Сон с пятницы на субботу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Сон говорит о том, что Сновидице необходимо навести в своей Душе порядок и восстановить гармоничные отношения с противоположным полом.

Эталоном гармоничных отношений будет искренность, приятие, Душевное тепло и эмоциональный Огонь любви (но только не испепеляющий, а тёплый и приятный - огненная Ладонь Мужчины, но тёплая и приЯтная).

Сгоревшие дотла Мужчина и Девушка, вышедшие за решётку, Сновидица убегает от них в Тупик - неблагоприятный знак для гармоничных отношений, означающий заПредельный накал эмоций, страстей, до добра не доводящих (отношения могут выйти из определённых рамок, эмоционально перегореть и не возродиться).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Воображаемый друг это ваше мужское начало. Все хорошо, пока нет трудностей (катаетесь). А трудности вызываются отсутствием разумной покорности, понимания (лицо, 2, ). Что в свою очередь лишает (бил) вас творчества (3) и наделяет агрессией (убили). В конечном итоге ваше самолюбие страдает (превращение) и вы начинаете воспринимать себя хуже (волосы в крови), делая поспешные выводы (крыса с больным глазом).

Правильного выбора и удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

Сновидице во сне отобразилась ее внутренняя энергетика - изящная молодая женщина (молодая Сновидица-невеста во сне).

Польша, скорее, указывает на Ментальное сопровождение энергетики (смотреть и вспоминать Все, что связано с Польшей).

Орел-птица - это страж Души сновидицы или все, что Свыше, Равновесие (весомая и спокойная Птица во сне).

Испачканное кетчупом или чем-то еще свадебное Платье - указывает на помехи к равновесному состоянию (стойкие привычки, не полезные или неизведанные по своим свойствам влиять на "ци").

Молодой Жених успокаивает - указывает на внутреннее Не-Осуждение себя, ибо все мы не Идеальны (осуждение Себя, чувство вины и досады - есть одно из погрешностей..).

Вот, как-то так, в духе сновидицы..)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

А сон подсказывает, что находясь в Отношениях надо задумываться, для Чего они - ради Любви, ради Семьи или же, просто, для тела (и предпринять соответствующие меры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон на пятницу 13

Это сон не вещий. Маленький мальчик несовершеннолетним сниться к неожиданному подарку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С пятницы на субботу сон

Этот сон выражает, скорее, ваши внутренние желания, нежели действительность. Возможно, это просто фантазия на тему вашего спутника жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в ночь на страстную пятницу

Сон знаменует длительный период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими Вашей подстройки, адаптации, а иногда и полных, кардинальных и совершенно серьёзных изменений жизненных условий.

Приходится принимать участие в спорах и по поводу имущества, и долгов. Даже по самым простым поводам, вынуждены вступать в противоборство, период когда вы переживаете не адекватное напряжение. Может усиливается сексуальное желание к мужу, но возможно есть и магическое, оккультное воздействия на вас.

Критические ситуации, когда жизнь под психологическим давлением со стороны других людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с четверга на пятницу 13 мая

Чёткая светлая Лестница в Небо - символизирует предстоящее духовное обновление Сновидицы.

Впереди Человек в Белой Одежде Святого - переход земных устремлений в пользу душевных.

Сновидица Видит святого со спины, она сама позади и не помнит своего Подъёма - символизирует активизацию Душевных сил и приглушение Сознательных (Сновидица не помнит свои Действия, но ощущает Радость).

Вот об этом Сон, подсказывающий Сновидице, что пора остановиться и подумать о комфорте Души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о грядущей женитьбе любимого мужчины

Мiр Вам!

Это нормально, мужчина тяжелее переживает разрыв с женщиной по той причине, что после сексуального акта женщина 7 лет является его энергетическим донором. Почему женщины были вдохновительницами на творчество великих людей? Женщины доноры энергии!

"Во сне я приятно проводила время с любимым мужчиной, с которым уже почти год мы в отношениях "друзья" в реальной жизни" - это чисто Ваши эмоциональные переживания. Не зацикливайтесь на этом, ибо в сновидении это может быть вовсе и не ваш мужчина, только внешние формы... Почитайте отрывки из книги Синистрари, на этом портале "О демониалитете и бестиалитете инкубов и суккубов": http: //www. Sunhome. Ru/religion/19376

Увеселительное мероприятие - это Ваша попытка возобновить с ним отношения. Постарайтесь быть собой. Уступками и "женскими" заигрываниями - невозможно вернуть любовь. Любовь - это нечто выше человеческого понимания... Здесь спектакли не проходят. Любите? Но это Ваша судьба, страдания... У него свои понимания о жизни. Может он вообще не может любить? Может ему важнее открывающиеся перспективы? (хотя чаще так поступают женщины, мужчина по своей природе не может быть прагматичным, и тот образ крутого бизнесмена (пропагандируемый ныне) - извращение мужской природы). Мужчина - Воин, не заботящийся о материальных благах. Взял трофей, поел, попил, сделал подарок любимой женщине и пошел воевать дальше, покорять мiр!

Спаси Хрiстос!

:

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о грядущей женитьбе любимого мужчины

Добрый день, Оксана!

Рекомендовал бы Вам разорвать эту связь, так как ничего серьёзного у Вас не будет, а питать его энергией (врождённой жизненной энергией, запас которой ограничен и определяет срок жизни) - дело неблагодарное. Но у Вас есть свободная воля, которую даже Бог не нарушает, так что сами решайте.



Спаси Хрicтос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сон с пятницы на субботу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сон с пятницы на субботу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни