Согреть трех кутят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Есть кутью из рук покойника

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Себя во сне сразу в двух или трех изображениях

Плохой сон; предвещает смерть
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Согреть котенка

Этот сон о влюбленности! Желание понравится окажется безрезультатным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бой трех драконов

Вами описанные образы: "... Царил полумрак,... Разные предметы, стучала по ним,... Стараясь найти.., я не знала..., как только его услышу - сразу узнаю его,...

Сон Явно сигналит о соперничестве. Возможно с сестрой(двоюродной) или близкой подругой, из за мужчины. В детстве - из за любви и внимания родного отца, затем - довольно взрослые " кавалеры" - женатые " ухажеры", т. Е. - Не одиночный случай! ".. Сражение было тяжелым, мне трудно было держаться на поверхности" - не один год, Вам потребуется, что бы доказать, что Вы лучше - добрее... (очень красивых но очень злых, с распущенными... ) "... Победила тогда, когда уже не ждала победы" -

С годами всё встанет на свои места - станет понятно - кто есть кто! Время лечит даже такие глубокие обиды ( как-глубокое море! )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон из трех частей про прокуратуру, банк

Здравствуйте! Ваше подсознание уловило, что Вас сейчас обсуждают и имеют на Вас тайные планы. Похоже связано с работой, какой-то сотрудник набьется Вам в доверие и даже при всех будет Вас хвалить и поддерживать, но в удобный момент припишет себе Ваши заслуги. И тут начинается реалити шоу)) Ваша львиная гордость взбунтуется и Вы поймете, что устали от рутины, проявите себя, сорвете чьи-то планы и с Божьей помощью достойно выйдете из ситуации. Кстати, обратите внимание сколько удачных предложений и возможностей Вы упустили, их всегда можно втиснуть в свой график)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон из трех частей про прокуратуру, банк

1. Проверка прокуратуры - проверка в жизни. Есть ли вам, что прятать? Спрятаться под стол - избежать ответственности за свои дела.

2. Банк - хранилище. Деньги - энергия или накопленный опыт. Вы без труда накапливаете их (очередь быстро подходит), но что-то мешает вам интегрировать этот опыт в себя (служащая).

В другом плане это может означать расплачиваться по счетам, отдавать свою энергию на какое-то дело.

Концерт - некая ситуация в жизни, с участием других людей. Эта ситуация кружит вас (вы не можете ее контролировать). Вы можете сделать что-то легкомысленное, за что будете осуждены (взгляд начальницы)

3. Участие в реалити-шоу напоминает наказание - повторение одних и тех же действий, как заключенные на каторге. Вода - эмоции, мешающие вам исправить некую ситуацию, также внешние препятствия. Бросали рыбу и плитки сверху - возможно, это гнев и презрение окружающих, скорее всего, тех, кто находится в любом смысле "выше" вас.

Возможно, в жизни вы совершите как-то легкомысленный поступок, за который вам будет стыдно. Вы не сможете принять на себя ответственность, однако вам все же придется за него расплачиваться.

Будьте внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убил трех ласточек и грача

Сновидец в этом сне заглушал импульсы своей души, Личную эмоциональную свободу (глушить грачей, листочек камнями) в отношениях с Кем-то..

А Собаки здесь символизируют больше приземленные отношения, ориентированные на постоянство и построенные на понимании друг друга (и своих Потребностей).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отец, опекун дает мне деньги

Что у Сновидицы связано с цифрой " 8 " (возраст, годы, период, адрес или ещё что-то)?

Вот на это и надо опираться, а Отец сновидицы сейчас охраняет её, поскольку не сумел сделать этого при жизни.

Сон - знаковый, несущий активацию духовной сферы Сновидицы, которая ей доселе была не открыта.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Согреть трех кутят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Согреть трех кутят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни