Собирать собачье говно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гнилушки собирать

Если вы видите во сне, как кто-то собирает для какой-то цели гнилушки, -- это к какой-то скрытой болезни, которая пока еще не дала о себе знать.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Данные собирать

Собирать на кого-либо данные — к повышению по службе.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Гнилушки собирать

К дурной славе.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Данные собирать

К неожиданности или знакомству.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Собачье Говно с личинками

Однозначно сон про деньги, но не ваши личные, какие мысли не очень хорошие о деньгах друга, подруги, или близкого человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Говно

Сновидица совершала не-прилюдные Поступки, исходя из обственного Интереса, что всплыло на Поверхность и оставило за собой кучу Последствий - - Я прилюдно опорожнялась на Унитазе, затем Вытерлась, когда Смывала за Собой, Все это никуда не смылось - - наяву Сновидица надеялась "смыть" свои следы, но все осталось, как есть..

В кратце, "вскрывшийся план" завис (Труба снаружи свисает) и подвел к безвыходному Положению =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собачьи экскременты, чужие вещи в доме

Незнакомый Мужчина на зелёном газоне с Собакой - символизирует социальные нормы взаимодействия и поведения, соблюдение сознательной дистанции (Собака на поводке).

Газон рядом с Домом - символизирует внешнее проявление эмоц / сферы и возникающие на её почве преткновения (кому-то красота и гармония, а кому-то "сходить по нужде").

Собака оставляет свои "следы" на чистом и ухоженном газоне - символизирует нарушение сознательных границ, эмоциональное потакание и чем это может закончиться - "нагадят" в Душу (с точки зрения Сновидицы).

Сновидица недовольна этим и просит мужчину убрать за Собакой, напоминая, что для такой нужды есть специально отведённые Места - символизирует эмоциональное сближение и возникающие разногласия, идущие от разного уровня сознания (у Сновидицы преобладают сознательные взгляды, и у неё нет в реальности собаки).

Сушилка с чужим бельём и посудой в Подъезде, негодование Сновидицы по этому поводу - символизирует "чужое грязное бельё" и "чужую кухню" (или своё бельё и свою кухню - эмоц /сфера, сфера насущных Потребностей), что Сновидица сознательно вытесняет из своей жизни и скрывает от окружающих, и это оборачивается для неё эмоциональным отчуждением и потерей душевного равновесия (Соседка с дочкой не против людских вещей из соседнего дома, поскольку для них в это время оказалось Место - уместное и допустимое проявление каждой сферы, то есть - равновесие, баланс).

Вкратце, этот хороший сон подсказывает Сновидице о том, что жизнь многогранна и каждому близко своё понимание жизни (или текущего её момента), что и убережёт Сновидицу в дальнейшем от внутреннего недовольства окружающим её миром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать ягоды, цветы

Либо траты большие либо интим желания одолевают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собирать грибы зимой без снега. Ветер

Это, прямо, Сон - классика =

Собирать Грибы с как-будто Родственницей с Красными волосами, мы Собирали рыжеватые грибы, но затем поднялся сильный Ветер - символизирует видимое Родство и совместное Время-провождение, возникновение Проблем из-за влияния внешних Обстоятельств (из-меняющийся Ветер).

Мы с Мамой в лесу, Осенний грибной Лес, но Грибы редкие и мелкие - символизирует не совпадение Намерений и Обстоятельств.

Я говорила Маме, что Сей-час не Сезон (!) - это о внутренней Неготовности Сновидицы, некие упущенные Возможности в реальности.

Осень во сне - всегда символизирует некую Зрелость (Профессиональную, эмоциональную, возрастную, жизненную.. - Сновидица сама разберется).

И название сна "Собирать грибы Зимой, без Снега" - символизирует личные Установки Сновидицы, или Искаженное видение мира - Зима без снега не бывает (по природе, в средней полосе), растущих Грибов зимой тоже не найти (по природе).

Да, Зима - символизирует Охлаждение эмоций, отчуждение, а Снег - всяческие Трудности, но Сновидица видит Зиму без Снега.

Возможно, что Сновидица - южный житель, тогда это Сон-исключение.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Собирать собачье говно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Собирать собачье говно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни