Сняться птахи як залетли

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снятся руны

Сон советует Сновидице поглубже изучить Рунологию, если её тянет в эту область (магические атрибуты просто так не снятся - значит, у Сновидицы имеется предрасположенность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снять грязную обувь

Лето и Тёмное время суток во сне - подсказывает о не-осуществленном Желании.

Я шла по Газону во Дворе, прямо Напротив своего Дома и наступила в Грязь - символизируют эмоциональный и материальный Комфорт, одновременно (Газон и Грязь), отстаивание своей твёрдой Позиции (Испачкала обувь).

Сняла Обувь и пошла Босиком по Асфальту в сторону Остановки - подсказывает о назревшем у себя Решении-компромиссе (Асфальт и Босиком, а не Обувь и Грязь).

Асфальт во снах - говорит о лучших Перспективах и при-остановленном Процессе (Пошла на Остановку босиком - Дискомфорта не было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся сны с недержанием в общественных местах

Эти сны к потерям финансовым, безысходности в успехе и т.д

Что то вы делаете неправильно на этом пути, вам нужно изменить подход, вектор и т.д

Тогда у вас все начнёт получатся
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сняться все умершие родные?

Уважаемая Виктория, всегда, в любом случае - толкование образов и понимание симолизма сновидения - поолное "прочтение" сюжета и осмысление - все составляющие значения сна зависяи от индивидуальных качеств личности сновидца. Кому-то приснившиеся покойники сулят беду, кому-то означают знак предупреждения, а для многих видеть такого порядка сновидение снится к перемене погоды. В вашем случае, после пережитых событий, множественных похорон - ( "... Я вижу папу - он недавно умер около месяца назад,,... Покойный дедушка, тело его без кожы - в реальности он погиб в пожаре уже давно,... Моя бабушка которая уже умерла много лет, еще одна тоже давно умершая знакомая старушка,... Мою бабушку (его жену, она в реальности умершая,... ") - у вас возможно накопление негативной энергии, некого страха за себя, брата и маму, печальные мысли о жизни, неуверенность и сомнения в завтрешнем дне, лимчная неустроенность, бытовые проблемы.... Необходимо пойти в церковь, заказать молебен об упокоении усопших, раздать милостыню нищим, детям конфет... -( пусть люди помолятся за вас и ваших покойных родственниках! ) И самой - помолиться от души, отпустить печальные мысли и оставить все на волю Бога и судьбы. Такие и подобные сны перестанут вас преследовать и мысли о возможных несчастиях с вашей семьей тоже отойдут. Обязательно и неотложно помяните родню и всех знакомых вам усопших людей. Неприятности оставят вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно сняться умершие родственники

Часто умершие снятся к перемене погоды - когда их просто видишь и они не говорят с вами и особо ничего не делаю во сне.

Ну а о чем-то конкретно говорить - надо предметно рассматривать. Часто сны с усопшими благоприятные. Важно знать детали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся покойники

Пусть отнесёт обязательно еду ему на кладбище и как можно быстрее. Если он просил что то конкретное принести именно этого. Всех остальных покойников ей тоже надо помянуть но ни в коем случае в церкви. Пусть раздаст соседями конфеты, печенья что они помянули приснившихся. И раздаст милостыню нищим. 3-м. Обязательно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся вещие сны

Добрый день.

Ну, во-первых, никаких вещих снов не бывает. Грешно такое писать православной! \

А во-вторых, данное сновидение всего лишь о том, что сновидица рассуждает о том, чтобы вернуться к мужчине, с которым расстались в прошлом.

Обоснование:

1). Отчий дом - символизирует посыл к прошлому. Т. Е. К прошлым отношениям. В отчем доме все радостно и здорово, налажен быт - что свидетельствует о том, что сновидица сожалеет, что пришлось расстаться с мужчиной, с которым она жила вместе.

2). Ягоды символизируют секс. Видимо секс с бывшим или был недавно, или было такое предложение, или сновидицу одолевают мысли об этом.

3). Собака, пытающаяся укусить при попытке надеть шлепанцы - это скорее всего страх сновидицы, что за время "свободы" мужчина гулял с другими женщинами и теперь ей не очень приятно. Возможно, причина расставания была измена мужа. Но сновидица считает, что обиду (маленькая собака - вытеснения прошлого) сможет забыть и перетерпеть, заставляя себя не думать и забывать (большая собака - новые вытеснения и попытки заглушить обиду и боль).

Вот и все.

Проблематика сновидения в таком контексте: смогу ли я жить как прежде, попытавшись забыть о нанесенных обидах - сомневается сновидица.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: исходя из моей практики, такое забыть нельзя. Можно или простить раз и навсегда, или вскорости и большая собака начнет кусать за ноги, рождая недоверие, обиду и приводящую к новому разрыву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снятся злые двойники близких

Очень похоже на то, что у вас в роду имеется какой то очень серъёзный порок, который тянется давно, он привязан к вам через что-то...

Двойник - это знак его силы, т. Е. Она удвоенная....

Вам надо разбираться с кем то из экстрасенсов, что это за грех, который зацеплен и тянется за вашим родом уже столько лет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся цифры

Проходит мимо Машины (с номером или без) - подсказывает о том, что некие Совместные, Дружеские отношения не сложатся (Машина).

Стою в Много-этажной Ново-стройке, где Хочу купить квартиру - это Со-стояние, подсказывающее об Отсутствии четкой Цели у себя (Ново-Стройка).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сняться птахи як залетли

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сняться птахи як залетли во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек