Сонник маленькая девочка обкакалась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сонник кровь

Здравствуйте! Кровь и кровотечение плохие знаки. Вам угрожает опасность, Вы можете заболеть. Торгов-

цам этот сон сулит плохую торговлю, сулит разорение, находящимся под судом. Если Вы влюблены, то Ваш молодой человек изменит с Вашей подругой и женится на ней,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка продолжение

Девочка 11 лет, без сознания, Судороги - означает, что последние 11 лет наконец-то подытожены, осознаны и готовы оформиться в Свой конкретный Опыт к применению.

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Появление грудной девочки, решили оставить её себе - новые радостные события в вашей жизни, скорее, связанные с новыми чувствами.

Неизвестная женщина торгует шерстяными тёмно - сиреневыми кофтами, а вы проходите мимо - ранее вы не испытывали нужды в защите и любви и, может, не пошли за любовью.

А сейчас вы, как раз, нуждаетесь в любви и душевном тепле (шерстяная кофта), тем более, что жизнь предоставила такой удачный шанс ( кофта лежит на земле).

У нового избранника уже были отношения и, возможно, не одни (по новой кофте прошлись люди и испачкали её).

И сейчас вас волнует вопрос, почему и за что вашего избранника оставили (вам непонятно во сне, почему женщина оставила кофту), хотите выяснить это (и правильно делаете - это возможность избежать проблем в будущем).

В итоге, вы не хотите упускать такой подарок судьбы, потому что уверены, что переживёте как - нибудь прошлое своего избранника (хотите постирать грязную кофту).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Сон указывает на то, что в вашей жизни произойдет размолвка с родственником (может быть с кем то из близких, но так как во сне присутствует бабушка - она символизирует родственный связи). Вы захотите "распрощаться" с ним, в отношениях будет присутствовать обман. Такое течение дел вас не расстроит, а скорее даже наоборот, вы будете понимать, что по другому и быть не могло (слова девочки - так надо).

Вторая часть сна - в прошлом останется этот инциндент (обезьяга символизирует обман и она находится позади, то есть в прошлом), но отголоски найдут свое место и в будущих событиях (впереди - тигр - предупреждает об опасности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Этот сон связан с обманом(обезьяна во сне). Вас обманет мужчина, из числа ваших родственников, вы этот обман стерпите(монахини во сне), а вот простите или нет, по сну не ясно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка тушит свечу

Вы получите приятное известие (маленький ребенок - радость во сне, удивление). Вы видимо в чем-то начали отчаиваться (в решении вашей проблемы), но все сложится успешно (горящая свечка)Девочка затушила свечку - проблема исчерпает себя. Застывший воск закрепляет ваше благополучие. Ваш вид в зеркале говорит о том, что ваши дела наладятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка призрак

Сон подсказывает о налаживании Сновидицей контакта со своей Душой, забота о душе и её потребностях (Девочка-призрак хочет помыться).

В жизни такое состояние может выражаться в сильном характере Сновидицы и отрицании у себя (и окружающих) эмоциональных слабостей, тонкостей (гремит Гром, Девочка разозлилась, Сновидица закрыла перед ней Дверь, потом нашла Девочку и помыла её).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Чтобы облегчить себе взаимоотношения с жизнью (пальцы, укус) - меняйте свое отношение к самой себе (все остальные образы), ваше мнение, представление о себе самой. Число 2 в вашем сне - знак судьбы. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Может вы просто сами себя вините что родили девочку а не мальчика. По сну я бы не сказала что он (кто он-у вас не понятно) расстроен. Более четко опишите реальную ситуацию а уж потом будем смотреть сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Здравствуйте. Я долго думала перед тем как дать трактовку Вашему сну.... Кто эта девочка? Вы родили её во сне или она у Вас реальная? Если у Вас и правда есть в реале дочка, то приснившийся сон означает, что девочка понравилась мужчине и он принял её, как свою дочку....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сонник маленькая девочка обкакалась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сонник маленькая девочка обкакалась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество