Собой разговаривать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый человек увел за собой внука

Екатерина, если в снах снятся знакомые или родственники, то это вовсе не значит, что сон именно о них, люди могут символизировать в снах кого угодно. И совсем не себя. А сон отражает какое-то важное для сновидящего дело и мама очень беспокоится за него, потому что её "смущают" в этом деле какие-то обстоятельства, она очень хочет выяснить это для себя, но пока у неё это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повёл за собой

Вас беспокоит то, что покойник повел за собой?

Но так Вас же вёл другой человек! А это значит, что в Вашей жизни случится другой человек, с которым Вам идти по жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повёл за собой

Вы складываете вещи и собираетесь уезжать с покойным молодым человеком - всё, что было и прошло, вы проанализировали и хотите покинуть это прошлое.

Ваш социальный опыт (социальное влияние) уже советует вам начать новую жизнь с новыми отношениями (со стороны советуют сесть в машину), а вы опираетесь (копируете) на старые (говорите, что подождёте своего парня).

А сон ваш вам подсказывает, что у вашей будущей любви совсем другое " лицо ", другие качества и сценарий другой (возможно, гораздо лучшие! )

Молодой человек радостный и весёлый - символическое отображение вашего будущего желаемого состояния - радость и веселье.

Весёлая музыка из телефона - означает, что отношения необходимо строить на весёлой ноте, и тогда они обязательно сложатся!

Вот об этом ваш сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мать звала с собой

Сон подсказывает о том, что Сновидица поняла и взяла под контроль влияние неосознанных эмоций на душевное равновесие и благополучие (возле прежнего Дома две машины, в одной из которых Милиция).

Сновидица проходит мимо, но тут ей навстречу идёт покойная Мама, которая предлагает прокатиться, на что Сновидица ругаясь, прогоняет её и бежит к реальному Дому - это ситуация означает, что Сновидице необходимо осознать угнетающие её эмоции, поскольку они мешают внешнему благополучию Сновидицы (покойная Мама медленно идёт навстречу - эмоциональная замкнутость-застой наяву).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужас от неизвестности, нет с собой никаких вещей, денег

Такой сон подсказывает о привязанности к материальной сфере жизни, что имеет свойство постоянно навевать бессознательное беспокойство будущим, что и отображается во сне.

Если осознать и принять свою временную человеческую природу и жить настоящим моментом, то такие сны прекратятся.

В данном случае Багаж - это то, что мы когда нибудь оставим.

А в быту такой сон подсказывает о неЗанятости Сновидицы, отсутствии интересных и четких планов на будущее, Целеустремлений, чтобы оставить добрый след после себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Больница - символизирует постороннюю Ответственность (за Свою жизнь), Это не то Место где Спасение и Выздоровление - Надежда на спасение своего Положения и Разочарование, а место Боли и Смерти - постороннее Негативное влияние или Вмешательство.

Какая-то часть Меня, а не моё Тело - символизирует свою Душу, свои Энергии, свой Опыт ~ и сон о Переходе на новый Уровень, смене Окружения, Работы даже, чтобы быть Собой (Разрушение здания больницы Собой - название Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится, что покойник не хочет разговаривать

Это сон психологического характера, обычно молчат очень хорошие люди, добрые люди при жизни, думаю что твой человек был из таких!

Сон ничего не предвещает, тебе просто надо его попытаться забыть, но забыть не в объятиях другого, как многие думают и делают, а на психологическом уровне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая любовь

Если бывшая любовь не проявится в ближайшее время с подобным предложением, то иначе сон предупредил о конфликте ума и сердца(отказываю, хотя сама рада и хотела). Важно сказать "Да! " велению души. Она Вас попросит о том, что ей просто необходимо пережить(волнение, впечатление, вызванное сном).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иностранец

Добрый вечер!

Ваш сон говорит о том, что мужчина из вашего окружения хочет сблизиться с вами, но его предложение о скором сближении не находит у вас достаточного отклика - вы пока не принимаете его ухаживаний, потому что вы-то его намерения прекрасно понимаете, а он ваш отказ - никак нет, и получается, что вы на разных языках с ним разговариваете.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Собой разговаривать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Собой разговаривать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни