Соленья в погребе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я по неосторожности убила сестру

Наяву, как ни странно, Сновидица избегает выяснять отношения с сестрой, поскольку сестра - ведущая (сперва в погреб падает Сновидица, но выживает, а только затем окончательно падает Сестра).

И сон отобразил накопившиеся эмоции недовольства Сновидицы, а так же её чувство вины за защиту своего "Я" (Сновидица не может признаться о своём поступке отчиму - отражает неполное доверие к нему наяву).

Ощущение реальности происходящего во сне - говорит о том, что эмоции захватывают Сновидицу настолько, что их лучше озвучивать-проговаривать с кем-то, но не носить в себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат, море

Пойти с покойным Братом на Море купаться - символизирует наяву эмоциональное одиночество Сновидицы, неосознанное проявление эмоций (несмотря на то, что Брата уже нет).

Солёная вода выталкивает Сновидицу с Братом на поверхность - означает наяву скрытые от окружающих эмоции (разного плана), неглубокое проявление чувств наяву (Вода расступилась и проглотила только Брата - означает эмоциональную безучастность и отрешённость Сновидицы).

Сновидица выплыла, но Брата не нашла - подсказывает о том, что Сновидица устойчива к эмоциям и эмоционально независима, в любой среде (неразвитость эмоц /сферы).

Сновидица снова идёт на море искать Брата, но находит его стоящим под Водой - показывает неосознанное духовное состояние Сновидицы, где Брат - это и есть состояние Души, родство душ, близость Душ, не осознаваемые и не принимаемые Сновидицей (Брат стоит под водой один, не живой и не мёртвый).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сало

Сновидец в этом сне работает-думает над своими Желаниями и эмоциями (Сновидец берёт и переворачивает вкусное солёное Сало - наяву отвернуться от желания).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Весной вылупятся яйца

Мужчины без Лиц (только низы), говорят про Быт, в Доме тепло и уютно, разожжен Огонь, по-жилая единственная Дочь-хозяйка - символизируют Жизненный опыт и материальную приспособленность Людей.

Я не зашла в Яркую и зеленую Тепл-ицу, а за-шла в узкий Винный погреб рядом, Белая и смирная Змея, Яйца вылупятся Весной - подсказывает о скрытых и невинных Отношениях сновидицы, до прихода настоящей Любви.

В кратце, Сновидица стремится совместить в своей жизни Чувства с материальным Благополучием, чтобы не винить себя в Будущем в том, что где-то не срослось.

Отдельно отмечу >> Когда во сне не видно Лица, лиц Людей - наяву Сновидец сильно занят Само-развитием, Само-продвижением и Набором устойчивых качеств, что будут держать его на плаву изменчивой Жизни.

И это очень положительный Сон целеустремленной в жизни Сновидицы!

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал с разбитым зеркалом и темным духом

Добрый день, Настя!

Самое главное, чтобы ваша деятельность была во благо вам и тем, кому вы помогаете.

Конечно, управлять чужой судьбой нам не надобно (это же чужая карма! ), но, если очень нуждаются в твоей помощи и ты знаешь, что ты спасёшь кого-то от очередной жизненной неудачи, депрессии, отчаяния или другого, то, я думаю, можно и скорректировать определённый жизненный момент обратившегося за помощью (могущему это совсем не сложно).

А теперь к сну: тёмный дух, которого вы видели - часть вас и вы даже знаете, чем он питается. Так стоит ли его кормить, переполняясь негативными эмоциями, ведь мы все изначально от Бога, только потом начинаем делать свой выбор, с кем нам быть - со светом или с тьмой. Это очень важно - с чем мы уйдём в мир иной, с каким багажом!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вот я и под землёй

Сновидица сама и её Семья - символизирует высшую цель человека, воплощённую в земной жизни в виде семьи.

Но вся семья переселилась жить под землёй и Сновидица хочет навести Чистоту, но Девушки отговаривают Сновидицу сделать это, поскольку не Мамы это дело - это символизирует незрелую часть Сновидицы (Девушки), её эмоциональные упущения, не исполненные женские задачи.

Но Сновидица находит (!) свои выгоды (не зря я писала о комфортном состоянии) пребывания в этом Доме (состояние), в открытом окне которого черная-пречёрная земля со сросшейся семьёй крепких Грибов - что символизирует крепкую жизненную основу Сновидицы, сформированную за счёт неразвитой эмоциональной сферы, которой можно и сейчас заняться, благо, на это сейчас есть все возможности (Сновидица угощает всех уже Солёными грибочками, и вкусными (эмоциональность), и крепкими (стабильность, зрелость)).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Соленья в погребе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Соленья в погребе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни