Сон про бывшего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про бывшего директора

Отражение переживаний. Мой совет простите и забудьте, жить прошлым - только палки в колеса новой жизни вставлять. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про бывшего

Похоже, этот сон вам хочет сказать что-то очень важное. Три человека подо льдом - возможно, три аспекта вашей души. Это то, что было вами потеряно. Если лед начнет таять, они станут инвалидами - т. Е. В результате какого-то события они могут пострадать. Т. Е. Вы не сможете интегрировать их в себе. Возможно, это событие связано с нарушением целостности вашего существа.

Вы не хотите этого, и стараетесь их спасти - т. Е. Высвободить их глубин своей памяти (лед).

Первые двое свободны, однако освобождения третьего оказалось для вас проблемой. Позвоночник - основа жизни, столп. То же самое значение у дерева. Однако здесь эта основа очень хрупка. У вас не получается ее соединить, вы понимаете, что теперь этот человек - инвалид... Таким образом, какой-то аспект вашей личности пострадал. Может быть, вы попытаетесь в жизни вести себя как-то, как вели себя раньше, и это приведет вас к плачевным результатам.

Маленькая девочка - часть вашей души. В психологии, и не только, ее называют "внутренний ребенок" - это тот аспект нашей сущности, о существовании которого мы забываем, когда делаем не то, что нам нравится. Когда забываем свои мечты.

Она едет с вами в маршрутке - вы объединяетесь с ней. Она может стать вашим советчиком в вопросе о том, что вам следует делать. Прислушайтесь к ней.

Это один из аспектов, потерянных вами когда-то. Второй аспект может относится к более взрослой жизни. Попытайтесь вспомнить, сколько лет было второму человеку, спасенному вами. Вспомните, что происходило с вами в этом возрасте и подумайте, что для него характерно. Если этот человек был старше вас - подумайте, на что он может указывать. Скорее всего, это мог быть символ мудрости.

Если младше - вспомните, какой вы были в этом возрасте, что любили и что делали.

Третий человек - то, что сломлено...

Возможно, вам указывают на возможность какого-то неприятного события в жизни. Вам будет очень сложно его избежать (выбраться из-подо льда). В последствии вы будете чувствовать себя сломленной, ваш жизненный столп будет сломан. Произойдет нарушение целостности вашего существа.

На то же указывается и во втором сне: ваш бывший везет вас в машине, вы находитесь в сонном состоянии - т. Е. Вы не управляете своей жизнью. Пристегиваетесь лежа - пренебрегаете безопасностью.

Лес - мрачная ситуация в жизни и чувства в душе. Дождь для вас во сне - символ предостережения, преграды (не является ли он аналогом льда?).

Возможно, лед во сне - это та преграда, которую нельзя рушить. То, через что нельзя переступать. Вспомните дождь - он не пускал вас к опасности. Возможно, находись третий человек подо льдом, он остался бы цел?

Подумайте о своих внутренних преградах и о том, какую из них вам не стоит рушить.

Сколько раз лился дождь во сне? Может, три (как количество людей подо льдом)? Тогда вас могут предупреждать, что в жизни у вас будет только две попытки (два шанса или два предостережения), третья же будет недействительна, "недееспособна".

Возвращение назад - возвращение в прошлое состояние. Возможно, спасение.

Третий сон: источник - это может быть какие-то знания, или более приземленно - деньги. Об этом же "говорит" наличие торговцев. Сектанты - это не благоприятный путь к источнику знаний. Во втором случае - денег.

Возможно, некую опасность в себе таят любые операции с деньгами.

Вас снова ведет бывший - сами вы не хотите идти. Идете обреченно - вы игнорируете ваше третье предостережение, теперь вы в опасности.

Три аспекта сущности могут воплощать ее разные особенности: девочка - ваши собственные желания, второй человек - допустим, предостережение подсознания (ваша память, опыт) или надсознания (Высшие силы), проявляющееся во внимании ко внешним знакам, третий - способность действовать, согласно увиденному, услышанному и вашим чувствам.

Таким образом, можно предположить, что предостережение сна - не перешагивать через три пункта: 1) слушать себя, 2) слушать окружающее пространство, 3) действовать, согласно вашим чувствам.

Однако можно предположить еще одно значение: когда-то в прошлом вы поступали легкомысленно (девочка) и это привело вас к какой-то второй ситуации (второй человек подо льдом), которая, в свою очередь, привела к третьей - поломке сущности, неудаче.

Вспомните, не было ли у вас в прошлом такого опыта? Это не исключает и возможности, что это произойдет в будущем.

Бывший может быть символом какой-то ситуации, которая была с вами в прошлом, или же вашего бывшего круга общения.

Возможно, вас предостерегают об опасности, связанной с вашими знакомыми или ситуацией из прошлого

Похоже, сон для вас очень важен - идея повторяется три раза. Снова три: первые предостережения вы "услышали", но в третьем сне подчинились событиям...

Попытайтесь провести аналогию с вашей жизни - у вас уже были какие-нибудь другие предостережения об опасности? Возможно, вам уже пора действовать?

Будьте осторожны и слушайте себя. А, главное, воплощайте это умение в своих действиях.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про бывшего

Может так оно и есть. "Подсмотрели" состояние МЧ, такое бывает во сне. Прошлое возвращается(животные, которых нет). Или сон навеян воспоминаниями. Это в случае, если Вы до сих пор не отпустили в душе парня. Полагаете, что с Вами ему было бы лучше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про бывшего

Либо в мыслях вы хотите примирения,

либо... Кто-то вас смутит чем-то... Оставит в недоумении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про бывшего парня

Будет опять предпринята попытка наладить отношения, но верить нельзя, ничего кроме проблем и обмана не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем муже

На мой взгляд такой сон(1) может говорить о том, что.. Если и возможен его возврат к вам, то... Он будет " весьма плохо" выглядеть (уродлив, ночью, грязная разбитая машина, вы шокированы), 2 сон говорит о том, что вы можете " пересечься " с ним и своими глазами увидеть в нём " какие-то странные вещи".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем муже

Доброго времени.

Супруг ваш переживает не лучшие моменты в своей жизни - его внешний вид говорит об очень многом. Возможно, он думает о возвращении или подсознательно желает этого. Но сейчас он учится жить без вас.

Вероятность того, что научится - довольно высока. Вы во сне проявляете к нему сострадание и это говорит о том, что и вы можете дать слабину - между вами духовная связь и она пока сильна.

Дела у него идут из рук вон плохо.

Он может обратиться к вам за помощью.

Если он вас в реальности считает врагом, то может задумать какую-нибудь месть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшей ,воде и ещё некоторые вещи

Здравствуйте Виталий! Ваши переживания во сне понятны, так как Вы совсем недавно расстались с девушкой... Сон показывает, что у Вашей бывшей есть парень (во сне Вы увидели у неё в тел. Сообщение от парня вк) Так что нет смысла страдать из-за неё... Школьные книги это Ваши уроки (знания), которые Вы должны извлечь из жизни, что и понятно, так как Вы находитесь на начальном этапе жизни (Вы только ещё учитесь, т. Е познаёте этот мир)... Всего доброго Вам! И удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывших

Сон о ситуации, в которую можете попасть из-за кого-то.. С одной стороны... Вроде неловко, с другой... Вроде и приятно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем человеке

Нарисованная Роза на Животе, как настоящая - это "нарисованная" Любовь-чувства в своей Жизни (Нарисованное - символизирует Картинку, Представление о любви, но не саму Любовь в глубоком и обширном её понимании, на личном Опыте).

Была на Учебе и встретилась со Всеми, с кем училась, в Старые времена... - символизирует возврат в своё Изначальное состояние, положение, отличное от реального (Символически, это встреча с собственной Душой - обычной, человеческой, Женской).

И.. Настоящие живые Розы - так далеки от Нарисованных..

Название сна "Сон о бывшем Человеке" - настолько символично и понятно, до некуда.

С помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сон про бывшего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сон про бывшего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни