Собачья шерсть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший близкий человек

Обычно что просят покойники надо выполнять, в рамках вменяемого и разумного, если тебя это не напрягает в жизни, заведи новую немецкую, если напрягает, и у тебя заботы и хлопоты и тебе не до собаки по объективным причинам, сходи в церковь, поставь ему заупокой и объясни мысленно ему что ты в данный период жизни не можешь завести собаку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон

Этот сон вещий то, что он приснился в полнолуние оголяет Вашу чувствительность! Но нужно сразу определиться с ощущениями: седые волосы вы видели в воде или это всё-таки белая шерсть! От этого зависит толкование, но начнём с начала: Потерянные (в воде) седые волосы к смерти близкого человека или потеря всего имущества! А плавающая в воде белая шерсть к радости к прибыли и всеобщей радости! Если вода была чистой и прозрачной то её волны означают прияное волнение, ну а если чёрная, мутная или полная крови - это беда!.. И потеря близкого друга!

Наверняка совсем скоро вас ожидает дорога... А вот спец одежда подсказывает вам, куда вам придётся податся. Логично специальную одежду носят в лечебных учреждениях, иногда санаториях и т. Д. За удачу придётся побороться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Суженый

Недостаток чувств (мягкие уши) и здравомыслие (смотрит) не позволят кому-то стать вашим суженым, но из-за духовной связи (золотой поводок) он может стать настоящим другом (белая собака), ввести в ваш дом не такого преданного, но все же друга (щенок) и помочь вам (подъем по лестнице). Трудности в общении будут на п6ервом этапе знакомства (шерсть), но быстро исчезнут. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несу собаку

Доброй ночи!

Хороший сон, говорящий о том, что вы много лет искренне дружите с мужчиной и любите его одного, несмотря на обилие других успешных мужчин кругом, и не смотря на то, что отношения ваши с другом нестабильные и незащищённые, израненные ссорами и расставаниями (большая израненная собака без шерсти). Предположу, что у друга вашего имеются серьёзные жизненные проблемы, препятствующие вашим открытым отношениям (собака под простынёй).

Как только ваш друг разрешит какие-то свои трудности, ваша дружба вновь возобновится. Ваш сон отобразил вашу уверенность в этом.

Удачи вам во всём,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несу собаку

Друзей никаких не увидел.

Собака - это вытеснения сновидицы, груз прошлых тайн, невысказанные надежды и сомнения. Пока сновиидца тащит это все с собой - не быть ей счастливой.

Все новое, в том числе и отношения начинаются с чистого листа. А если тащить в этот лист огромную больную собаку - мало что получится. Не избыв прежних отношений - не построить новых, на новом фундаменте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изуродованная женская щека

Исходя из названия сна,

Изу-Род-ованная женская Щека ~ символизирует Ссору с женщинами-родственницами.

Правая сторона Щеки (Лица) ~ символизирует свою правду, свое Мнение.

Огромные у-Род-ливые прыщи и фурункулы ~ символизирует Нечто видимое, неприятное, связанное со своим Лицом.

Шерсть при-липла (к лицу) ~ символизирует Сплетни, слухи (Шерстяной платок, серая Шерсть - ассоциируются с Животными у людей), серый Платок - своё Мышление (поскольку есть выбор - Береты, Шляпы, Шапочки, Кепки...).

Стою и от-дираю - означает своё Состояние, желание Отделиться от кого-то, чего-то..

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная кошка

Все достаточно просто. Ваши удача и независимость (кошка) зависит от Вашей целостности (черный цвет). Но Ваш недостаток (насекомое) сводит на нет ваши усилия (поедание шерсти). Этот недостаток (какой Вам виднее, что за насекомое Вы не разобрали) может набрать силу. Нужно избавиться от этого недостатка (скидываете насекомое), но без страха и постепенно, чтобы не потерпеть неудачу (сбрасываете кошку).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыжий щенок

Какое "солнечное" сновидение! Рыжий щенок, золотой медальон, сильные лапы, породистая дорогая красивая собака. Определенно, в вашу жизнь скоро придет (или уже пришло) что-то новое, наполненное "янской" энергетикой. Причем в качестве подарка. Возможно - дорогая вещь, деньги, новая прибыльная работа, или влиятельный человек, готовый оказать покровительство. Но следует помнить, что щенок превратиться во взрослую собаку и действительно будет "вашим" только в том случае, если вы станете заботиться о нем, не жалея сил и времени: ) Иначе этот подарок может уйти в более надежные руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кошки могут означать внешние силы, которые каким-либо образом могут нанести вам или вашим планам вред. Медведь также олицетворяет нечто неподвластное нам. Эти два символа - обозначение того, что мы не можем контролировать. Чего-то "дикого".

Сны часто указывают на пагубные действия и мысли в нашей жизни. Возможно, в вашей жизни идут какие-то процессы, которые могут привести к опасной ситуации. Если внутри вас негативные убеждения? Или же негативное отношение демонстрируют окружающие? Есть ли какие-нибудь сигналы об опасности из окружающего пространства?

Будьте осторожны и внимательны.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязь

Пенис в древнем Риме - это олицетворение силы, мужественности и боевой славы. Изображение пениса, римляне помещали даже на фронтонах своих жилищ. Выходящая грязь из пениса, может стать в скором времени причиной разочарования в вас ваших друзей и утраты мира в семейном кругу, но выходящая вслед за грязью шерсть, всё нормализует и наладит гармонию в отношениях с семьёй и друзьями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Собачья шерсть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Собачья шерсть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни