Сонник-обниматься с незнакомцем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Торги за жизнь

Сновидица имеет определенный вес в своем Роду, а посему, все, что Она сотворит (сделает) при жизни - будет влиять на весь род (Сновидица не чувствует во сне ни страха, ни грусти - это непривязанное к Земному со-стояние Ангела, отсутствие кармических привязок и долгов..).

Есть такая "профессия" - свой Род охранять, это работа ангелов во плоти (Сновидице сообщили, что у нее отрежут Руку - это вмешательство и влияние Высших сил, чью волю будет исполнять Сновидица при жизни, то есть, Сновидице частично ограничат свободу действий, чтобы не начудила лишнего..).

Да, это не просто сон, а Сон-вестник, и Сновидице впредь надо быть внимательной к своим Снам @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветущая молодость

Первый эпизод, похоже, о какой-то болезни, которую недолечите, она перейдёт в хронические. Возможно, связана с сыпью, кожей, бактериями...

Второй эпизод о том, что вы попытаетесь что-то сделать для собственного имиджа, но не всё пойдёт по задуманному, а где-то даже можете перестараться.

Затем вам придётся сильно меняться, становиться более осторожной.

Ничего вы в конечном счёте не достигнете, уйдёте в какие-то иллюзии, попытаетесь справиться самостоятельно с тем, с чем самостоятельно не справиться, потом просто заговорите проблему (больше будете говорить о ней, чем делать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие ювелирные украшения

Если Кто-то о-казался в вашем собственном Доме - наяву символизирует такое Явление, как 'по-казалось', эмоциональные иллюзии (глубоко субъективный взгляд, не точный).

В доме Сновидицы оказалась амбициозная Коллега из Прошлого - наяву это значит, что Сейчас сновидица находится под влиянием 'прошлого', прошлых Событий, б/Отношения с коллегой не осознаны, энергетически не убраны.

Б/коллега при-меряла на себя Украшения сновидицы, которых нет в реальности (и хотела оставить себе) - наяву это не-верные Представления сновидицы, исходящие из того, чего 'нет' и быть не может (а неизвестная Цепочка с не-обычным кулоном - это всегда Личное, личная сфера, не-обычный мужчина).

И пред-шествие тому, что выше >

Быть во сне Замужем за Не-знакомым мужчиной, с которым искалось Взаимо-понимание, но Поступки друг друга толковались абсолютно не верно - подсказывает о внутренних Псих/проблемах сновидицы, Партнера, в Личной сфере, в Семье (это разные 'родовые программы' партнеров, как заметил бы Толкователь _Strannik_).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шуточная драка друзей в школе

Ваш сон о том, что вы нравитесь двум сразу и будете поставлены в ситуацию выбора, оба при вас могут поссориться, и совсем не шуточно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Сонник-обниматься с незнакомцем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сонник-обниматься с незнакомцем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни