которого вы увидели, я думаю, он обозначал ту самую вашу размолвку, от которой вы разошлись. Он его так легко выбросил, показывая, что эту проблему можно было решить. И пока время есть можно попробовать что-то сначала. А если вы будете пытаться его забыть, не к чему хорошему это не привидет. Пока вы не разбиретесь в самой себе, сны не прекратятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация