Сонник маленькая девочка обкакалась

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Маленькая девочка

Предположу, что вы вытащили на свет какие-то свои дурные качества в ходе какой-то ситуации и вам аж самой противно стало, скажем так (оттуда и запах дурной во сне; непонятно только, чей кал вы использовали во сне - свой или чужой, а бумага всё стерпит, как говорится). А после еще начали корить себя за это, потому что не прислушались к своему внутреннему голосу (бьёте слегка хорошенькую девочку). Эх, придётся немного постараться, чтобы снова отношения хорошие наладить! (т. Е. Стать хорошей - хорошенькая девочка во сне).

Вот такое толкование сна, на мой взгляд.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

Сон о мальчике означает то, что помаяться вам придётся с чем-то, возможно, что это о ссоре. А девочка снится к новостям, удивлению, судя по сну.. Не плохому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка

К очень сильному удивлению наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маленькая девочка с карими глазами

Удивление, обида, оскорбление с его стороны, деловой интерес
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о маленькой девочке

Добрый вечер, Лариса!

Обычно в таком сновидении человек видит свою Душу. Это мы и есть, но чаще в заблуждении отождествляем себя со своим Умом. Поэтому душу видим со стороны, как чистого ребёнка.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится маленькая девочка и ещё несколько персон

Маленькая разговаривающая Девочка - символизирует Душу сновидицы, её женскую суть (или чистоту и невинность).

Мужчины в черном снаружи, зловещие на вид - обозначают её страхи-сомнения-заблуждения в отношении мужчин.

Из чего можно сделать вывод, что Сновидица опасается обмана со стороны мужчины, как некоего злого рока, от чего её постоянно предостерегают наяву (мама, например).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Капризная маленькая девочка

Сон призывает заняться самовоспитанием(Луна в Деве). На самом деле эта черта Вашего характера( капризная маленькая девочка) и она доставит Вам скоро жизненные неудобства, проблемы (ребенок выпрыгнул из коляски и устроил истерику....... ). Вы отлично понимаете, что необходимо принимать меры (все-таки опасалась, что она опять что-нибудь устроит). И Вам удастся совладать с собой, вернее с этой пагубной наклонностью(крепко держала, взяла ее на руки). Вспомните, что в двоюродной сестре Вам неприятно- это та самая черта
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула маленькая девочка и собакa

Сон о необходимости соразмерять Эмоции и Разум, поскольку неосознанно ныряя в Эмоциональную пучину (Сновидец почти тонет, задыхается), мы теряем свои самые лучшие душевные качества (верность, искренность, бескорыстие - утонувшая Собака во сне - верный, преданный друг).

Плакать во сне - к осознанию наяву своих неосознанных поступков (открытые глаза Девочки - откроются глаза на Эмоциональную ситуацию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Случайно убила маленькую девочку ножом

Маленькая Девочка во сне - это символическая модель самой Сновидицы (эмоциональная неосознанность).

Ругаться с маленькой девочкой - это признак серьёзного внутреннего конфликта, неумелая попытка разобраться с внутренним ребёнком и понять его.

Не понимать причины своего раздражённого поведения и самого скандала - это признак потери душевного равновесия наяву, когда Эмоции берут верх над Разумом.

Схватить Девочку и усадить её к себе на Колени, трясти её за плечи, пытаясь успокоить - это хорошая подсказка Сновидице, поЗаботиться о своей Эмоциональной сфере и не обрекать себя на эмоциональные потрясения, поскольку это чревато потерей всесторонней псих/стабильности и уверенности в себе.

Случайно заРезать Девочку ножом поперёк Груди - ещё одна прекрасная подсказка Сновидице, не размениваться на случайные, ничего не значащие чисто-эмоциональные отношения, поскольку они идут кардинально вразрез с истинными желаниями Сновидицы - любить и быть любимой, что и олицетворяет собою Маленькая Девочка.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Девочка- порожденное вами с мужем в результате совместной жизни/вполне вероятно- отдельной жизненной ситуации(вышли после мероприятия). Между вами- нежелание, скорее подсознательное, уступать друг другу, недостаток гибкости, приправленный гордыней(больные колени, см. Психология болезней). Женские обиды(левое колено). Понимаете, что это ваша забота, которую вы намерены решить(на руках, чтобы не было больно). Пальто- как символ перемены в отношениях, белое- позитивные перемены. Выход на улицу- реально найден выход, проблема решается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сонник маленькая девочка обкакалась

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сонник маленькая девочка обкакалась во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?