Сообщение от бывшего парня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отец бывшего парня

Я по всякому крутила ваш сон, но выходит, что ваши отношения с бывшим молодым человеком возобновятся и будет продолжение с возможной перспективой на брак, по крайней мере очень долгие отношение есть. Ваши отношения проходили как будто испытания на прочность. Скоро вы получите предложение о встрече и шанс исправить, и вычистить недоразумения, ошибки, как будто исчезнут или уйдут тучи из ваших взаимоотношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Добрый день!

В принципе я понял смысл Вашего сна, но, что бы не было ошибки, мне необходимо знать дату Вашего рождения и имя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Добрый день, Виктория!

Вначале дам информацию о Вашем духовном состоянии на данный момент. Данные станут Вам понятны при прочтении книги Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Отрывок из книги публиковал на данном портале, полный текст нетрудно найти в интернете.

Заполненность сосуда кармы - 0; ступень духовного развития- 4; раса - 3; аура - 2, 4м.

То, что Вы собирали свои вещи, уезжая из дома - должно означать, что в Вашей жизни наступают перемены. На данный момент Вы не понимаете какие. Родители, везущие Вас, символизируют то, что Свыше Вам даётся поддержка и Вас курируют. Это показывает и то, что у Вас пуст сосуд кармы, тоесть на данный момент Вы сами можете выбирать направление своего движения по жизни. Любые пути Вам открыты. Самого парня не было, потому-что это пройденный этап Вашего пути, но присутствие подруги говорит о том, что Вы ещё цепляетесь за старое. Это же говорит и Ваш интерес его телефоном, и его комнатой. То что Вы искали что-то в его незаправленной кровати может свидетельствовать о том, что Вы можете заболеть, если будете цепляться за старое. Посоветовал бы Вам практику перепросмотра по Карлосу Кастанеде, или аналогичную практику вспоминания и ежедневного покаяния перед сном (есть в любом каноническом издании церковнославянской Псалтири).

У Вас есть возможность поднять свой уровень духовного развития в короткие сроки. И применить это на реальном физическом плане. 3-я раса показывает, что Вам рекомендовано развиваться именно в физической материальной жизни. Хотя в последние годы люди, иногда в кратчайшие сроки, делают очень большые рывки. Всё будет зависеть только от Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В гостях у родителей бывшего парня

Не смотря на то, что парень бывший, мысленно вы его еще не отпустили от себя, сон вижу как желание наладить с ним общение, интерес к его жизни до сих пор не угас... Почему то создалось впечатление, что и он имеет что сказать, но возможно гордость не позволяет.. Виктория, у Вас такое победоносное имя, может стоит взять в руки мобильный (как во сне) и позвонить? Вы ведь ждете его звонка, появление мобильного во сне не случайно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Примирение с бывшим парнем

Сон подсказывает Сновидице о том, что бывшие стереотипы собственного поведения могут её нынче подвести или возвернуться сторицей.

Стоит поставить себя (символически) на место б/парня и подумать о возможных Причинах его обиды (чисто, по-человечески).

Сон символизирует собой переход из одной возрастной категории в другую, разрушение старого и зарождение нового видения своей Жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Очевидно, у вас еще осталась обида на бывшего молодого человека и вместе с ней вы продолжаете испытывать остатки нежных чувств. Вы хотели бы безумного поступка, который он бы совершил ради вас. Но... Понимаете, что уже ничто не изменится.

Это сон-сожаление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Вы УВЕРЕНЫ, что НЕ хотите возвращать что-то старое, не зависимо от того, есть у вас сейчас что-то новое или нет. Да, вы очень хотите забыть своего «бывше-го» парня, да, вы расстались, НО! Вы думаете, что забыть человека — легко? Вы думаете, что, если вас с ним когда-то связывали реальные отношения, после их внезапного (и я уверен: глупого) завершения, теперь все пойдет просто прекрасно. Это абсолютно не так. Это будет так только в том случае, если человек приносил вам только одни несчастья. Я не думаю, что у вас было подобное, я даже уверен, что вам было уютно вдвоем, вам было хорошо вместе. Почему вы расстались? Не потому, что он встретил другую, и не потому, что вы надоели ему, просто между вами прекратилось взаимопонимание. Вы стали глухи друг к другу, каждый тянет одеяло на себя, а в результате победитель не выявляется в этом состязании. Какой итог? Конечно, нужно расстаться! Это неправильно. Если вы любили друг друга по-настоящему, а не так — встретились на неделю-другую, — значит, вы просто не поняли друг друга, вы решили, что перестали понимать и, следовательно, любить. Но я уверен, не зависимо от того, есть сейчас у него кто-то, у вас — вам все равно тяжело, причем обоим. Ваш сон просто напоминает вам, как было вам вместе с ним хорошо, ведь это же ностальгия по прошедшим дням, которые вы провели вместе с Ним. Если вы их вспоминаете, и к тому же ваши сны волей-неволей на-поминают вам об этом — значит, не просто так, мол, типа, вспомни и повздыхай. Если вам его действительно не хватает, позвоните, встретьтесь. И необязательно он должен делать первый шаг, если вдруг вы все же ему небезразличны. Если он вас отошлет, тогда это просто покажет, что вы ему не нужны и никогда не были нужны. Все то время, когда вы были с ним, он вас использовал, ведь так тогда получается? А если так, то вы должны с гордо поднятой головой отойти от него и с мыслью в голове: «И он мне нравился?!! » Тогда, гарантирую, любовь сменится отвращением и вы его забудете очень быстро. Но лучше надеяться на хорошее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от бывшего парня

Ваш сон относится к разряду бытовых и полностью отражает спрятанные в подсознании переживания и мысли, таких снов у человека более 90%. Так что по большому счету обращать внимание на сны, даже яркие не следует особенно если толкование затруднено или пугает.

Старые сонники все направлены на то, чтобы запутать и запугать человека! Это парадигма старых энергий.

Вот пример из нового сонника, который соответствует энергиям Новой Эры:

Беременность

· Отражение готовности дать жизнь новому видению мира (мировоззрению), новой идее или новым взаимоотношениям.

· Потребность в реализации творческого потенциала.

· Возможность рождения любого нового проекта.

· Отражение желания или страха забеременеть (иметь ребенка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с бывшим парнем

Не смотря на то, что вы " собрались с мыслями", вы до сих пор желаете все вернуть. И именно поэтому, ваш парень к вам возвращается. Вы видите то, что хотите, а не то, что будет или должно было быть. Вы психологически еще не готовы, не до конца его отпустили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парнем

Напишу самое интересное, вытекающее из сна >>

Самой поцеловать, заняться сексом, но ничего не Испытывать во сне - подсказывает, всего лишь, о вытесненных у себя Эмоциях, к парню (Стою у окна, смотрю Куда-то..).

Бывший испытывает передо мной Вину, а Я гляжу куда-то в Окно.. - это всего лишь проекция своих эмоций на Другого, что очень отчетливо проявляется во снах.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сообщение от бывшего парня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сообщение от бывшего парня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность